+ Ответить в теме
Страница 29 из 81 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 810
  1. #281
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Высказать мнение и навязать его несколько разные вещи. Раз ты свое даже высказать боишься значит сам в нем сильно сомневаешься.
    Рассмотри вариант "неинтересно высказывать".

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Рассмотри вариант "неинтересно высказывать".
    А что интересно?

  3. #283
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А что интересно?
    Там большой список! С чего и начать не знаю. Если не оффтопить - апнуть предел и как будет реализована на самом деле система с лутом.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Там большой список! С чего и начать не знаю. Если не оффтопить - апнуть предел и как будет реализована на самом деле система с лутом.
    Начни с того что тебе интересно в рамках имеющегося диалога. Тема добыча юаней. Если еще сузить круг то доведение перса до конкурентноспособного состояния игровыми средствами. Есть мысли?

  5. #285
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Начни с того что тебе интересно в рамках имеющегося диалога. Тема добыча юаней. Если еще сузить круг то доведение перса до конкурентноспособного состояния игровыми средствами. Есть мысли?
    Конкурентноспособного кому, чему? Шмот актуальный для чего? Разве твои слова "шмот прототипа неактуален" далеки от того, что ты назвал юношеским максимализмом?

    Люди, похоже, разучились играть, именно играть и получать удовольствие, ты действительно не можешь этого, глядя на то, чего нет даже у Прототипа? Лучшее враг хорошего, уверен, ты это знаешь. Это наш случай.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  6. #286

    По умолчанию

    Чет вспомнились молодые гхоули с фришек, которым деды с пеной у рта доказывают что их замесы в первые месяцы жизни серва, когда вся масса одета в р8р/2/хх1 с янтарками и рубанками некомпетентны…
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #287
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Чет вспомнились молодые гхоули с фришек, которым деды с пеной у рта доказывают что их замесы в первые месяцы жизни серва, когда вся масса одета в р8р/2/хх1 с янтарками и рубанками некомпетентны…
    Вот как раз твои аргументы на эту тему и я вспоминал. Где-то тут ещё пробегал аналогичный гуленыш убеждающий в том, что ниже 2.2к арены пвп нет, но это скорее толстый троллинг.
    Посыл, конечно, в том, что от игры можно получать удовольствие и без последней шапки за сколько там десятков тысяч рублей? И когда к этому придёшь уже и мышление в рамках "конкурентности" с чем-либо отойдёт на второй план.

    Картинку позволю себе оставить в оригинале, суть итак ясна
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 429.jpg‎
Просмотров: 167
Размер:	75.3 Кб
ID:	222291  
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 01.12.2023 в 17:40.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Конкурентноспособного кому, чему? Шмот актуальный для чего? Разве твои слова "шмот прототипа неактуален" далеки от того, что ты назвал юношеским максимализмом?

    Люди, похоже, разучились играть, именно играть и получать удовольствие, ты действительно не можешь этого, глядя на то, чего нет даже у Прототипа? Лучшее враг хорошего, уверен, ты это знаешь. Это наш случай.
    То что у прототипа нет актуального шмота это просто констатация факта. Взят в пример он по той причине что он всегда и во всем первый если вопрос можно решить за деньги. Но он как-бы вторым не стал от того что у него нет этого шмота.
    Играть вроде умею. Но и связь с реальностью не утратил. Вот к примеру сейчас самое бомжатское усиление основе обойдется мне в пару лет времени. Но при этом результата я даже не почувствую, так как в нынешних реалиях ап с 149па до 151 и 126пз до 139 мало что значит. То-есть 2 года ни на что по факту. Но я для себя выбрал другую игру. Когда основа в тупике и дожидается позволения от разработчиков или локализатора продвинуться на шажок дальше. Я играю твинами. Просто потому что у них есть игра, есть развитие, а у основы нет. Но ввиду накопления путей утилизации юаней и урезании способов их получения мне становится все труднее после каждого обновления начинать с начала. Соответственно есть риск потерять даже такую демоверсию игры в которую я играю.
    Возвращаемся к изначальному вопросу. На который так никто и не ответил уводя тему в стороны либо задавая вопросы поверх. Где собственно брать золотишко на хотя б демоверсию игры?)
    Я не беру в учет арену совсем. Арена единственный ПВП ивент в игре и он в принципе не может быть бесплатен так как уровень конкуренции там самый высокий. Но когда 10 летний перс на фармоивенте под названием БД ловит ваншоты с завидной регулярностью это уже зашквар. Я понимаю что донат персы должны быть сильнее. Но не до такой же степени когда ты не можешь пробить хиру афкающему персу а тебя ваншотят с запасом. И это реалии ну совсем не новичка.

  9. #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Вот как раз твои аргументы на эту тему и я вспоминал. Где-то тут ещё пробегал аналогичный гуленыш убеждающий в том, что ниже 2.2к арены пвп нет, но это скорее толстый троллинг.
    Посыл, конечно, в том, что от игры можно получать удовольствие и без последней шапки за сколько там десятков тысяч рублей? И когда к этому придёшь уже и мышление в рамках "конкурентности" с чем-либо отойдёт на второй план.

    Картинку позволю себе оставить в оригинале, суть итак ясна
    Я без иронии кстати восхищаюсь домохозяйками. Те, кто всю жизнь играет на пристиках-мистиках-лисоньках, имеет шмот уровня р8, сц и ла10 - предел сложности. Но при этом они такой кайф от игры получают, зависть берет

    По картинке. На днях прошел кф1яп, Богини, как же хорошо то вышло. Хотя игра года моего рождения, когда дуалсекс даже сосочков не имел
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #290
    У наставника u_1179406044 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    котятки хорошо переводящие с китайского) что там дают за ивент?)по переводу понятно что дают 1 итемку в день за 100 активности, а вот что по награде не понятно)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 53
Размер:	10.1 Кб
ID:	222304

+ Ответить в теме
Страница 29 из 81 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения