Закрытая тема
Страница 291 из 529 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 5281
  1. #2901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SELEZARD Посмотреть сообщение
    Красный: общий фронт сражений 34 боя (бои только на границе)
    Синий: Вега спасает Таразед помогая распиливать наши топ пачки которые прижали их к базе
    No, это Орион занимается переливом терр Веге, а Мира с начала БД перелила терры Ориону и Веге, так как они против Таразеда настроены!!!!

  2. #2902
    Первые шаги a2u2 житель Идеального Мира Аватар для a2u2
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    вот будет разделятся очки как 500-501-502-2000
    конечно найдутся ушлепаны которы будут орать:
    "У НАС 502 МЫ КРУТЫЕ МЫ ВТОРЫЕ !!11"
    умный человек скажет. "лидер орион. остальные поровну"
    да будь хоть у всех сервак0ФФ очки: 501-502-503-504
    на оффоруме скажут что места есть и заняты согласно боевым деЙствиям, хотя по уму они равны...
    сама игра изначальНО постРОена на писЪкомере ибо:
    -у меня точка +12, а вы нубасы с +8
    -у нашего клана много тер, а у вашего 2
    -у меня р9р, а вы в нирване бегаете
    К чему я енто? К тому, что места есть и отрЫф в 1 очко именно для ЭТОЙ игры показателен.
    нубЪский-ватный лук 101+
    РизЭн выгнали, хорды развалилисЪ, ч0рд ><

  3. #2903
    У наставника alsher23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergio7750 Посмотреть сообщение
    Эля, это у NWO бомбит, вчера в чате династии противно было читать нелестные высказывания от представителей NWO(ТОПОВ) в адрес короля(представителя Flame), в 1ое бд без союза и такое нытьё от вас((((, ладно нейтралам не выгодно это, т.к. они фармят монетки для репы и т.д., но чтобы топы себя так вели, слабаки...
    Но неужели должны были короля хвалить?Он допустил стратегическую ошибку,разорвав союз,но при этом не сумев объединить сервер,все топ-пати.На что рассчитывал в итоге?Как кажется,на "русский авось".Авось,Орион,окажется напротив и тогда каждый из серверов,вынужден будет биться на 2 фронта и паритет будет соблюдён.Или он рассчитывал на благородство Веги и Тары,которые узнав о распаде союза откроют фронт и между собой.Благородство хорошо в дуэли,один на один,но не на войне,так что этого не случилось и в дальнейшем на это рассчитывать не стоит.А уж нейтралам оно точно не выгодно.Все нейтралы которые ходят на БД,которых я знаю,ходят туда с платинами или двумя голд хирками,+ всевозможная аптека КХ,+ знаки клинка,у кого-то шлифовка,извините,но затраты на БД приблизительно 9кк.Люди должны хотя бы удовольствие или удовлетворение получить за эти траты?Или они видя такую задницу в игре должны расхваливать не сумевших объединиться и договориться топов,превозносить короля,который такое БД учудил???
    Топы Миры,я осознаю,что дело не только в короле.Флейм обижен на НВО зато,что заключив союз не посоветовались с ними.НВО обижено,что разрывая союз,их тупо поставили перед фактом.Хотелось бы задать вопрос обоим,даже не кланам,а коалициям,которые они возглавляют - вы чуствуете ответственность за сервер,за его успехи и неудачи или ваши амбиции настолько круты,что вам наплевать на него?

    Вывод.-Пока две коалиции на Мире не придут к общему знаменателю,сервер,всегда будет в заднице в МБД,независимо от соперников и занятых мест.Первые места просто притушат пламя,которое разгоревшись потом "сожрёт" гораздо больше.

    Что делать? Да фиг вас знает.Ну могу предложить себя в качестве посредника на переговорах,если вам "западло" между собой сесть и договориться.Я мастер клана ОМЕН,персонаж ЛеВШа,больше от себя лично предложить ничего не могу,но прямой диалог,гораздо лучше любых посредников,поэтому призываю вас договариваться.Всё равно к этому придёте,но лучше рано,чем поздно.

  4. #2904
    У наставника Mrak0795 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    No, это Орион занимается переливом терр Веге, а Мира с начала БД перелила терры Ориону и Веге, так как они против Таразеда настроены!!!!
    ахаха)))))))))))))))))))

  5. #2905
    На перепутье hous1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    .......
    леха ты какой то хреновый художник если чесна.
    там на смайле это чо нос с казявками или рот с передними зубами но тогда где нос?
    проясни сутуацию.

  6. #2906
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hous1 Посмотреть сообщение
    леха ты какой то хреновый художник если чесна.
    там на смайле это чо нос с казявками или рот с передними зубами но тогда где нос?
    проясни сутуацию.
    Покури с его, не такое нарисуешь, я всё жду от него пейзаж с грибной поляной в фиолетово - багряных тонах .
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  7. #2907
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a2u2 Посмотреть сообщение
    все наши топы (повторЮ, что я сижу в межсерверном венике) были на веге и теразаде, на мире около 40 минут была наша сдвоенка с гаарой. А то что ваши видели другие топ пачки то они не шли на миру(к базе миры), а шли напрЯмую через вас на луноф
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    мне кажется, что сегодня было не совсем типичное бд, такое ощущение, что орион сегодня усиленно отрывался на мире, вместо обычного похода на тару. посмотрим как оно в воскресенье будет...
    Цитата Сообщение от a2u2 Посмотреть сообщение
    я думаю, что любой король БД, может прЯмо спРОсить у короля ОРИона: сколько паков было на мире...
    в чЁм проблема??
    Цитата Сообщение от SELEZARD Посмотреть сообщение
    У Селезарда нет нужды говорить точное число и раскрывать свои карты, МБД как покер

    P.S. почему бы не раскрыть все карты врагам?...))
    LOL

    хорошо бы вечерком увидеть расклад Тара напротив Ориона
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  8. #2908
    На перепутье hous1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    и ваще мне кажется на месте смайла идет соло сансис , укатывающая за полчаса платину и набивающая за полчаса 12к вклада.
    ты ее наверно и нарисовал.

  9. #2909
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    LOL + многобукаф
    1) Где во фразе бирлока слово "топы"? На Миру понеслась основная масса нейтралов Ориона, которым наконец-то дали оторваться за прошлые щиты. Еще раз давайте спросим представителей Миры - сколько топ-пачек они видели под своей базой?
    2) Асус говорит только про пачки на Мире, Сел говорит про общее количество топ-пачек.
    Буквы знаем, читать/печатать можем. А осмысливать прочитанное видимо нет. Печально.
    Пофиг уже какой расклад, хорошо бы хотя бы вечером увидеть от Вас более адекватные посты )

  10. #2910
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    1) Где во фразе бирлока слово "топы"? На Миру понеслась основная масса нейтралов Ориона, которым наконец-то дали оторваться за прошлые щиты. Еще раз давайте спросим представителей Миры - сколько топ-пачек они видели под своей базой?
    2) Асус говорит только про пачки на Мире, Сел говорит про общее количество топ-пачек.
    Буквы знаем, читать/печатать можем. А осмысливать прочитанное видимо нет. Печально.
    Пофиг уже какой расклад, хорошо бы хотя бы вечером увидеть от Вас более адекватные посты )
    Э-э-э, какие адекватные? Раненые , контуженые, деморализованные, откуда адекватность? Укуренных и упоротых ещё забыл.
    Последний раз редактировалось URA1963S; 23.02.2014 в 13:45. Причина: вспомнил
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

Закрытая тема
Страница 291 из 529 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения