Закрытая тема
Страница 290 из 341 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 3402
  1. #2891
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Не поленись, найду и ткну)
    да вам сейчас что не скажи сразу нафантазируете что
    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    КАК ЖИ ТАК ТАРУ ЖМУТ,СБИВАЮТ ОНЛАЙН......
    Таре было вполне комфортно на БД. В прошлый раз оторвались от Атласа на 3 очка. в этот - отстали на те же три.
    Пока всё идёт ровно - как и хотели )))

  2. #2892
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Какие же двуличные клоуны на таразеде...
    Прямо слов нет =/
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  3. #2893

    По умолчанию

    усем пасибо за БДэ вроде норм пофанились, нам боев хватило

  4. #2894
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Какие же двуличные клоуны на таразеде...
    Прямо слов нет =/
    и балаболы хДДДхдхд
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  5. #2895

    По умолчанию

    Сириус бомбит потому что вчера часок запертыми на базе просидели?

  6. #2896

    По умолчанию

    Если династия занимает 3 или 4 место ...есть ли прибыль у короля?

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  7. #2897
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Не знаю у кого из сириуса бомбит на то, что были заперты на базе, я лично почти всё бд просидел под базой пегареса
    но ты ведь мой коммент имел ввиду? а мой коммент не более чем констатация факта двуличности скурвившейся братвы из курятника под названием тара.
    кстати говоря, почему тара не визжит как побитая самка собаки, что их прессуют в два сервера и снижают им онлайн? даже непривычно как то.

    зы: это всё риторика, на мбд уже все как то положили болт как на пвп ивент, у нас на сервере вроде как новое противостояние 3х сторон. На тв фуллки собираем, на пите в мл по 2 с лишним часа замесы, так что даже фанчика ради мбд уже не торт, на него ходят онли крабить личный вклад, а он от места сервера никак не зависит. Жаль конечно, что экономика сервера уже 2 год будет подорвана в сравнении с тем же Альтаиром(о да, я про количество печатей владыки на сервер, и последующий с них регрейд), но пусть об этом думают админы у них голова большая. А нам пока и в своём болоте нармалъна! Камень в огород нытья о слиянии.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  8. #2898
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    Сириус бомбит потому что вчера часок запертыми на базе просидели?
    ты про кого? шульц про себя уже ответил, а я не хожу на БД с введением СС, просто наблюдаю за вашими же словами и констатирую факт. Можешь называть это хоть "бомбит" хоть "горит"
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  9. #2899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    на мбд уже все как то положили болт как на пвп ивент pig_50:
    пф, третий сезон на МБД хожу прихватывая с собой из химии только 10-15 имунок. У вас замесы как на серваке? У нас апоненты либо х3-х4 приводят, либо не выходят вообще

  10. #2900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    ты про кого? шульц про себя уже ответил, а я не хожу на БД с введением СС, просто наблюдаю за вашими же словами и констатирую факт. Можешь называть это хоть "бомбит" хоть "горит"
    и что же ты наблюдаешь если на бд не ходишь и не участвуешь? Вчера как я понял Сириус и Альт к нам всеми поперли только в конце БД, когда стало ясно, что мы будем 1ми
    А мы топтались у базы Сириуса отбивая толпы нейтралов, Верти и Дримхака
    з.ы. дефендер вообще ушибленый? Они проигрывают теру, а он с респа не уходит

Закрытая тема
Страница 290 из 341 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения