+ Ответить в теме
Страница 290 из 859 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 790 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 8582
  1. #2891

    По умолчанию

    Читер, а мне отбегать приходится
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #2892

    По умолчанию

    Мне тоже, если где-то не много затуплю, прервут каст или просто кто-то не добежит.

  3. #2893

    По умолчанию

    Ну все равно небо и земля с "до обновой" и после нее.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #2894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    Не не не, сейчас я так и делаю (древний-саранча-древний), при этом чаще всего на 3 удар отбегать не приходится оО я к тому, что уже к этому 3 удару хп у мобов остается очень мало (тут, наверно, сразу не уточнила, что не у меня ), поэтому хотелось бы сносить за 2 удара, для чего нужно больше атаки, скидывать кон в инту ради этого глупо, нужен другой способ.
    бери с собой морай бафы для уфа или мистика заводи каждый раз

  5. #2895
    Любопытный qwerasfolk житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Начинать ли играть друидом на новом серве? т.к у меня к друидам слабость, и нравится их уникальность)) или всё же либо магом либо мистиком?

  6. #2896
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwerasfolk Посмотреть сообщение
    Начинать ли играть друидом на новом серве? т.к у меня к друидам слабость, и нравится их уникальность)) или всё же либо магом либо мистиком?
    Да, начинать друидом.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #2897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derteg Посмотреть сообщение
    бери с собой морай бафы для уфа или мистика заводи каждый раз
    Ей не хочется тратить на 5 секунд больше на раздамаг кучки)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #2898
    Любопытный qwerasfolk житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Да, начинать друидом.
    почему?))Ладно. даже если друлькой начну я готов сразу купить 1 рар пета, люблю пвп и пве, бао щас не оч ?или брать фена либо обезьяну?
    Последний раз редактировалось qwerasfolk; 18.09.2014 в 15:57.

  9. #2899
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwerasfolk Посмотреть сообщение
    почему?))Ладно. даже если друлькой начну я готов сразу купить 1 рар пета, люблю пвп и пве, бао щас не оч ?или брать я фена либо обезьяну?
    Тут зависит чего хочется от игры. Если твой вопрос стоит, "каким персом быстрее/дешевле/эффективнее прокачаться чтобы нагибать/фармить/носить крутой шмот и т.д.", то друля может и не лучший вариант.

    А если к друлям слабость по другим причинам, то я бы тоже рекомендовал начать ей. Лично мне нравится эта способность друида самому (ни от кого не завися) не подставляться под удар, а направлять своего с любовью выращенного пета на это дело.

    Другое дело, что с какого-то момента от пета толку (в плане танкования) станет мало и друля после 100ого становится обычным персом (ИМХО) с необходимостью кучковаться с другими чтобы выжить.

  10. #2900
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwerasfolk Посмотреть сообщение
    почему?))
    Есть игроки, которые при малейшем дуновении благоприятного ветра обнов в сторону какого-то класса без раздумий соскакивают на него. Есть те, кто играют исключительно тем, чем нравится, даже если оно явно не в профите. Какого типа вы, а так же ваш бюджет, онлайн, цели в игре и прочие детали, вы не обозначили, сказали только, что вам нравится дру. Собственно, вы сами себе и ответили.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 290 из 859 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 790 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения