+ Ответить в теме
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 318
  1. #281
    Развивающийся shamanserver протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proh88 Посмотреть сообщение
    Подниму здесь такую тему(возможно уже было столько страниц лень читать) Вы обратили внимание на цену монеток быка? если тянуть их за пояса-тогда 1 монетка стоит примерно 1кк(на моём серве), и из всего ассортимента выгодно взять только шарик, и коробку с картойS, про декор сложно судить, он вроде как уникальный и тем кто собирает титул сгодится. А вот цены на другие итемы дороже рынка, примерно на 40-50%. Т.е. тянуть их за пояса не выгодно. Казалось бы новогодний ивент, и должно быть всё наоборот?! Вы уже догадались о чём я? Вижу что нет. Цены в шопе на китае и у нас отличаются примерно в 2 раза. Так что для китая тянуть за пояса действительно выгодно. А у нас цены в шопе ниже,а ценность монеты как на китае. Понятно что мейл скорее всего не может изменить количество монеток или их "стоимость" для итемов. Но хотелось бы скомпенсировать такую разницу, если это возможно в принципе. Что на этот вопрос скажут уважаемые модераторы и представители администрации?
    У нас просто не на всё цену уменьшили в 2 раза в шопе, ** почему. Вот суперкайфовый итем - Карта небожителя сделали актуальной спустя большое кол-во времени, хотя могли и сразу. Руна для ТП в Китае тоже стоит столько же, сколько и у нас.. но у игроков просто нет выбора) приходится хавать то что дают)

  2. #282
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Ой да ладно, скорее всего будет ещё распродажа под эти пояса как в прошлом году.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  3. #283
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proh88 Посмотреть сообщение
    Подниму здесь такую тему(возможно уже было столько страниц лень читать) Вы обратили внимание на цену монеток быка? если тянуть их за пояса-тогда 1 монетка стоит примерно 1кк(на моём серве), и из всего ассортимента выгодно взять только шарик, и коробку с картойS, про декор сложно судить, он вроде как уникальный и тем кто собирает титул сгодится. А вот цены на другие итемы дороже рынка, примерно на 40-50%. Т.е. тянуть их за пояса не выгодно. Казалось бы новогодний ивент, и должно быть всё наоборот?! Вы уже догадались о чём я? Вижу что нет. Цены в шопе на китае и у нас отличаются примерно в 2 раза. Так что для китая тянуть за пояса действительно выгодно. А у нас цены в шопе ниже,а ценность монеты как на китае. Понятно что мейл скорее всего не может изменить количество монеток или их "стоимость" для итемов. Но хотелось бы скомпенсировать такую разницу, если это возможно в принципе. Что на этот вопрос скажут уважаемые модераторы и представители администрации?
    я тебе открою секрет, возможность обмена сделана скорее не для того чтобы поменять пояса на монетки и что-то вытянуть с нуля, а чтобы добить то что тебе надо

  4. #284
    Любопытный u_1210760400 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proh88 Посмотреть сообщение
    Но хотелось бы скомпенсировать
    вы что совсем больные уже?
    почему вы думаете что вам кто-то что-то должен компенсировать

  5. #285
    Развивающийся proh88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210760400 Посмотреть сообщение
    вы что совсем больные уже?
    почему вы думаете что вам кто-то что-то должен компенсировать
    А вы доктор? болен человек или нет - только доктор может дать диагноз. И почему сразу "должен" я разве написал " ну-ка метнулись и исправили всё по моей хотелке?. Нет, я вежливо и аргументированно описал проблему. И проблема касается экономики, второй по важности сущности в игре, после баланса. u_1210760400 у вас есть ещё что-то возразить мне, только с аргументами пожалуйста.

  6. #286
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proh88 Посмотреть сообщение
    А вы доктор? болен человек или нет - только доктор может дать диагноз. И почему сразу "должен" я разве написал " ну-ка метнулись и исправили всё по моей хотелке?. Нет, я вежливо и аргументированно описал проблему. И проблема касается экономики, второй по важности сущности в игре, после баланса. u_1210760400 у вас есть ещё что-то возразить мне, только с аргументами пожалуйста.
    А мне хотелось бы чтобы радужки в шопе были по одному голду

  7. #287
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Шмотка заточена шаром понятно не передать через общий,а улучшиться она будет?

  8. #288

    По умолчанию

    Такс, написано в посте, что обмен на симфонию доступен единожды. Вчера достала, сегодня заметила, что доступен ещё 1 обмен. Ошибка это или что?

  9. #289
    На перепутье NightWater кавалер Знака железной крови Аватар для NightWater
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wlkgnva Посмотреть сообщение
    Такс, написано в посте, что обмен на симфонию доступен единожды. Вчера достала, сегодня заметила, что доступен ещё 1 обмен. Ошибка это или что?
    на самом деле еще один обмен не доступен, проверено. забей.

  10. #290
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Все здорово, отличный ивент, только, пожалуйста, сделайте в обменнике опцию "Выбрать количество нужных итемов и обменять сразу", а не сидеть и тыкать на обмен по 100 раз

+ Ответить в теме
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения