+ Ответить в теме
Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 416
  1. #281
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Еще 1 проблема с Саргасом.
    На днях наблюдались проблемы с тем, что наш ПЛ кидал пати, но прилетала она лишь паре человек. Думали, мискликал. Но сегодня столкнулся с такой проблемой, что кидаю пати 2 окну, а пати не приходит. А в обратную сторону приходит.

  2. #282
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayia Посмотреть сообщение
    я никому ничего не навязываю. Меня, просто, удивляет, что на объединенном сервере с кучей переточек во всех рандом пати с мира, где был мой прист, с трудом шотается серебро и жаба, а принцесса и вовсе не шотается, и все боссы висят на райском присте с 80бк. Я не то что бы против, но это вызывает диссонанс. Хотя хотелось бы, конечно, проходить данжи быстре.
    Почему-то когда я хожу в циту, всё шотается Ну и вообще на Орионе в новой почти всегда всё шоталось. Максимум кроме финалки. Возможно вам пати попадались такие себе.
    А вообще тут надо понимать что сейчас повышенное количество фришечников, твинов, ушедших в 2015 и так далее. Там уже неважно, как они одеты, они выпали из реальности на много лет, а потом внезапно "опа я вернулся" )
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 09.11.2018 в 11:34.
    Жняки рулят

  3. #283
    У наставника 555kkk666kkk555 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Обнова типа

    Мне одному кажется, что сделай мейл платный камень смены сервера по желанию игрока,
    они бы добились куда большего чем тупо сливая в помойку совершенно разные серваки?
    Про то что это невозможно, сказки все возможно. Персов они переносят если им надо.

    ЗЫ и если уж так, то такой камень даже я бы купил не думая. Хотя с 2007 ни разу не вдонатил ни копейки.
    ЗЫЫ Ну да сливают что бы бросали и начинали заново донатить на другом сервере, но я думаю все уже все поняли и не будут так делать...
    Последний раз редактировалось 555kkk666kkk555; 09.11.2018 в 12:12.

  4. #284
    У наставника u_36227da416 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.11.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Господа, ввиду недавних событий назрел следующий вопрос. Хочется вернуться в игру, думал залететь на новый серв, но времени банально не хватает, от силы 1,5-2 часа в день. Донат 75-125 голда в месяц. Так вот есть ли смысл играть на саргасе, реально ли сейчас выфармить более-менее приличной шмот без доната и через годик сравняться со среднестатистическим саргясянином? Играть собираюсь за косу

  5. #285
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Вот наглядно какой контингент на Саргасе


    А потом удивляетесь что в данжах трешак )
    Жняки рулят

  6. #286
    Первые шаги u_27da8c7313 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lere3 Посмотреть сообщение
    RfylfFkkty, только из Вашего поста поняла что за "жирный" )) Дополню Ваш ответ к цитате.
    На Орионе этими мелочами не заморачивался фактически никто, главное было не "массануть" пока все полубоссики не спустятся с ступенек, какую то стратегию вырабатывать на этих мобиков ... улыбнуло, видимо, на Лисичке и правда всё скучно было)
    Скучно на Листочке?вы о чем, что пати собиралась долго это да а вот проходимости быстро это факт всех ваншотали, а не эти отстальные с Ориона

  7. #287
    Первые шаги u_27da8c7313 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayia Посмотреть сообщение
    я никому ничего не навязываю. Меня, просто, удивляет, что на объединенном сервере с кучей переточек во всех рандом пати с мира, где был мой прист, с трудом шотается серебро и жаба, а принцесса и вовсе не шотается, и все боссы висят на райском присте с 80бк. Я не то что бы против, но это вызывает диссонанс. Хотя хотелось бы, конечно, проходить данжи быстре.
    Полностью с вами согласна тоже райский пристань с бух 79 и тестов пару раз в ците а кто жабу с 3 раза ваншотали.ПРосто смех пробирает,а это не говоря о Соледад и МИ там вообще по пол часа на бочек можно провести

  8. #288
    Опытный sannic на скользкой дорожке Аватар для sannic
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    где-то в центре Европы
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayia Посмотреть сообщение
    ... Потому что лишь единицы умели бить без шота.....
    Так это же явный минус, разве нет?

  9. #289
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sannic Посмотреть сообщение
    Так это же явный минус, разве нет?
    Нет. Система такая: не можешь шотнуть - не суешься в данж. Можешь - вся пати пролетает данж за время отката ульт. Когда цита проходится за 7 минут, а море за 15, то игра превращается в удовольствие.

  10. #290
    Любопытный zemisveten на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Пришли нефриты. Перевела в игру. Получаю на почте. Из письма они исчезли, а в инвентаре не появились. На твине то же самое....У мужа тоже. Как не хватало нефритов, так и не хватает. Что за глюк вообще? Зачем такая компинсация, которая в рюкзаке не появляется? Потом докажи попробуй, что не получил. Письмо то пришло.Я в шоке от мейловских аферистов......,

+ Ответить в теме
Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения