+ Ответить в теме
Страница 291 из 1872 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 18719
  1. #2901
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ну что, Реды с каждым гвг сдают позиции. Как думаете на этой неделе будет проигрыш? И какова причина такой расхлябанности?
    Я вот думаю, потому что Миксер в армии) Или потому что, самоуверенность упала.
    Ведь Альянс распадается. Король больше не общается с народом. Одни шуты да придворные дамы на публике мелькают.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  2. #2902
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    сколько можно тупить? это не твой клан, Liability не в твоем клане и как мне сейчас подтвердили, в клане где ты и мастер Сарго, нет и не было такого перса. твое тупое желание выдать желаемое за действительное, возможно только в твоей фантазии.
    короче спор ты просрал и слился.
    Лучше когда не знаешь то помалкивай, умнее будешь казаться хоть.

    По сути химик всё, что написал то и произошло, он обещал что завтра(в то время), наш клан победит клан ред, так оно и оказалось, кто спорил с ним в тот момент то они проиграли, пускай он и с лукавил в этой ситуации (но здесь сами виноваты, что не уточнили подробности).

    ах да забыл же залить скрин, вот так у нас лиабилити некогда в клане не было(и нет).
    Последний раз редактировалось Xityfy; 26.01.2018 в 16:58.

  3. #2903
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Лучше когда не знаешь то помалкивай, умнее будешь казаться хоть.

    По сути химик всё, что написал то и произошло, он обещал что завтра(в то время), наш клан победит клан ред, так оно и оказалось, кто спорил с ним в тот момент то они проиграли, пускай он и с лукавил в этой ситуации (но здесь сами виноваты, что не уточнили подробности).
    Ты хотчещь поговорить про умственные способности? Меня пытается в этом упрекнуть упоротый человек?

    Проиграл Химик, так как он доказывал члену клана Ред, что ордер выиграют Ред. По факту, выигран был твино клан (слава богу смогли), но не сам Ред.
    Выехать за счёт тафталогии? Ну ок, оставим это на суждение другим.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #2904
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Опять Флагрейта лицом в унитаз макают. Мистер "Адавайте"

  5. #2905
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Ну что, Реды с каждым гвг сдают позиции. Как думаете на этой неделе будет проигрыш? И какова причина такой расхлябанности?
    Я вот думаю, потому что Миксер в армии) Или потому что, самоуверенность упала.
    Ведь Альянс распадается. Король больше не общается с народом. Одни шуты да придворные дамы на публике мелькают.
    Я вот не могу понять этих понтов. Вы уже 6 раз проиграли и только самый тупой не делал бы выводов о том, как играет противник, кто играет за противника. Что делать с теми или иными лицами.
    Я бы больше делал акцент на том, что за почти 6 одинаковых гвг, вам так и не удалось придумать что-либо, что позволило бы переиграть редов.
    То, что разные действия у вас, были в последнии разы, это видно. А вот то, что они не имели эффекта, лично тебе не очевидно.
    Ок, я смотрю Вам позволяют храбриться и набираться смелости, посмотрим, с какой попытки, у вас получится выиграть и при каких условиях...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #2906
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Опять Флагрейта лицом в унитаз макают. Мистер "Адавайте"
    О повелитель балаболов вылез. Где 20 челов?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #2907
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    О повелитель балаболов вылез. Где 20 челов?
    Я тебе разве чтото обещал? Не нужно самому придумывать глупые и смешные вещи а потом требовать их исполнения от других
    Я соглашусь что я болобол. Так и ты такой же, что не вылезешь попадаешься на вранье и тупости

  8. #2908
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Я тебе разве чтото обещал? Не нужно самому придумывать глупые и смешные вещи а потом требовать их исполнения от других
    Я соглашусь что я болобол. Так и ты такой же, что не вылезешь попадаешься на вранье и тупости
    Ты не обещал, ты утверждал, на что я тебя попросил доказать свою точку зрения, так как ты оперировал фразами типа ВСЕ, а не лично ты

    Кстати, а напомни мне про враньё мое, старый стал, забываю и не понимаю о чем ты.
    Последний раз редактировалось Melancholys; 26.01.2018 в 17:16.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #2909
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Флагрейт, тебе же сказали, что уже побеждали. Осталось только еще видео дождаться.

    По сообщениям данной темы картина достаточно сильно прояснилась. В общем и целом, ордер сильнее редов. Ордер тащит замесы, особенно те, которые еще будут. Так же побеждает на будующих тв.
    А на прошедших тв ордер проигрывает. сказывается мотивация. Редам необходимы победы на тв, чтобы прибыль с тер шла на оплату коммуналки их мастра

  10. #2910
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Я соглашусь что я болобол. Так и ты такой же, что не вылезешь попадаешься на вранье и тупости
    Та пора привыкнуть к этому, что любит он соврать, опираясь на чьи то слова не имея даже понятия.

+ Ответить в теме
Страница 291 из 1872 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 791 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения