+ Ответить в теме
Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 405
  1. #281
    Первые шаги sderzkay1973N на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Далеко не пару дней и не неделю, а месяца полтора два. Бывала в тс и у Арайсов, там тоже не идеал, но такого беспредела не было. В СТФУ мастер поощряет это дерьмо которое слушать невозможно даже на КХ где нервотрепки нету.
    Сама политика клана "Никто никого не уважает" "все грязь" "лём все что движется" способствует тому, что клан долго не живёт ибо люди собирающие чаров не огромным донатом и которых они льют не хотят идти в эту помойку.
    Поэтому там и сидят или фришечники, или те кто попал, как я по ошибке, в это болото. Как по мне тратить время деньги на расходку на такой клан себя не уважать.

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sderzkay1973N Посмотреть сообщение
    Далеко не пару дней и не неделю, а месяца полтора два. Бывала в тс и у Арайсов, там тоже не идеал, но такого беспредела не было. В СТФУ мастер поощряет это дерьмо которое слушать невозможно даже на КХ где нервотрепки нету.
    Сама политика клана "Никто никого не уважает" "все грязь" "лём все что движется" способствует тому, что клан долго не живёт ибо люди собирающие чаров не огромным донатом и которых они льют не хотят идти в эту помойку.
    Поэтому там и сидят или фришечники, или те кто попал, как я по ошибке, в это болото. Как по мне тратить время деньги на расходку на такой клан себя не уважать.
    Я понимаю если бы в пример был поставлен какой то пвЕ клан с адекватными крабиками, но аррайс или суета.. Контингент и атмосфера в тс там абсолютна такая же как в стфу. Так же пол клана фришечников-мамолюбов.

  3. #283
    Первые шаги sderzkay1973N на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ПВЕ полно. Вон хоть Кролики. Не знаю что в Арайсах на масс замесах и ивентах, не была там. Просто в тс с их мемберами такой вакханалии не слышала.

  4. #284
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    В плане помойки и "адекватного" общения пве перебивают певепе гильдии. Во вторых то хотя бы относительно честно и понятно, один маму обидел, другой на иб занял первое место, третий не поздравил с 80пз - и все, война до окончания времен. А в первых это та еще жуть, не дай Богини кто то в цитке не по команде загорится или мобика украдет. Там даже просто заходить в игру страшно становится
    ну тут фиг знает. Ну да может кто перебарщивает в стфу. Но по большому счету это все даже не в серьез, а рофлы. и принимать это близко к сердцу ну такое. Тем более онлайн игры всегда были помойкой)) Где выражения не выбирают))

  5. #285
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AQUANEON Посмотреть сообщение
    Я понимаю если бы в пример был поставлен какой то пвЕ клан с адекватными крабиками, но аррайс или суета.. Контингент и атмосфера в тс там абсолютна такая же как в стфу. Так же пол клана фришечников-мамолюбов.
    ну тут по факту)

  6. #286
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sderzkay1973N Посмотреть сообщение
    ПВЕ полно. Вон хоть Кролики. Не знаю что в Арайсах на масс замесах и ивентах, не была там. Просто в тс с их мемберами такой вакханалии не слышала.
    в стфу и адекватно общаются) Ну тут может мы о разных сервах говорим. На галатее вполне норм было) Есть конечно моменты. Но с них ток если поржать можно.

    Сейчас в гильдах уже давно нет такого как раньше. И о поощрении срачей ну **. Скок раз не срался с кем нибудь. Нас в основном Деншот и "разнимал". Не понимаю, о каком поощрении ты говоришь))

  7. #287
    На перепутье allkazar666 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sderzkay1973N Посмотреть сообщение
    Столько споров по СТФУ и другим кланам. Играю лет 12. Была в основном в ПВП кланах, некоторые из них легенды ПВ держащие фулл доминацию (Дамнеды, Хантерсы, ТОП), так что есть с чем сравнивать.
    Вернулась года 3 назад в игру. Поиграла на Скорпе поняла что за 3 года отстала сильно и до ПВП кланов не дотянутся. Пошла на Арктур. Был выбор Арайсы или СТФУ.
    Пошла в СТФУ ибо не знала этих людей, а вот Асептика знала хорошо 1 чара он мне раздел. СТФУ редкая помойка организации если брать действительно топовые кланы ноль всё нацелено на игру переточек.
    Находится в их тс было нереально мат плевки и прочая мерзость и там и в кч и видимо в головах. Атакующий недалёкий стратег. Все стратегия клана направлена на игру на 3-7 мес, а дальше тупик.
    Ушла и не жалею и была бы возможность, тоже пошла бы в СУЕТУ только, что бы они свалили в закат. Пока из всех кланов нового серва более менее выглядит только Бастя.
    Надеюсь что оправдаются слухи и на новый пойдут Хантерсы.
    да, действительно, сейчас кланы все такие и там сидят токсики и неадекваты, которые общаться не умеют, вот такие реалии пв(

  8. #288
    Опытный OneDiss на пути к Городу Драконов Аватар для OneDiss
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    А что реально по пве кланам будет... Хороший адекватный состав... Кх данжи и прочее чтоб собратся и пошли

  9. #289
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OneDiss Посмотреть сообщение
    А что реально по пве кланам будет... Хороший адекватный состав... Кх данжи и прочее чтоб собратся и пошли
    гачи ток вроде

  10. #290
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raslareo1994 Посмотреть сообщение
    ну тут фиг знает. Ну да может кто перебарщивает в стфу. Но по большому счету это все даже не в серьез, а рофлы. и принимать это близко к сердцу ну такое. Тем более онлайн игры всегда были помойкой)) Где выражения не выбирают))
    Эх, наверно я уже вырос из "МАМКУ ТВОЮ ЭТОГО ТОГО" и подобные шуточки использую только в крайне подходящих ситуациях, а не через слово. И наблюдать подобное тоже стремно.
    А так, в любой онлайн игре можно оградить себя, и создать помойку или же парк для себя. Если по кайфу сидеть в стфу, в доте с включенным чатом на 3к и так далее - никто не запрещает
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения