Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 305
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mops94 Посмотреть сообщение
    Это да, мне даже на электре тяжело собраться в ДР
    Хз кроме хила и любых тел в простой др никого искать не надо.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2.   #282
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию


    Добрый день! У игроков с сервера Дракон могут наблюдаться проблемы с зачетом заданий за 21.08. Об этой проблеме уже известно и ей занимаются.

  3. #283
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    [bp]
    Добрый день! У игроков с сервера Дракон могут наблюдаться проблемы с зачетом заданий за 21.08. Об этой проблеме уже известно и ей занимаются. [/bp]
    Я не один значит был. Хотя не зачло только Мейгур и Ежу, а куб зачёт

  4. #284
    Первые шаги nastyaanodina житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Не зачло на нескольких аккаунтах Хроньку.( Ждем исправлений, а то тютелька-в-тютельку было 25 до 31 августа.

  5. #285
    Неопределившийся revivalheart на пути к Городу Драконов Аватар для revivalheart
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Что-то я рада, что не делала этот марафон, учитывая волны банов и проблемы со входом под конец. Он и так стремный что по сложности, что по наградам, а тут ещё страдать.
    Ну нафиг.


    крабики-сухарики, котики-компотики

  6. #286
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revivalheart Посмотреть сообщение
    Что-то я рада, что не делала этот марафон, учитывая волны банов и проблемы со входом под конец. Он и так стремный что по сложности, что по наградам, а тут ещё страдать.
    Ну нафиг.
    Ну делается что не напрягает никак. Бан хватать не за что, а так, 3 из 5 заданий по 15 может и добьётся. А не добьётся, не расстроюсь сильно

  7. #287
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mops94 Посмотреть сообщение
    Это да, мне даже на электре тяжело собраться в ДР
    Я на другой какой-то Электре обитаю, наверное. Вот вообще ни разу не тяжело собраться в ДР, циту или куда там еще. Иной раз вообще без рупоров или с одного-двух.
    Другой вопрос, что после июля я не могу себя заставить пойти в мираж, после августа заброшу ДР)))



  8. #288
    Развивающийся Vikysik0909 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    а что тебе мешает переодеться?

  9. #289
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zordax Посмотреть сообщение
    Я на другой какой-то Электре обитаю, наверное. Вот вообще ни разу не тяжело собраться в ДР, циту или куда там еще. Иной раз вообще без рупоров или с одного-двух.
    Другой вопрос, что после июля я не могу себя заставить пойти в мираж, после августа заброшу ДР)))
    Машка задpoт =\
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  10. #290
    Развивающийся xxx10BARS10xxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Требуем компенсации утерянного времени марафона-согласен на зачет +1 по всем заданиям
    Последний раз редактировалось xxx10BARS10xxx; 28.08.2018 в 14:51.

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения