+ Ответить в теме
Страница 29 из 51 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 505
  1. #281
    Опытный LadySpeed житель Идеального Мира Аватар для LadySpeed
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Кёнигсбе́рг
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Это вообще не агргумент в пользу невиновности. Никто не гарантирует стрим всех 100% отбеганых боев, никто не заставит включать голоса.
    Но я и не утверждаю что он виновен) но стримом тут вряд ли что то докажешь.
    Это всё лирика и было, как пример
    а что аргумент для сапорта, это загадка с двойными стандартами.

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Equillibrium777 Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно спросить-зачем сажали на гвгшки раньше людей и зачем дружулям дают погонять?Да причин может быть много,но радует что наконец стали реагировать хоть на это официально.Пусть и не со всеми,кто этого заслуживает.Но и часть из таких пусть свое получат.Это дает хоть призрачную надежду,что что-то поменяется в политике играющих админов и что не все дозволено "золотой" части игроков пв.А то отсутствие безпристрастности к подобным типам со стороны админов уже напрягало последние годы.Надеюсь,правила будут для всех одинаковы,наконец.
    На гвг давали сильных персов рукастым водилам, когда хозяева отутствовали, а победа была нужна всему клану.
    Если сравнивать с ареной, втроем реально договориться на удобное время. Как будто бы только если арена становится фармом, есть смысл) но я это не понимаю

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notkissed020495 Посмотреть сообщение
    читай выше)
    Какой ты жалкий(

  4. #284
    Развивающийся FarouS протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    На гвг давали сильных персов рукастым водилам, когда хозяева отутствовали, а победа была нужна всему клану.
    Если сравнивать с ареной, втроем реально договориться на удобное время. Как будто бы только если арена становится фармом, есть смысл) но я это не понимаю
    Ну смотри у тя сильный перс а рейтинг твина, ты негодуешь и договариваешься что для поднятия твоего авторитета порулят твоим персом. Ну или еще проще, тупой чел кататл в человека-паука на стриме, а в это время его перс при помощи нейросетей апал рейт до 2750

  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Тебе не удастся мне вменить какую-то вину или нарушение, найди другого человека для моральных терзанний.
    А что же касается градации - здорово, что ты соглашаешься, жаль, что выводов верных не делаешь.
    Мне абсолютно не нужно что-либо доказывать конкретно тебе. Да и в глобальном масштабе без негатива, ты дураком не кажешься.
    В целом, я зашла в темку, почитала двойные стандартики, срыгнула свое презрение к такому типу людей на тех же правах на которых они считают себя святыми.
    Так как решил со мной завести диалог именно ты, то общий посыл был выдан ответом на твои сообщения. Мб до чьей-то глупой головушки дойдет.

  6. #286
    Любопытный kisayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Искусственный интеллект gector university




  7. #287
    На перепутье HellShock69 на пути к Городу Драконов Аватар для HellShock69
    Регистрация
    22.12.2020
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Подскажите когда можно бегать на арену что бы не боятся что засчитают не правильный рейтинг

  8. #288
    У наставника Nill_Kiggers на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.08.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Как говорил великий кто-то: Перед правилами и законами все равны, но кто-то ровнее. (с)

    PS - в ожидании награды на аренку и марик

  9. #289
    У наставника u_1193677326 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.02.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    тоже интересно когда можно бегать арену не боясь за то, что засчитают не правильный рейтинг
    подскажите, плиз)

  10. #290
    У наставника warkraft150 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    почитал тут темку немножко
    я конечно немного в шоке что администрация проекта, может себе позволять так низко падать в глазах игроков
    вы бы подлечили своих работников что ли, что бы они могли разделять РАБОТУ от ИГРЫ
    ПОЗОР!!!

+ Ответить в теме
Страница 29 из 51 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения