+ Ответить в теме
Страница 29 из 51 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 505
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TikesPW Посмотреть сообщение
    Ты пробовал стражем соло 4-1 проходить?
    если да то сколько планки и ПА у стража?
    не вводи людей в заблуждение, что страж с 70ПА тянет соло 4-1
    Страж с 70па. 136па\116пз, 62к планка, 2600 физпробив, 4400бд, северная пассивка 6 из 10, 64к физдэф. Анига с одной круткой убиваю спокойно. Проблема 4-1 для меня больше с владычицей. Не редко сливаюсь на сторонах шотающих. Сином, танком и макакой в этом плане сильно проще.

  2. #282

    По умолчанию

    как играть против странника, чот вообще не понимаю, пытаюсь отбежать от него, он делает прыжок и опять прилетает парал, при попытке дать запал, он просто рассеивает его своим скиллом

  3. #283
    На перепутье glebaty на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.01.2023
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1232256115 Посмотреть сообщение
    как играть против странника, чот вообще не понимаю, пытаюсь отбежать от него, он делает прыжок и опять прилетает парал, при попытке дать запал, он просто рассеивает его своим скиллом
    Уже писали. Если макак слабее или такой же, но криворукий, то включай тени. Если такой же эквип и с руками или сильнее эквип, то беги. 1х1 будешь бить пока хиру на хп свою не скатаешь, потому тут уже нужна помощь. Вот такие дела пока обнову с их порезкой не завезут.
    Последний раз редактировалось glebaty; 16.04.2023 в 23:16.

  4. #284
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebaty Посмотреть сообщение
    Уже писали. Если макак слабее или такой же, но криворукий, то включай тени. Если такой же эквип и с руками или сильнее эквип, то беги. 1х1 будешь бить пока хиру на хп свою не скатаешь, потому тут уже нужна помощь. Вот такие дела пока обнову с их порезкой не завезут.
    Какая там порезка, хе. Тени тоже режут в несколько раз , так что то что они будут проходить в уверенки обезьяна - ничем не поможет. Да и порезка контроля у обезьяна не повлияет на живучесть, тот же самый хирокат и останется, в котором макак выиграет.
    Цитата Сообщение от u_1232256115 Посмотреть сообщение
    как играть против странника, чот вообще не понимаю
    Просто возьми нормальный класс для пвп вместо стража и радуйся.
    Конкретно сейчас сикер - один из худших классов для пвп(особенно 1на1), за исключением разве что иб.В следующей обнове большинство классов апают под пвп, стража еще и режут.

  5. #285
    Опытный KakToTak_ES протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.08.2021
    Адрес
    ХМАО Югра
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Конкретно сейчас сикер - один из худших классов для пвп(особенно 1на1), за исключением разве что иб.В следующей обнове большинство классов апают под пвп, стража еще и режут.
    Ща тебе пояснят что сик имба, ведь есть запал!!! 1111!

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebaty Посмотреть сообщение
    Уже писали. Если макак слабее или такой же, но криворукий, то включай тени. Если такой же эквип и с руками или сильнее эквип, то беги. 1х1 будешь бить пока хиру на хп свою не скатаешь, потому тут уже нужна помощь. Вот такие дела пока обнову с их порезкой не завезут.
    убежать от них кстати тоже сложно)) все таки скорость 10) у меня у самого основа странник, а сикером так чисто по фану твином бегаю, за странника на меня редко кто нападает на ИБ, а за сикера почти всегда, при том бегут за мной через всю карту)

  7. #287
    Первые шаги xalk1301 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1232256115 Посмотреть сообщение
    как играть против странника, чот вообще не понимаю, пытаюсь отбежать от него, он делает прыжок и опять прилетает парал, при попытке дать запал, он просто рассеивает его своим скиллом
    Я обычно пытаюсь убежать, и ловлю когда он выходит из образа что бы сделать прыжок, и в это время уже я его контролю. Но у макак столько сейвов что лучше с ними не сталкиваться.

  8. #288
    На перепутье glebaty на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.01.2023
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xalk1301 Посмотреть сообщение
    Я обычно пытаюсь убежать, и ловлю когда он выходит из образа что бы сделать прыжок, и в это время уже я его контролю. Но у макак столько сейвов что лучше с ними не сталкиваться.
    Вроде бы макак много, но без образа бегающих видел только одетых лучше меня (может за счет перевеса в бд, ведь у меня всего 2,5к). Может мне так везёт, но они прост прыгают и шотают, даже силы/госты/палы/танки дают хоть 1сек когда напрыгнули, чтоб я пенёк раздуплился и зажал имунку.
    Ну и ещё пытаться кидать запал в цель которую незаконтролил - ну такое себе. В большинстве случаев тебя же в нем и поймают и как кидать в макаку, которую тупо не закончились **. Ток бегать и бегать, чтоб на дистанции быть и уж тогда может быть чего-то и случится.
    Последний раз редактировалось glebaty; 17.04.2023 в 13:52.

  9. #289
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebaty Посмотреть сообщение
    Вроде бы макак много, но без образа бегающих видел только одетых лучше меня (может за счет перевеса в бд, ведь у меня всего 2,5к). Может мне так везёт, но они прост прыгают и шотают, даже силы/госты/палы/танки дают хоть 1сек когда напрыгнули, чтоб я пенёк раздуплился и зажал имунку.
    Ну и ещё пытаться кидать запал в цель которую незаконтролил - ну такое себе. В большинстве случаев тебя же в нем и поймают и как кидать в макаку, которую тупо не закончились **. Ток бегать и бегать, чтоб на дистанции быть и уж тогда может быть чего-то и случится.
    От самих макак ответ один - бьющего мк не законтролить, пока мк бежит - не бъёт.
    Примерно свыше 5 м разрыва для мк достаточно + увернуться от прыжка, одной уверки и клона.

  10. #290
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    От самих макак ответ один - бьющего мк не законтролить, пока мк бежит - не бъёт.
    Примерно свыше 5 м разрыва для мк достаточно + увернуться от прыжка, одной уверки и клона.

    Макаки свапающие форму для уверки при остановке противника, либо во время бега, не учитываются? Или только мне везет на таких?

+ Ответить в теме
Страница 29 из 51 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения