+ Ответить в теме
Страница 290 из 291 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 2909
  1. #2891
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я начал было расписывать что в долгой перспективе геймплея ммо на нормальных серверах, сделать 7.6 довольно профитно в плане и аренды, и дальнейшей прибыли, но потом решил этого не делать. Пожалуй буду фармить море новым чаром каждый день год, попутно надеясь на новые марики с эссенциями и откладывая на них дмки и юаньки
    Звучит клубнично!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #2892
    Защитник Города Драконов MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я начал было расписывать что в долгой перспективе геймплея ммо на нормальных серверах, сделать 7.6 довольно профитно в плане и аренды, и дальнейшей прибыли, но потом решил этого не делать. Пожалуй буду фармить море новым чаром каждый день год, попутно надеясь на новые марики с эссенциями и откладывая на них дмки и юаньки
    Ну да, всего-то около тысячи дней без выходных ловишь алые квесты и ты уже в плюсе, если конечно статуя с первого раза получилась, а то ещё пару лет придется поделать дом. А там глядишь и завезут эссенции по 40 в МДМ или в гш за бесплатно.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #2893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Ну да, всего-то около тысячи дней без выходных ловишь алые квесты и ты уже в плюсе, если конечно статуя с первого раза получилась, а то ещё пару лет придется поделать дом. А там глядишь и завезут эссенции по 40 в МДМ или в гш за бесплатно.
    Полностью согласен, звучит бредово, я поэтому и не стал расписывать. Я же написал свой план игры, он плохой? Есть подводные?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #2894
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я же написал свой план игры, он плохой? Есть подводные?
    Плохой, есть, надо магом играть

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #2895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Плохой, есть, надо магом играть
    Ты токсик. Держи базу про тебя
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #2896
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, звучит бредово, я поэтому и не стал расписывать. Я же написал свой план игры, он плохой? Есть подводные?
    Я думал только в игропроме стало модно выкладывать листы с планами развития проекта на ближайшие 10 лет и рассказывать уходящим игрокам, что у разработчиков не все так плохо, а на карте уже отмечена дорога и путешествие длиной в 10 лет это только начало.
    Теперь и игроки в ответ начинают писать планы на ближайшие годы

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Плохой, есть, надо магом играть
    Не магом, а шамом!

  7. #2897
    Развивающийся Makson121 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Подскажите,я так понимаю проще накопить на эссенции власти линсю,которые самые дорогие,чем раскачивать дом до максимума?

  8. #2898
    Защитник Города Драконов MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makson121 Посмотреть сообщение
    Подскажите,я так понимаю проще накопить на эссенции власти линсю,которые самые дорогие,чем раскачивать дом до максимума?
    Вообще их за ивенты вот дают, за сезон иб, за нг в промо давали, за прокачку нового класса, на новых серверах часть дают за развитие персонажа, скорее всего и в награду за летний марафон дадут. Дом максимально устарел, скоро и итемы для навыков из него перестанут быть уникальными (отпадет необходимость 2 месяца его делать ради навыков).
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 08.03.2024 в 01:49.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #2899
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makson121 Посмотреть сообщение
    Подскажите,я так понимаю проще накопить на эссенции власти линсю,которые самые дорогие,чем раскачивать дом до максимума?
    Не качай дом, качай банкомат и копи золото. Я потом продам тебе эссенции)) Ну или как самые "гениальные" жди несколько лет пока их дадут в подарках за марафон 1-2 штуки))
    Больше минусов, униженные, обиженные и оскорбленные которых носом ткнули в собственную глупость

  10. #2900
    Защитник Города Драконов MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Не качай дом, качай банкомат и копи золото. Я потом продам тебе эссенции)) Ну или как самые "гениальные" жди несколько лет пока их дадут в подарках за марафон 1-2 штуки))
    Ну собирать месяц 1 эссенцию тоже гениально, особенно учитывая что по 3 штуки дают за красивые глаза, по 3-4 за иб и марафон. Сколько там стоит собрать дом для эссенций, кстати? Не дороже самих эссенций?)
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 290 из 291 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения