+ Ответить в теме
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 302
  1. #281
    Развивающийся Pranuh житель Идеального Мира Аватар для Pranuh
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Морозная стрела(стрелы) лучника бьют очень далеко и на 270 градусов примерно,также есть куча аое скилов других проф. Лучник раз в 2 минуты кладет переточка от забора до практически респа твоего

  2. #282
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Пишу сюда с надеждой, что кто то из людей, имеющих отношение к регулированию игрового процесса, или близких к ним, сюда заглядывает, прочтет мое сообщение и это приведет к улучшению этого процесса. Глас вопиющего в пустыне короче но надежда, как известно, умирает последней. Так собственно к чему я, перехожу к сути. Сегодняшнее БД Электра-Дракон. К началу не успевал, пока то да се, короче примерно к истечению первого часа БД зашел на базу Электры (персонаж шаман Roxson, клан Murr, сервер Электра ). Обычно я с сокланами с самого начала пробиваюсь к базе Дракона и там уже промышляем как получится. В этот раз уже небыло времени искать пати и искать легкой жизни, исходил из имеющейся ситуации. А ситуация, как впрочем и обычно, состояла в том, что симметрично нашим патям у базы Дракона, у базы Электры промышляло два пака (человек 50), топов кланов Дракона. Фармили на наших нейтралах. Ну вот зачем искать бои далеко думаю, попробую помочь династиии у базы. Несколько тер с флагами удалось выиграть, но основные топ патьки проредили, но до конца выбить не смогли. Минут за 40-50 своего участия в БД набил около 10к вклада, что в принципе примерно так по времени и ожидалось мною и к концу БД прикидочно рассчитывал на 10к монет награды. НИ МИНУТЫ НЕ АФКАЛ, НИ С ОДНОГО БОЯ НЕ ВЫШЕЛ ДОСРОЧНО. От звонка до звонка короче выкладывался. Периодически включал аптеку, соски, скатал два серебра. По итогу "Вы не заслужили награду, в следующий раз старайтесь больше"...
    Когда раньше на сайте я видел жалобы игроков, которые набив сколько то и немало вклада не получили как награду НИЧЕГО, я им не совсем верил. Мой опыт такого не помнил и я считал их хитрованами, которым не удалось обмануть честную и справедливую систему БД и которые раздосадованные этим хотят излить свою злость хоть где то. Приношу вам извинения ребята, тем кто незаслуженно был наказан этой самой системой раньше, как я вчера. Я это не к тому пишу, чтоб мне монеты прислали, для меня это мелочь, переживу. Но кто то на фарме на том же БД строит стратегию развития своего персонажа и такой вот облом может у человека просто отбить охоту ходить не только на БД, но и в ПВ вообще. Так что имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит....

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    Пишу сюда с надеждой, что кто то из людей, имеющих отношение к регулированию игрового процесса, или близких к ним, сюда заглядывает, прочтет мое сообщение и это приведет к улучшению этого процесса. Глас вопиющего в пустыне короче но надежда, как известно, умирает последней. Так собственно к чему я, перехожу к сути. Сегодняшнее БД Электра-Дракон. К началу не успевал, пока то да се, короче примерно к истечению первого часа БД зашел на базу Электры (персонаж шаман Roxson, клан Murr, сервер Электра ). Обычно я с сокланами с самого начала пробиваюсь к базе Дракона и там уже промышляем как получится. В этот раз уже небыло времени искать пати и искать легкой жизни, исходил из имеющейся ситуации. А ситуация, как впрочем и обычно, состояла в том, что симметрично нашим патям у базы Дракона, у базы Электры промышляло два пака (человек 50), топов кланов Дракона. Фармили на наших нейтралах. Ну вот зачем искать бои далеко думаю, попробую помочь династиии у базы. Несколько тер с флагами удалось выиграть, но основные топ патьки проредили, но до конца выбить не смогли. Минут за 40-50 своего участия в БД набил около 10к вклада, что в принципе примерно так по времени и ожидалось мною и к концу БД прикидочно рассчитывал на 10к монет награды. НИ МИНУТЫ НЕ АФКАЛ, НИ С ОДНОГО БОЯ НЕ ВЫШЕЛ ДОСРОЧНО. От звонка до звонка короче выкладывался. Периодически включал аптеку, соски, скатал два серебра. По итогу "Вы не заслужили награду, в следующий раз старайтесь больше"...
    Когда раньше на сайте я видел жалобы игроков, которые набив сколько то и немало вклада не получили как награду НИЧЕГО, я им не совсем верил. Мой опыт такого не помнил и я считал их хитрованами, которым не удалось обмануть честную и справедливую систему БД и которые раздосадованные этим хотят излить свою злость хоть где то. Приношу вам извинения ребята, тем кто незаслуженно был наказан этой самой системой раньше, как я вчера. Я это не к тому пишу, чтоб мне монеты прислали, для меня это мелочь, переживу. Но кто то на фарме на том же БД строит стратегию развития своего персонажа и такой вот облом может у человека просто отбить охоту ходить не только на БД, но и в ПВ вообще. Так что имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит....
    На главной странице проекта вверху ссылка "Поддержка", туда и изливай а тут только модеры прочтут...
    Коза :З

  4. #284
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torchie Посмотреть сообщение
    На главной странице проекта вверху ссылка "Поддержка", туда и изливай а тут только модеры прочтут...
    В поддержку обращаются когда наблюдается нарушение чего то в игровом процессе. А в описанном мною выше, да и, по-видимому, во многих других случаях НАРУШЕНИЯ НЕТ, так что и в поддержку обращаться бессмысленно, можно только обратить внимание на несовершенство в организации этого игрового процесса. Разницу чувствуешь?

  5. #285
    Развивающийся khelgakhel на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    Пишу сюда с надеждой, что кто то из людей, имеющих отношение к регулированию игрового процесса, или близких к ним, сюда заглядывает, прочтет мое сообщение и это приведет к улучшению этого процесса. Глас вопиющего в пустыне короче но надежда, как известно, умирает последней. Так собственно к чему я, перехожу к сути. Сегодняшнее БД Электра-Дракон. К началу не успевал, пока то да се, короче примерно к истечению первого часа БД зашел на базу Электры (персонаж шаман Roxson, клан Murr, сервер Электра ). Обычно я с сокланами с самого начала пробиваюсь к базе Дракона и там уже промышляем как получится. В этот раз уже небыло времени искать пати и искать легкой жизни, исходил из имеющейся ситуации. А ситуация, как впрочем и обычно, состояла в том, что симметрично нашим патям у базы Дракона, у базы Электры промышляло два пака (человек 50), топов кланов Дракона. Фармили на наших нейтралах. Ну вот зачем искать бои далеко думаю, попробую помочь династиии у базы. Несколько тер с флагами удалось выиграть, но основные топ патьки проредили, но до конца выбить не смогли. Минут за 40-50 своего участия в БД набил около 10к вклада, что в принципе примерно так по времени и ожидалось мною и к концу БД прикидочно рассчитывал на 10к монет награды. НИ МИНУТЫ НЕ АФКАЛ, НИ С ОДНОГО БОЯ НЕ ВЫШЕЛ ДОСРОЧНО. От звонка до звонка короче выкладывался. Периодически включал аптеку, соски, скатал два серебра. По итогу "Вы не заслужили награду, в следующий раз старайтесь больше"...
    Когда раньше на сайте я видел жалобы игроков, которые набив сколько то и немало вклада не получили как награду НИЧЕГО, я им не совсем верил. Мой опыт такого не помнил и я считал их хитрованами, которым не удалось обмануть честную и справедливую систему БД и которые раздосадованные этим хотят излить свою злость хоть где то. Приношу вам извинения ребята, тем кто незаслуженно был наказан этой самой системой раньше, как я вчера. Я это не к тому пишу, чтоб мне монеты прислали, для меня это мелочь, переживу. Но кто то на фарме на том же БД строит стратегию развития своего персонажа и такой вот облом может у человека просто отбить охоту ходить не только на БД, но и в ПВ вообще. Так что имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит....
    ну судя по всему ты ковырялся именно в боях против топ-пачек. и все бои были проиграны. а на БД условие - получить 3-5 раз надпись "Победа" на экран (точно не помню) и 4к вклада минимум вроде

  6. #286
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khelgakhel Посмотреть сообщение
    ну судя по всему ты ковырялся именно в боях против топ-пачек. и все бои были проиграны. а на БД условие - получить 3-5 раз надпись "Победа" на экран (точно не помню) и 4к вклада минимум вроде
    Два боя надо выиграть. Я захожу на БД исключительно пофаниться с топ пачками у своей базы. Там 100% проигрыш конечно, потому выбираю в процессе две пустые терры для набора нужного числа побед.

  7. #287
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    НИ МИНУТЫ НЕ АФКАЛ, НИ С ОДНОГО БОЯ НЕ ВЫШЕЛ ДОСРОЧНО. От звонка до звонка короче выкладывался. Периодически включал аптеку, соски, скатал два серебра. По итогу "Вы не заслужили награду, в следующий раз старайтесь больше"...
    Когда раньше на сайте я видел жалобы игроков, которые набив сколько то и немало вклада не получили как награду НИЧЕГО, я им не совсем верил. Мой опыт такого не помнил и я считал их хитрованами, которым не удалось обмануть честную и справедливую систему БД и которые раздосадованные этим хотят излить свою злость хоть где то. Приношу вам извинения ребята, тем кто незаслуженно был наказан этой самой системой раньше, как я вчера.
    После такого поста и даже вроде скрин выложил, меня заплевали тут на форуме и закидали тапками. А сколько было "умных" советов, просто
    не счесть. То что приходит осознание, что не все люди лгут. Это хорошо. Но сударь вот такие Ваши извинения мне спустя большой уже срок, не нужны. И да игра была удалена с компа. И да монеты мне так же как то,
    ну не нуждаюсь я в них. Ну вобщем не буду писать в вашу сторону те скабрезности, что получил я. Ситуация была один в один.

  8. #288
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Два боя надо выиграть. Я захожу на БД исключительно пофаниться с топ пачками у своей базы. Там 100% проигрыш конечно, потому выбираю в процессе две пустые терры для набора нужного числа побед.
    Ну я в общих чертах где то примерно так и видел причину облома, просто я не понимаю, каким образом условие необходимости участвовать в победных локах может помешать персам, нацеленным на набивание вклада попрыгунством. Вот им оно точно не мешает, поскольку совсем несложно на карте найти локи, потенциально победные и поПВПшится там чуток.

  9. #289
    Любопытный LittleRoo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Мой шаман не является топовым если что. Как и те кто были под вашей базой. Шам Вермина с Дракона

  10. #290
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    По итогу "Вы не заслужили награду, в следующий раз старайтесь больше"...
    да ладно, главное, ты удовольствие от самого бд получил а монеты это фигня, ты же не ради них ходишь, правда?
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

+ Ответить в теме
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения