+ Ответить в теме
Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 387
  1. #281
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    С таким шмотом уже надо обе бижи менять на куб/гбп или джунгли имхо ну и делать 5 предметов второгрейда, чего уж там

  2. #282
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    задумался о финальном сете (хоть до него еще ползти и ползти), пришла в голову мысль - а как будет чувстовать себя мист с фулл-камнями на атаку? это конечно требует хорошего круга и биж, но финалка и не должна быть средней. накидал такую https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ff051884c1f8ea
    из плюсов: очень большой дамаг зарослей, цветков (по идее, да и редко их в пвп юзают) и петов. огромный дамаг со скиллов.
    минусы: конечно же затраты и сравнительная ватность при аналогичной дефовой\хпшной кукле.

    кто что думает по этому поводу?

  3. #283
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Мб лучше лагеря? Мистик все же не дд, а пакостник, а так пользы будет от него куда больше. Хотя затраты еще больше. А так Безбрежки/Глаза-рубинки имхо.

  4. #284
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    почему мист не дд? имхо как раз - игнор черепахи, масс дебаф, усиление собственной выживаемости и так есть. я не вижу миста на гвг нигде, кроме ддшки. в дефе или атаке - другой вопрос, но дебафнуть кошек и стан-пати, да еще и нанести им троекратный урон БЕЗ ПОРЕЗКИ О СОСКИ (не 4-кртаный как раз из-за порезки первого удара в соску) стоит многого. да и физа на уровне хевиков (поглощение чи ю) делает миста достаточно толстым в плане дефов.

    а пакости хороши, но не спроста весь контроль приправлен дамагом.

  5. #285

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ff051884c1f8ea мм мист с +9 , уже не самой лучший бижей и кругом всего лишь +8 и па50 , ммм это очень глупо.
    Ваш мист имеет очень мало хп, а про деф вообще молчу. Разброс м атаки велик так что па будет плавать.
    Если в расчет идет то что это финалочка ... то довольно не рационально. Таким мистом только инт крабить.
    Вы пишите про поглощение чи ю , ну думаю против синов с такими показателями вы ничего и не успеете.Да и деф дается всего лишь на несколько секунд.
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  6. #286
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    есть отличное высказывание "критикуешь - предлагай"

    бижи чем не угодили? да и как хп подтянуть я не знаю (до какой планки хотябы). вариант +12 круг конечно хорош, но давайте реально смотреть на вещи.
    я видел всего 3-4 человека у себя на серве с кругом выше +8. и то 1 не играет, другой сбивает-точит.
    насчет палки да, скорее вместо чакрама стоит нечеловечку или бездух.
    а деф дается на 20 сек из 30.

  7. #287

    По умолчанию

    [QUOTE=plank2ne;7551156 это конечно требует хорошего круга и биж, [/QUOTE]
    Ваши слова , что при такой кукле нужно и бижа и круг хороший , ну так вот то что вы предлагаете это мало для фул камней на па , и что мне вам предложить.
    Я считаю что не нужно мистику камни на па.
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  8. #288
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afrikanskay Посмотреть сообщение
    Ваши слова , что при такой кукле нужно и бижа и круг хороший , ну так вот то что вы предлагаете это мало для фул камней на па , и что мне вам предложить.
    Я считаю что не нужно мистику камни на па.
    первое и самое очевидное - предложить достаточный и реальный круг
    второе - аргументировано объяснить, почему вы считаете, что мистику па не следует собирать. или допустим, не следует собирать камни на па, достаточно 2х2 нирваны.

  9. #289
    На перепутье magnolia7 житель Идеального Мира Аватар для magnolia7
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Atlantida
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение
    первое и самое очевидное - предложить достаточный и реальный круг
    второе - аргументировано объяснить, почему вы считаете, что мистику па не следует собирать. или допустим, не следует собирать камни на па, достаточно 2х2 нирваны.

    вот вам вариант. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...cdbb66cd985446

    у нас сервер относительно молодой. + нету бафа мистикового в кукле- в реалии физы больше примерно на 500-, у рая соответственно
    если вы гонитесь за па-мешок еще на 8 = 42 па
    Последний раз редактировалось magnolia7; 01.01.2013 в 23:14.



  10. #290
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    ПВЕ-крабо-нирваночар: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...a9909851fe3305
    На данный момент отсутствует книга и точка на верхней биже (планирую переносить). Стоит ли что-то исправить? В дальнейшем в планах 2 грейд пухи и по возможности поднятие точки до +7 по кругу, на чем хочу остановиться.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

+ Ответить в теме
Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения