Страница 29 из 59 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 590
  1. #281
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inchuzem Посмотреть сообщение
    А я вот не согласен, надо бы отдельный титул для них сделать - "утырок сезона", на память, чтобы все знали, и чтобы когда титул получали - в мир светились. Причем как-нибудь так:
    в какой-нибудь день в 20:00 примерно, когда будет наибольший онлайн, чтобы сяобао в мир крикнул красным "поприветствуйте игроков, победивших в номинации "утырок сезона" - список".

    Ну а так да, там рун дают столько, что хватит (или почти хватит), чтобы сделать 7 руну, которая передается, и которая стоит как убранные чеки почти (а иногда и больше). Да и монеты тоже можно продать...

    По факту надо было оставить только пета (ну не зря же люди 5 месяцев парятся, без стиля - жирно будет) и разработать спец. титул.
    Это я и имела в виду - отдельный "уникальный" титул, я бы предложила свой вариант, но меня забанят
    п.с. на мыло такие сезоны - все куплено!!!! =))
    Последний раз редактировалось buka1987; 26.04.2018 в 09:15.

  2. #282
    Первые шаги Mirakliya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strileth Посмотреть сообщение
    Думаете так легко собрать команду если ты не топ. Да после таких прилетов от руководства игры у людей пропадает всякая мотивация.
    Я сомневаюсь что моя команда набрала 2200 очков разве что с напрягом.
    Я так понимая заблокировали Нубов в основном за котов, гео, впн или просто за ошибку в клиенте.
    Причем тут Арена?
    Когда даже все думали что сезон начнется с 30 апреля а до этого идет организация команд.
    Вместо того чтоб привлекать игроков их банят и в поддержке даже не могут доказать за что?
    А если переспросил предлагают увеличить бан . Очень не приятно.
    Да лучше пойти на спорт площадку мяч покатать. Приятней будет намного и полезно)
    Читайте внимательнее) С наградой 2200 - 100% проход на турнирку и получение награды, для забаненных за минусом пета, чеков, титула. А так места и награды остались без изменений))
    Если по серваку Ваша тима будет на 9 месте с рейтингом 1800, получите награду за 9 место)

    Место Награда категории «3 на 3»
    1 Уникальный стиль на выбор, уникальный ездовой питомец, уникальный титул, 15000 Медалей Авроры, 3 Руны 6-го уровня, 30 Чеков на 10 000 000 монет.
    2–5 Уникальный стиль на выбор, уникальный ездовой питомец, уникальный титул, 10000 Медалей Авроры, 2 Руны 6-го уровня, 20 Чеков на 10 000 000 монет.
    6–15
    Уникальный стиль на выбор, уникальный ездовой питомец, уникальный титул, 5000 Медалей Авроры, 1 Руна 6-го уровня, 10 Чеков на 10 000 000 монет.

    Место Награда категории «6 на 6»
    1 Уникальный стиль на выбор, уникальный ездовой питомец, уникальный титул, 25000 Медалей Авроры, 5 Руны 6-го уровня, 50 Чеков на 10 000 000 монет.
    2 Уникальный стиль на выбор, уникальный ездовой питомец, уникальный титул, 20000 Медалей Авроры, 4 Руны 6-го уровня, 40 Чеков на 10 000 000 монет.
    3
    Уникальный стиль на выбор, уникальный ездовой питомец, уникальный титул, 15000 Медалей Авроры, 3 Руны 6-го уровня, 30 Чеков на 10 000 000 монет.

  3. #283
    Развивающийся inchuzem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strileth Посмотреть сообщение
    Думаете так легко собрать команду если ты не топ. Да после таких прилетов от руководства игры у людей пропадает всякая мотивация.
    Я сомневаюсь что моя команда набрала 2200 очков разве что с напрягом.
    Я так понимая заблокировали Нубов в основном за котов, гео, впн или просто за ошибку в клиенте.
    Причем тут Арена?
    Когда даже все думали что сезон начнется с 30 апреля а до этого идет организация команд.
    Вместо того чтоб привлекать игроков их банят и в поддержке даже не могут доказать за что?
    А если переспросил предлагают увеличить бан . Очень не приятно.
    Да лучше пойти на спорт площадку мяч покатать. Приятней будет намного и полезно)
    Команду собрать легко, если не заморачиваться над тем, что это будет за команда. Хорошую команду собрать тяжело, да, но так вообще со всем, таков этот мир. Легко быть фиговым футболистом, хорошим - тяжело, легко быть плохим физиком, хорошим - тяжело. Нэ?

    Пропадает мотивация, рекомендую поступить как Брюс Ли - почитать книги по философии, когда перед ним встала проблема, что он мог остаться калекой, он именно так и поступил. Или Вы хотите чтобы Вас пожалели? Ну на дворе 2018 год, забудьте об этом.

    В правилах было четко изначально сказано, слетят с сезона за ЛЮБЫЕ проги, вне зависимости от геобота, автологина, котобота или еще чего. Глупо ссылаться на это, правила есть правила. Да и прогами вообще запрещено пользоваться, вне зависимости от того идет ли марафон/сезон/дождь/снег/приближается апокалипсис/и так далее или нет

    Обалденно "думали" тогда, рекомендую повышать свой IQ. Это ж как надо было "думать" что идет организация команд, но бои при этом УЖЕ засчитываются, слишком жирно, нЭ? Более того, петух тоже думал что в бане, пока вода не закипела... Не надо думать, не знаете, надо спросить.

    В тех. поддержке не обязаны "доказывать" вообще что-либо. Это Вам нужно. Вы когда сюда пришли, то подписались под правилами, они вообще могут без объяснения причин перса удалить и послать прогуляться любого.

    Ну так пусть идут на площадку, здоровее будут, что тут ныть? Не устраивает - вон там Бог, вон там порог. Скатертью дорожка, никто не держит. Если думаете что так только тут, разочарую, везде так. Неприятно, согласен, но тут ничего не поделать, все равно что пытаться писать против ветра.
    Последний раз редактировалось inchuzem; 26.04.2018 в 22:15.

  4. #284
    У наставника strileth на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inchuzem Посмотреть сообщение
    Команду собрать легко, если не заморачиваться над тем, что это будет за команда. Хорошую команду собрать тяжело, да, но так вообще со всем, таков этот мир. Легко быть фиговым футболистом, хорошим - тяжело, легко быть плохим физиком, хорошим - тяжело. Нэ?

    Пропадает мотивация, рекомендую поступить как Брюс Ли - почитать книги по философии, когда перед ним встала проблема, что он мог остаться калекой, он именно так и поступил. Или Вы хотите чтобы Вас пожалели? Ну на дворе 2018 год, забудьте об этом.

    В правилах было четко изначально сказано, слетят с сезона за ЛЮБЫЕ проги, вне зависимости от геобота, автологина, котобота или еще чего. Глупо ссылаться на это, правила есть правила. Да и прогами вообще запрещено пользоваться, вне зависимости от того идет ли марафон/сезон/дождь/снег/приближается апокалипсис/и так далее или нет

    Обалденно "думали" тогда, рекомендую повышать свой IQ. Это ж как надо было "думать" что идет организация команд, но бои при этом УЖЕ засчитываются, слишком жирно, нЭ? Более того, петух тоже думал что в бане, пока вода не закипела... Не надо думать, не знаете, надо спросить.

    В тех. поддержке не обязаны "доказывать" вообще что-либо. Это Вам нужно. Вы когда сюда пришли, то подписались под правилами, они вообще могут без объяснения причин перса удалить и послать прогуляться любого.

    Ну так пусть идут на площадку, здоровее будут, что тут ныть? Не устраивает - вон там Бог, вон там порог. Скатертью дорожка, никто не держит. Если думаете что так только тут, разочарую, везде так. Неприятно, согласен, но тут ничего не поделать, все равно что пытаться писать против ветра.
    Не пишите про команду у вас понимание
    Школьника. Собрать команду значит
    Характер чела. Онлайн. Возраст. Профа персонажа
    и только потом боев.к.
    Меня так усердно проганяют . Непартесь игру удалил
    и советую всем так зделать кого забанили не за что

    И я не ною а висказую свое мнение.
    И написал сюда чтоб разобратся.
    Условия по арене написан#разм#то.
    Друзьям все остальньм закон.
    Мой персонаж за 5 лет получил бан перв#й раз.
    Никогда не пользовался ПО. На арене играл чесно.
    Все надоело тут кашу варить всем пока.

  5. #285
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Слушайте, а можете объяснить этот пункт:
    >>Единственный способ начать участвовать в сезоне после 30 апреля — не состоять ни в одной из команд до этой даты
    Что имеется в виду?
    На 30 апреля нужно быть без команды?
    Или до 30го нельзя было никуда вступать?
    Сможет ли человек, который на момент 30 апреля был без команды, вступить после и участвовать в сезоне, учитывая, что до 30го в команды вступал, но вышел?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Слушайте, а можете объяснить этот пункт:
    >>Единственный способ начать участвовать в сезоне после 30 апреля — не состоять ни в одной из команд до этой даты
    Что имеется в виду?
    На 30 апреля нужно быть без команды?
    Или до 30го нельзя было никуда вступать?
    Сможет ли человек, который на момент 30 апреля был без команды, вступить после и участвовать в сезоне, учитывая, что до 30го в команды вступал, но вышел?
    C 22 марта по 30 апреля у тебя не было команды - Есть шанс начать сезон после 30 апреля, если же была, то надо закрепиться до 30 апреля и до окончания сезона нельзя менять команду.

    Цитата Сообщение от Mirakliya Посмотреть сообщение
    Вчера в темку про баны пришли люди, которые играли на Сириусе до его объединения еще и получившие смс о бане, что привело к посещению форума)) Может, конечно, вранье и фейковые акки, но писали об этом.
    Мне тут тоже люди рофлили что им смски приходили, а они не играют, а потом вспомнилось что отдали как твинов(

    Цитата Сообщение от strileth Посмотреть сообщение
    Код HTML:
    Состав команды, участвующей в сезоне, необходимо закрепить до 23:59 мск 30 апреля.

    Где было написано что сезон начался с 22 марта?
    Просто сообщение было написано про сезон 22 марта . Но не было написано что это начало сезона
    И влияет ли на клиент VPN как стороннее ПO

    Осталась в этой игре ради Авроры . Но по условиям я больше не смогу участвовать в Авроре . Так как попала под каток бана Никогда не юза вши проги.
    Все бои снимаю на видео в ютубе . Теперь не вижу смысла играть дальше. Я удаляю игру.
    С каждым днем мне все больше жалко саппорт и модеров мейла =(


    ВПН вряд ли является сторонним по,да и в клиенте мейла есть встроенный.
    Вот не поверю я что все аткие белые и пушистые, но получили бан.. вы еще в соседнюю тему напишите, как многие делают, что мейловцы сами "вынуждают" юзать геобота с такими марафонами

  7. #287
    У наставника strileth на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ВПН вряд ли является сторонним по,да и в клиенте мейла есть встроенный.
    Вот не поверю я что все аткие белые и пушистые, но получили бан.. вы еще в соседнюю тему напишите, как многие делают, что мейловцы сами "вынуждают" юзать геобота с такими марафонами
    Как я могу доказать майлу что мой персонаж колоколом делал гео а не ботом .
    Ведь логи у него а не у меня. А впн у меня несколько так как не всегда получается зайти в игру.

  8. #288
    Развивающийся inchuzem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strileth Посмотреть сообщение
    Не пишите про команду у вас понимание
    Школьника. Собрать команду значит
    Характер чела. Онлайн. Возраст. Профа персонажа
    и только потом боев.к.
    Меня так усердно проганяют . Непартесь игру удалил
    и советую всем так зделать кого забанили не за что

    И я не ною а висказую свое мнение.
    И написал сюда чтоб разобратся.
    Условия по арене написан#разм#то.
    Друзьям все остальньм закон.
    Мой персонаж за 5 лет получил бан перв#й раз.
    Никогда не пользовался ПО. На арене играл чесно.
    Все надоело тут кашу варить всем пока.
    Еще один... Тебя в школе обижали что ли?))) Понимание школьника, а у тебя прям не школьника отношение. Обидели деточку, зарыдал, убежал, "я с вами не играю, и не писяй в мой горшок". Чеши уже, советчик блин, советует он игру удалить, без тебя разберутся кому надо, а то "вИсказывает" он понимаешь, много вас тут высказывальщиков таких развелось))))

    Характер ему, возраст, ты еще медицинскую справку спроси, а то как играть с человеком, у которого, допустим, астма. Непорядок... Ну и по гороскопу там на совместимость проверь. Шут))

    Цитата Сообщение от summerrai11 Посмотреть сообщение
    Вот не поверю я что все аткие белые и пушистые, но получили бан.. вы еще в соседнюю тему напишите, как многие делают, что мейловцы сами "вынуждают" юзать геобота с такими марафонами
    Так и есть, а когда проектируют узкую дорогу, то "вынуждают" ее перебегать на красный свет, это ж давно всем известно! А потом там ДПС стоит и штрафует таких "перебегальщиков". Все именно так, и так во всем))))
    Последний раз редактировалось inchuzem; 28.04.2018 в 08:11.

  9. #289
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Администрация?
    Каким образом команды "На_Берлин", "\(o)_(o)/" и прочие команды, содержащие некоторые символы находится в рейтинге сайта? Это же невозможно по вашему..
    Дайте список спецсимволов, что по вашему является символами ,. а что нет? Мне что на кофейной гуще гадать надо? МЕСЯЦ УЖЕ ПРОСЯТ
    Последний раз редактировалось buka1987; 29.04.2018 в 12:19.

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    Администрация?
    Каким образом команды "На_Берлин", "\(o)_(o)/" и прочие команды, содержащие некоторые символы находится в рейтинге сайта? Это же невозможно по вашему..
    Дайте список спецсимволов, что по вашему является символами ,. а что нет? Мне что на кофейной гуще гадать надо? МЕСЯЦ УЖЕ ПРОСЯТ
    У меня уже шок))0 Неужели так сложно прочитать тему?



    То что они в рейтинге не значит что они смогут участвовать) Рейтинг показывает твое моесто в топе, не более.

Страница 29 из 59 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения