+ Ответить в теме
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 316
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furyhide Посмотреть сообщение
    Можешь не писать кто ты , я уже посмотрел твои сообщения за весь период, ты какой то мелкий нытик который по кд пытается гавкать на маил потому что тебя то выкидывает, то тебе не дали промокоды какие то, то тебя слияния не устраивают, сагрился на фришечников не имея за спиной даже опыта в нормальных гвг скорее всего, **, в каждой бочке затычка это примерно про тебя, но ты реально веселый клоун, не переставай писать тут.
    а хубсервер те не скинуть? вы сами все увидете когда объденят ..

    Сам без банера тут вылезло , и просит что то ))))))))))))) Ты тоже с ТРОВ?
    Последний раз редактировалось Bonusik89; 16.11.2020 в 10:07.

  2. #282
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Да после объединения у них полклана разбегутся, раз многих не устраивает руководство клана, просто сейчас идти некуда

  3. #283
    Развивающийся Furyhide на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2019
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    а хубсервер те не скинуть? вы сами все увидете когда объденят ..

    Сам без банера тут вылезло , и просит что то ))))))))))))) Ты тоже с ТРОВ?
    Да конечно с тров, тебе обсы кидать тоже надо чтобы ты показал что то, чего ты скрываешь, чего я не видел на титане, ты какой то шкодник который будет мне торги кидать или что? чем ты пытаешься меня запугать я понять не могу ?

  4. #284
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    Лол, во-первых, Саргас и так переполнен, и в слиянии точно не нуждается. Во-вторых, Саргас - это сервер, где играют админы и модеры, они сделали его специально для себя. Остальные серверочки - это так, придаток чисто для бд. Кто там ждал слияния с ним, наивные люди какие-то.
    Админы не играют, модераторы да.
    Админ же имеет доступ в бд игры, где может себе акаунт создать с переточкой и перекачкой всего и вся за 5 минут)
    Зачем ему корячиться и играть - создал перса, пошёл уронил местных топов, поднял себе настроение и вырубил игру, а перса удалил из бд )

  5. #285
    Развивающийся darkvanilla житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Специально создала чара на Фобосе что бы посмотреть что и как. Мирчат дохлый после 24-00, ГД пустое в любое время суток (самые людные места банкир-юг и запад) максимум 10 чаров на карте.
    Бежишь по ГД и такое чувство что ты только в игру зашел после рестарта.
    Рассматривала народ, кто и в чем))) , видимо мне не везет (наверняка есть), но прилично одетых игроков я не увидела.
    Ясно что для Фобоса это слияние что-то да и принесет, а вот Титану точно ничего.
    И по поводу альянса... Что-то вы очень быстро забыли как в НВО три состава набиралось, это вам не альянс как сейчас))) А то что возможность им противостоять была только при создании такого альянса, ну, не вывезли челики альянс, разбежались, теперь кланам альянса нужно морды друг-другу бить?

  6. #286
    Развивающийся Furyhide на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2019
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkvanilla Посмотреть сообщение
    Специально создала чара на Фобосе что бы посмотреть что и как. Мирчат дохлый после 24-00, ГД пустое в любое время суток (самые людные места банкир-юг и запад) максимум 10 чаров на карте.
    Бежишь по ГД и такое чувство что ты только в игру зашел после рестарта.
    Рассматривала народ, кто и в чем))) , видимо мне не везет (наверняка есть), но прилично одетых игроков я не увидела.
    Ясно что для Фобоса это слияние что-то да и принесет, а вот Титану точно ничего.
    И по поводу альянса... Что-то вы очень быстро забыли как в НВО три состава набиралось, это вам не альянс как сейчас))) А то что возможность им противостоять была только при создании такого альянса, ну, не вывезли челики альянс, разбежались, теперь кланам альянса нужно морды друг-другу бить?
    Не отрицаю что Фобос сейчас мёртвый, но причём тут сколько народу в гд и спамят ли в мир чат, все давно челы по кланам, темболее после нулей у нас мало кто ходит куда то, сейчас либо усиленно фармят констами либо спят как нормальные люди после нулей, но спасибо что зашли проведать, в истоки прыгни в Некст раз мало ли.
    На счёт альянса, неужели челы сидят и им в кайф ничего не делать на сервере, сейчас они хоть как то потеют на аренах, а дальше будет ещё унылее? Типо смысл альянса против домки я понимаю, но смысла потом держать альянс и фармить сервере вообще не понимаю, а больше не понимаю другие кланы которые даже не пытаются ничего сделать и сидят на кормушке

  7. #287
    Развивающийся kalel359 житель Идеального Мира Аватар для kalel359
    Регистрация
    23.12.2019
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    а хубсервер те не скинуть? вы сами все увидете когда объденят ..

    Сам без банера тут вылезло , и просит что то ))))))))))))) Ты тоже с ТРОВ?
    Чел я играл на Титане до Фобоса, тот эквип, то бд что у меня есть, планка и т.д и т.п у половины Титана нету.
    И чтт мы увидем? Зачем ты пукаешь на форуме и порядочных людей отвлекаешь своими пуками. Хочешь что-то доказать, скидывай свой обс, посмотрим чего ты достиг за 10 лет игры.

    Цитата Сообщение от darkvanilla Посмотреть сообщение
    Специально создала чара на Фобосе что бы посмотреть что и как. Мирчат дохлый после 24-00, ГД пустое в любое время суток (самые людные места банкир-юг и запад) максимум 10 чаров на карте.
    Бежишь по ГД и такое чувство что ты только в игру зашел после рестарта.
    Рассматривала народ, кто и в чем))) , видимо мне не везет (наверняка есть), но прилично одетых игроков я не увидела.
    Ясно что для Фобоса это слияние что-то да и принесет, а вот Титану точно ничего.
    И по поводу альянса... Что-то вы очень быстро забыли как в НВО три состава набиралось, это вам не альянс как сейчас))) А то что возможность им противостоять была только при создании такого альянса, ну, не вывезли челики альянс, разбежались, теперь кланам альянса нужно морды друг-другу бить?
    По поводу Фобоса, как на нормальном сервере играют почти все констами, и почти у всех прайм вечерний.
    По поводу того что даст обьединение, как минимум пустую карту, возможность создать противостояние всегда есть, были бы желающие, ресурсов хватает, а с обьединением будет еще больше.
    Лично для меня игра останется почти прежней, есть конста, есть прайм и т.д.
    Последний раз редактировалось Disary; 16.11.2020 в 14:29.

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalel359 Посмотреть сообщение
    Чел я играл на Титане до Фобоса, тот эквип, то бд что у меня есть, планка и т.д и т.п у половины Титана нету.
    И чтт мы увидем? Зачем ты пукаешь на форуме и порядочных людей отвлекаешь своими пуками. Хочешь что-то доказать, скидывай свой обс, посмотрим чего ты достиг за 10 лет игры.

    Это https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...layers%2F77696 эквип? у которого у пол Титана нету??????????? ты действительно Больной ??? или косишь под неуравновешенного склоняюсь к 1


    твой чар ,,,,,,,, даже не твин а пилюльчатые знаешь раздавали ког-да то )) так вот считай что ты пилюля

  9. #289
    У наставника u_0e34a34087 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    Это https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...layers%2F77696 эквип? у которого у пол Титана нету??????????? ты действительно Больной ??? или косишь под неуравновешенного склоняюсь к 1


    твой чар ,,,,,,,, даже не твин а пилюльчатые знаешь раздавали ког-да то )) так вот считай что ты пилюля
    Клоуны не думают, что у "пилюль" с Фобоса могут быть хорошо одетые чары на Титане?

  10. #290
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Думаю что игрокам с Титана надо в первую очередь думать не об эквипе персонажей 10 месяцев от роду, а о том, что на их сервер привалит 100+ активных игроков. Большинство из которых, я надеюсь, помогут противостоянию против сильного альянса Enough+Exemption. А шмот дело наживное, девочки.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

+ Ответить в теме
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения