+ Ответить в теме
Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 365
  1. #281
    Развивающийся ElNr на пути к Городу Драконов Аватар для ElNr
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    ну мрак похоже просто мониторит процессы которые запущены нв компе, не факт конечно я не профессионал. Но похоже на то. Не воздействие процессов на клиент игры, а да просто их запуск. Модераторы, вы сами то в саппорт писали? Вам помогли хоть раз с баном? Я писал. Больше вообще туда никогда писать не хочется, да и смысла нет. Возникает лишь одно желание - написать в Роскомнадзор на всю вашу компанию мейл ру. Диалога с вами нет. Вы мониторите мой компьютер, интересно по какому праву, вроде даже в лицензионном соглашение про это нет.

    И какой же из процессов не понравился мраку тоже возможности узнать нет кстати, потому что саппорт, ага не отвечает.

    Просто наглядное "создай свой идеальный мир" слов нет уже.
    Последний раз редактировалось ElNr; 21.08.2018 в 22:28.

  2. #282
    Развивающийся Grossbaum кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Больше похоже что мрак как не работал 3 года назад, так и не работает по сей день. Предположу что проблема в чем то другом, ибо мрак отключается и выпиливается с компа при работающем клиенте и ничего не крашится при этом. Где посмотреть логи не получив бана я не знаю, увы :C

  3. #283
    У наставника lisenokmego85 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grossbaum Посмотреть сообщение
    Больше похоже что мрак как не работал 3 года назад, так и не работает по сей день. Предположу что проблема в чем то другом, ибо мрак отключается и выпиливается с компа при работающем клиенте и ничего не крашится при этом. Где посмотреть логи не получив бана я не знаю, увы :C
    не знаю, мрак или свет, но после последней обновы перезагрузки ноута и смски про бан-разбан уже одолели
    саппорт иногда да, помогает, но в этой ситуации пишет - сам дурак! вопросов нет.
    про то, что какая-то прога встраивается и что-то мониторит или собирает, узнала из сообщений форума.
    да ну!, даже разбираться не хочу.
    вот же!, до чего игруля сама приятная, даже при такой убогой локализации с отношением к игрокам, как к приговоренным))) а играем, хотя на забугорный много знакомых уже давно ушло...

  4. #284
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Если чо, они еще преподают и стажируют студентов престижных ВУЗов, прикиньте, какое пряморукое поколение вырастет.



  5. #285

    По умолчанию

    Вчера вечером и сегодня уже не выкидывает. Можно играть.

  6. #286

    По умолчанию

    Хомячки сундуков разберут в шопе, опять запустят - нужно ж "до ума" довести.

  7. #287
    Развивающийся CosmicFoxy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2018
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Пардон, что за раки у мейла в тестировщиках/программистах? Какого гхыра совершенно новый комп вылетает с синим экраном после этой вашей обновы? Или вы тестируете на 95 винде и там все ок? Денег гр**** бульдозерами, а нанять нормальный стафф жаба душит? Писец полный.

  8. #288
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    У меня продолжает выкидывать.Боялся что реально проблемы с пк...Сделал стресс тест видюхи и проца,проверил озу.Проверил бп,сменил термопасту и все равно синий экран.
    Все таки проблема с игрой,в сапорте сказали ждать.

  9. #289
    Любопытный u_fe4c810ca2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Сегодня после обновы не могу зайти в игру. Все запускается мгновенно. Авторизация, окно игры. Но при нажатии "вход " думает секунд 15-20 и пишет "ошибка сети". Я уже и ошибки игры проверил и настройки ИЦ. Ничего не помогает. Проверил скорость интернета Почти 52 мб/с
    Последний раз редактировалось u_fe4c810ca2; 23.08.2018 в 16:10.

  10. #290
    Первые шаги laycray житель Идеального Мира Аватар для laycray
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Аналогично. Не пускает в игру ни на компе дома, ни на ноуте. Ошибка сети. Теперь не понятно, как добить марафон с такими глюками...

+ Ответить в теме
Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения