+ Ответить в теме
Страница 29 из 47 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 464
  1. #281
    Прирожденный лидер Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,440

    По умолчанию

    Лол, да никого не возмущает сливание персов афк, меня смущает психиатрия, когда чел подбегает к тебе минуты через 2 на условное дерево, ждёт до 9:50, а потом быстро пытается слить, пока квест не засчитался. Не на второй минуте, не на 11-й, а ровно-ровно чтобы ты прямо перед концом не успел. Никакой дополнительного смысла это не несёт.
    Если бы коллективный KaFackR1ck-18 умел читать, он бы понял в чём суть. А про цветочки так типа мне их выбрасывать перед ИБ, что ли? По крайней мере я знаю ники персонажей, которые будут пытаться нападлить из душевного расстройства, а не просто так рядом стоят. Почему бы их не знать остальным? Полно людей, которые сливают афк тела, мало таких, которые специально до 9:50 ждут, чтобы какому-то одному игроку обломать квест.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 19.06.2024 в 11:06.

  2. #282

    По умолчанию

    Кефирчик: умеет читать
    Херя12345: КрУгОм ПсИхИ!!1
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #283
    Прирожденный лидер Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Кефирчик: умеет читать
    Херя12345: КрУгОм ПсИхИ!!1
    Ксерия19871: Пост прочтён неверно, основной посыл не понят, поясняю.
    кафакрик-18: ААААА, сейчас кто-то подумает, что я лох, скорее оскорбить юзера, всё равно меня не трут никогда, а за срачем уже никто и не заметит, какой я неумный.
    Тренируйся, вечером почитаю.

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Лол, да никого не возмущает сливание персов афк, меня смущает психиатрия, когда чел подбегает к тебе минуты через 2 на условное дерево, ждёт до 9:50, а потом быстро пытается слить, пока квест не засчитался. Не на второй минуте, не на 11-й, а ровно-ровно чтобы ты прямо перед концом не успел. Никакой дополнительного смысла это не несёт.
    Если бы коллективный KaFackR1ck-18 умел читать, он бы понял в чём суть. А про цветочки так типа мне их выбрасывать перед ИБ, что ли? По крайней мере я знаю ники персонажей, которые будут пытаться нападлить из душевного расстройства, а не просто так рядом стоят. Почему бы их не знать остальным? Полно людей, которые сливают афк тела, мало таких, которые специально до 9:50 ждут, чтобы какому-то одному игроку обломать квест.
    Это игра и каждый свой стресс снимает как может, больше по психиатрии подходит ваш пост, запомнить Ники, запомнить ситуацию, вам жить не страшно не?

  5. #285
    Прирожденный лидер Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258147838 Посмотреть сообщение
    Это игра и каждый свой стресс снимает как может, больше по психиатрии подходит ваш пост, запомнить Ники, запомнить ситуацию, вам жить не страшно не?
    Вам жить не страшно, если вы не можете три ника в голове удержать в течении получаса?

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Вам жить не страшно, если вы не можете три ника в голове удержать в течении получаса?
    В голове держать нельзя, что тебя за минуту +- до конца могут слить и макс сконцентрироваться на игре а не писать обиженный пост?

  7. #287
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,194

    По умолчанию

    Забавно, вообще, дважды за три дня слили за пару секунд до 10 минут в афк локе, думал, сов падение, а оказывается, людям настолько скучно, что они специально так делают чего только не сделаешь ради внимания

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    кафакрик-18: ААААА, сейчас кто-то подумает, что я лох, скорее оскорбить юзера, всё равно меня не трут никогда.
    Я на твоей стороне в обсуждении афк сливов за секунду до зачёта, но тут ты неправ. И меня, и его трут регулярно там, где фулд и оффтоп уже становятся чрезмерны.

    Цитата Сообщение от u_1258147838 Посмотреть сообщение
    запомнить Ники, запомнить ситуацию, вам жить не страшно не?
    В чём проблема это запомнить, чтобы в дальнейшем избежать такой ситуации?

    Цитата Сообщение от u_1258147838 Посмотреть сообщение
    С какого сервера это чудо пвешное,на бд, аренках тоже стоит наверно удивляется как это его перса в имунку сливают, тут думать надо а не плакаться в чатик
    Тебе уже сказали, что речь именно в сливе персонажа за пару секунд до зачёта. Не сразу, не спустя несколько минут, а именно за секунды до.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 19.06.2024 в 11:31.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  8. #288

    По умолчанию

    С какого сервера это чудо пвешное,на бд, аренках тоже стоит наверно удивляется как это его перса в имунку сливают, тут думать надо а не плакаться в чатик

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Забавно, вообще, дважды за три дня слили за пару секунд до 10 минут в афк локе, думал, сов падение, а оказывается, людям настолько скучно, что они специально так делают чего только не сделаешь ради внимания


    Я на твоей стороне в обсуждении афк сливов за секунду до зачёта, но тут ты неправ. И меня, и его трут регулярно там, где фулд и оффтоп уже становятся чрезмерны.


    В чём проблема это запомнить, чтобы в дальнейшем избежать такой ситуации?


    Тебе уже сказали, что речь именно в сливе персонажа за пару секунд до зачёта. Не сразу, не спустя несколько минут, а именно за секунды до.
    В чем удивление, вы вообще пвпшились хоть раз в пв? Там более непредсказуемые ситуации бывают…
    Последний раз редактировалось Disary; 19.06.2024 в 12:55.

  9. #289
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258147838 Посмотреть сообщение
    В чем удивление, вы вообще пвпшились хоть раз в пв? Там более непредсказуемые ситуации бывают…
    То есть стоять рядом с противником несколько минут и ничего не делать, а потом слить, повторюсь, за несколько секунд до зачёта квеста - это пвп, от которого ты получаешь море драйва и интереса от соревновательного процесса? Это твоё пвп?

    Ответ на это сообщение дан уже выше, ты намеренно игнорируешь факты и говоришь о своём.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 19.06.2024 в 12:00.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  10. #290

    По умолчанию

    Не, меня тоже периодически лили (я игнорирую данные жалкие сражения) на прошлых сезонах тоже впритык к квесту, но как бы ладно. Повторюсь, я не сижу за компом на постоянке, ткнул и ушел на работу. Если бы я сидел за компом и с цветочком отслеживал тех кто меня сольет чтобы потом НАКАЗАТЬ КРЫСУ (привет аксвел) - я бы лучше побегал сам и заработал бы больше песка+часов+сто процентов за 10 заходов закрыл бы десятиминутки.
    Перефразирую, вы уж извините, но если вы палите ники кто вас слил, намеренно сидя у компа и стоя чаром "в афк" - у вас проблемы.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 29 из 47 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения