Страница 290 из 612 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 6113
  1. #2891
    2-е место внутрисерверных соревнований 2012
    Наставница оборотней
    Храбрая сердцем
    verity2206 на скользкой дорожке Аватар для verity2206
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,989

    По умолчанию

    Вот тоже моя история...
    На сервере Альтаир я начала играть за оборотня. Для того что б поднять клан до 3-го уровня, мы с мастером управно фармили данжи...39,29...Нам повезло, мы выбили в то время крайне дорогую Кирасу Воина Духа. Я взялась ее продавать. Крикнула в мир. И в пм мне написал персонаж Терм, которому я ее и продала. Как-то добавились в друзья..Я звала его в данжи.. Позже он признался мне в любви, не смотря на то что я играла за оборотня..
    Сейчас мы встречаемся в реале. Видимся часто, хотим пожениться, как закончим учебу.
    Я наверное ни с кем не была так счастлива, и каждая встреча это как подарок судьбы.


    ArcheAge - тактик, 55

  2. #2892
    У наставника Tatysia житель Идеального Мира Аватар для Tatysia
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Воронеж/кропоткин
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    tompson1405 нуууу
    спорить в два ночи какт не катит )
    так что просто останемся каждый при своём мнении ))))
    в каком-то смысле ты прав, в каком-то не очень, но это чисто моё мнение )
    WhiteCaty , тоже самое ))) каждый считает по своему, не охота спорить )))

  3. #2893
    У наставника BlackNoir житель Идеального Мира Аватар для BlackNoir
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Недавно гостила в чудесной стране, Там плещутся рифы в янтарной волне
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ну с некоторыми усе понятно.....
    "У кого с бухлом проблемы
    И с природой он не дружен,
    Возникает тут вопрос:
    "Нахрена вообще он нужен?".
    Жизнь его тупа и скучна,
    Остаются только бабы,
    Но без допинга любого,
    Бабы выглядят как жабы.
    Жабы, бабы, бабы, жабы, бабы,
    Бабы выглядят как жабы.
    бабы, бабы, жабы, бабы, жабы, бабы,
    Бабы выглядят как жабы."

    Но вот доктрина симпатичных дам уж очень не понятна нам....
    "Не смеяться, не улыбаться, губы бантиком не делать, черно с белым не носить"...и ваще реформа русского языка ....

    Наш ответ "Чемберлену"
    Дорогой Невилл (сорри) Nival!
    Замени, пожалуйста, в игре слово "любовь" на "симпатия", буквочетания "Лю" на "Си".
    И будет некоторым счастие.
    От улыбки до жеста, выше всяких похвал!
    -Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство
    Знать, что я совершенство, Знать, что я - идеал!

  4. #2894
    Первые шаги AlekcZed житель Идеального Мира Аватар для AlekcZed
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Эхх встретить бы и себе подругу))
    ГИ ~FURY~ Всегда вам рады http://pwonline.ru/forums/fredirect....ury.clan.su%2F

  5. #2895
    Опытный Novasul житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;2961028]Видно ты не можешь смериться, что я могу выйти и забрать то что мне надо, а вот ты нет. Мне как парню проще в любовных делах. То что мне надо я могу просто забрать, купить или завоевываю, то что мне не нравиться я могу отвергать. Если мне надо могу не думать о последствиях любви, о том что будет потом, а том что она беременная, если меня это не волнует. Вот тебя это будет волновать, даже если не хочешь, но будет.
    И что мы видим, девушку которая хочет чтоб на неё обратили внимания, а я типа от своего безделья уделяю ей пару минут. Так просто. Мб и себя потешить и над ней поглумится. А мб она хочет такого парня, чтоб так, хоть на несколько минут как взял бы её и сделал своё дело. :D[/QUOTE]:lol: Я, по секрету, тоже циник ( отчасти, в силу возраста, с мужем 20 лет, дочь взрослая, пик гормональной активности уже позади). Так вот, то, что парню проще в любовных делах, кажется правильным, пока не посмотришь на статистику самоубийств на любовной почве среди девушек и юношей. Получается, молодые люди ломаются-то значительно чаще. Поговорим о юношах, "которые выбирают". Тут чаще всего встречается два варианта. 1. "Пикаперы". Один из них говорил: для мужчины заняться сексом - все равно, что сходить пописать. Увы, девушки, встречающиеся с ними, так же непритязательны, на мой взгляд, надо сильно себя не уважать, как мужчину, чтобы находить себе партнершу таким образом. 2. "Сердцееды". Они встречались вам, мальчики, в которых еще в школе сохли все девочки. Обаятельнейшие создания. Понаблюдайте, на ком они в результате женятся? На тех, кого выбрали? На моей памяти, все подобные женились на целеустремленных девушках, которые просто жестко взяли их в свои ручки и потом, в замужестве, держали их под каблучком так, что те и шагу не могли ступить самостоятельно.
    Так что чаще сами выбирают не эти "мачо", а вполне заурядные в плане сексуальных побед мужчины с более консервативными взглядами на отношение полов и брак. Вторые, кстати, чаще счастливы в супружестве. И это объяснимо с биологической точки зрения. Брак (в том числе и мусульманский, где можно иметь сколько там, до 4 жен?) не выдумка людей. Дело в том, что поведение самца в природе определяется вовсе не тем, сколько самок он может оплодотворить, а тем, насколько нужна или не нужна пара, чтобы вырастить потомство. Зайчиха может оставлять надолго зайчат в норе, и идти по своим делам, ей постоянный партнер не нужен. А вот попугаихе, которая сидит безвылазно в дупле, грея голых птенцов, он необходим для сохранения популяции. Младенец человеческий сосет молоко у мамки круглосуточно, и растет крайне медленно, долго оставаясь беспомощным. Для того, чтобы вырастить его изначально нужна была семья. Поэтому стремление завести семью в мужских особях заложено природой не меньше, чем в женских. Соответственно, не стремиться к легким связям, а искать соответствующую половинку. А пренебрежение к зову природы негативно влияет на психику, постепенно ведет к неврозам и сокращает продолжительносить жизни.
    Няшка-прист.

  6. #2896
    Любопытный Angelok4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Лучше всетаки реал

  7. #2897
    Первые шаги Microskope житель Идеального Мира Аватар для Microskope
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Там где все котЭ
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Мде "ищу девушку 13 лет!!!!???" Это девочка вообщето) Соплячка так сказать недоразвитая. "Парень 14 лет??!!" -аналогично.
    А вообще в игре да, познакомиться реально. Но лучше в реальной жизни.
    Микроскопе наглый, как танк, флудит на форуме. Не нравится это остальным. Никак не нравится. Им тишина только нравится. Ну что ж извольте. Но это не значит что меня здесь нет!
    ВСЕОБЩИЙ ЭКВИВАЛЕНТ.

    Прощай Пв! 45 жрец выкл.

  8. #2898
    Неопределившийся Djonn1 житель Идеального Мира Аватар для Djonn1
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Tarazed
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    [QUOTE=Microskope;2965572]Мде "ищу девушку 13 лет!!!!???" Это девочка вообщето) Соплячка так сказать недоразвитая. "Парень 14 лет??!!" -аналогично.
    А вообще в игре да, познакомиться реально. Но лучше в реальной жизни.[/QUOTE]
    недавно в мире видел: ищу девушку 11 лет:lol: За такое надо судить:D
    Moi méchant et mauvais beaucoup le loup
    Je connais à stupide ArtOfWar le sens
    WereBeast 93
    Бил, Бью и Буду бить АоВ!
    Кукла

  9. #2899
    Развивающийся nataly1979 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    народ а как же раньше ( середина 20 века) переписывались и по письмам влюблялись и переписываться могли годами и секса то не было между ними ..... только письма... а потом как то все таки встречались и ....... семья дети ......

  10. #2900
    У наставника BlackNoir житель Идеального Мира Аватар для BlackNoir
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Недавно гостила в чудесной стране, Там плещутся рифы в янтарной волне
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;2967936]Чем заставишь, если он захочет – он бросит и даже махинации с ребенком не помогут. А здесь почитаешь так после пару месяцев наши принцессы уже в залете, какая крутая любовь. Это не любовь, это типа быстрее догоним и перегоним США, откосим от армии и тд и тп.
    Хотя бы надо приучат к жестокому миру в которым живем, и лишь потом исходя из этого стоить мечты и сказки, а не сразу жить в розовом пузыре.
    В последствиях розового пузыря видишь, как потом эти барби просят о помощь. Так как муж пьет, пошел к другой, или ваще её бьет. И почему потом к тебе они не тянутся потом, а тянутся ко мне, к таким типа “прожжёного 14-тилетнего циника” лишь бы научили бы как жить в этом мире смотря на всё это.

    как много лесных слов)
    а ты не заметила, что и ты втянулась и уже не такая пушистенькая и чистенькая, утверждая обратное))
    Любви в игре нет. Да нет. Мой коллега давно сказал несколько слов - любовь без секса, телесных отношений - это бред, самообман, мазохизм. Любишь любоваться на картины и приставлять мечты - бога ради. Люби дальше. Но сомневаюсь, что вторая половинка в игре так же помешана на этом.[/QUOTE]

    Господи...какие вы мерзкие...
    У меня есть примеры...не моим, им больше больше сорока лет... примеры виртуальной любви... без компьютеров...Она - золушка из ССРР (из Благовещенска) , он испанский граф....она давно забыла об иллюзиях...есть только ее песни....он встречает туристов в замке предков...и узнал ее дочь и ее внучку...хотя они так мало похожи на нее...может характером...Может быть нельзя найти что-то крича : " я хочу", но любовь встретить можно везде, и если это не дано мне, не дано вам, это не значит , что не бывает ...
    От улыбки до жеста, выше всяких похвал!
    -Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство
    Знать, что я совершенство, Знать, что я - идеал!

Страница 290 из 612 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения