Страница 291 из 299 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 2987
  1. #2901
    На перепутье ALAN_LORD на скользкой дорожке Аватар для ALAN_LORD
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stella_chka96 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!Ребят помогите если вы или кто-то сталкивался подобной ситуаций в кубе!Сегодня пошла в куб.Как попала сразу в 34 моментом слили,что у меня не высветился квест .И когда оказалась в 1 комнате мне не выдали куб судьбы.Отменила в заданиях квест на 34.Но волшебный куб судьбы так и не появился у меня в инвентаре..(((Как сделать так что б его вернуть еслиэто возможно..И засчетают ли Марафон Куба за письмо директора куба,если мне не вернут волшебный куб судьбы???
    За письмо зачтут. Скорее всего никак куб не получить раз так слили в 34.

  2. #2902
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    В кубе седня вообще черти какие-то завелись. Бедного моего вара 10 человек пячило....а пати кинуть как и всем 10и им не догадались( ну вот что за люди.

    А потом еще и просят баф в других комнатах....черти, не иначе)

  3. #2903
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikawa
    А потом еще и просят баф в других комнатах....черти, не иначе)
    А я потом сразу таких лью //
    2 reborn WR [begin]

  4. #2904
    У наставника romassito житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    народ подскажите плиз))) решил попробовть куб прочитал почти все коменты образовался вакуум в мозгу)) я так понимаю что куб проходиш рандомно как брош за виллу? и в идеале если упали все 6 -ки то можно пройти за 9 ходов (7.13.19.25.31.37.43.49.50 комнаты) если не лег и не слили))
    не понял только - если лег в комнате тп в 1-ю и все заново?

  5. #2905
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Всё правильно. Одно но, если не успел деактивировать бомбу (а их цепляют сразу в двух местах), попадаешь в первую комнату и возможности продолжить сегодня больше нет.

  6. #2906
    На перепутье Raur на скользкой дорожке Аватар для Raur
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Всё правильно. Одно но, если не успел деактивировать бомбу (а их цепляют сразу в двух местах), попадаешь в первую комнату и возможности продолжить сегодня больше нет.
    Не пугай народ. У нипа в 1 комнате будет квест "тиски судьбы", за него выдадут кубик и можно начать снова.


    Второй раз встречаюсь с тем, что в 41 комнате (Либо собираем пати из 3 человек (все должны быть в данной комнате), либо отдаем тостяку 10 талонов на кости и проходим дальше.) Собирается пати, пл берет квест - всем дают кость.. кроме пл. 0_о

  7. #2907
    У наставника KcyFka житель Идеального Мира Аватар для KcyFka
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ребят помогите разобратся.у меня украли пороль когда я откликнулась на заявку сисодминов чтобы помоч протестировать якобы новую расу,когда я ввела свое мыло и логан после этого я немогла зайти не в мыло не в игру под своим ником.Сейчас когда я все востановила я не могу зайти в игру.у меня бан на 5185508 минут.подскажите что можно сделать(((

  8. #2908
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raur Посмотреть сообщение
    Не пугай народ. У нипа в 1 комнате будет квест "тиски судьбы", за него выдадут кубик и можно начать снова.


    Второй раз встречаюсь с тем, что в 41 комнате (Либо собираем пати из 3 человек (все должны быть в данной комнате), либо отдаем тостяку 10 талонов на кости и проходим дальше.) Собирается пати, пл берет квест - всем дают кость.. кроме пл. 0_о
    Нифига се, у вас сколько талоны то стоят, раз вы пати собираете, или вам 25-30к жалко?))
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  9. #2909
    На перепутье Raur на скользкой дорожке Аватар для Raur
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KcyFka Посмотреть сообщение
    ребят помогите разобратся.у меня украли пороль когда я откликнулась на заявку сисодминов чтобы помоч протестировать якобы новую расу,когда я ввела свое мыло и логан после этого я немогла зайти не в мыло не в игру под своим ником.Сейчас когда я все востановила я не могу зайти в игру.у меня бан на 5185508 минут.подскажите что можно сделать(((
    Везде же написано, что игровой мастер не попросит логина и пароля+о нераспространении своих игровых данных. Короче сами виноваты) В техподдержку онли.


    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Нифига се, у вас сколько талоны то стоят, раз вы пати собираете, или вам 25-30к жалко?))
    Честно я даже не знаю сколько они стоят сейчас XD Запас давно сделан был большой.
    Ну если в комнате уже стоит 2 человека, то почему бы и не сделать как положено?

  10. #2910
    Любопытный kuznecthodi житель Идеального Мира Аватар для kuznecthodi
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KcyFka Посмотреть сообщение
    ребят помогите разобратся.у меня украли пороль когда я откликнулась на заявку сисодминов чтобы помоч протестировать якобы новую расу,когда я ввела свое мыло и логан после этого я немогла зайти не в мыло не в игру под своим ником.Сейчас когда я все востановила я не могу зайти в игру.у меня бан на 5185508 минут.подскажите что можно сделать(((
    cвятая простота, завидую Вам, что в этом жестоком мире еще остались люди способные вестись на такой банальный развод...

    а по делу...пишите в суппорт, признаете свою вину и узнаете цену бана
    з.ы. у меня еще со времен динозавров нивала висит прист за матюги в общий чат на 350 голда, так что решайте сами - надо оно вам..?))
    Последний раз редактировалось kuznecthodi; 21.10.2012 в 21:45.
    Басурман-Друид 101-Антарес
    Прист 101-Антарес
    PW project - off

Страница 291 из 299 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения