+ Ответить в теме
Страница 291 из 291 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291
Показано с 2,901 по 2,910 из 2910
  1. #2901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minesul Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что это одно и тоже, я думаю книга это полезный рандом, а сундуки бесполезный. Сундуки могут окупиться при огромных тратах и бонусах. Ранее я наблюдал на ютубе в то время когда играл. Как персонаж друид 20 лвл и ником Голактико, открывал их. И он очень часто на всех сервах уходил в минус. Да ты можешь самый первый получить редкую Рарку, но мне этот рандом не нравится. А книга дала мне как новичку все полезное. Но опять же это мое мнение.
    Книгу не покупал в этом году
    Планирую в следующем, когда будут давать 10 руну

  2. #2902
    Первые шаги Minesul на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2024
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ну вот да, бонусы к сундукам это хорошо. И вот сейчас вы открыли для меня новость. Получается не нужно копить карты класса S и постоянно их разрушать, что бы сделать нужную карту. Получается сущности можно получить из сундуков. Пошел читать. Это интересно.

  3. #2903
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,672

    По умолчанию

    Почитайте ещё грядущие обновы, там гарантированные S карты будут выдавать за проходки в уф.
    75 сундуков это 187,5 голды перемножте на курс голды на вашем сервере и потретьте на что-то более осязаемое.

  4. #2904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Почитайте ещё грядущие обновы, там гарантированные S карты будут выдавать за проходки в уф.
    75 сундуков это 187,5 голды перемножте на курс голды на вашем сервере и потретьте на что-то более осязаемое.
    Про s с уф я в курсе, пока этого нет на ру офе. Это будет как минимум через год
    На 187 голды не купишь 6 сущносте

  5. #2905
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OBERONA Посмотреть сообщение
    Про s с уф я в курсе, пока этого нет на ру офе. Это будет как минимум через год
    На 187 голды не купишь 6 сущносте
    Когда определялся с последовательностью развития чара, решил, что в первую очередь буду скупать наиболее задешевевшие ресы, затем всё дорогое из нерандомного, и только потом весь рандом.
    187 голды +/- 400кк в зависимости от сервера.
    Сильно ли даст прибака 6 сущностей за месяц? На 1 карту с этих сундуков придется фармить 17 месяцев! И потратить 3 125 голды.
    И это только сущности без лодошек.
    Вместо того, что бы потратить 6+ ярдов на реальный и нерандомный эквип.

    К тому же, собрав не грейженный вчд мы получаем равнозначный 2х2х2 2рб сету, который выдают просто за выполнение марафона развития на старте.
    Вот сравнение для наглядности:



    Я бы дождался той обновы, карты резко упадут в цене, а за это время можно подтянуть всё остальное, игра за год не закончится.

  6. #2906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Когда определялся с последовательностью развития чара, решил, что в первую очередь буду скупать наиболее задешевевшие ресы, затем всё дорогое из нерандомного, и только потом весь рандом.
    187 голды +/- 400кк в зависимости от сервера.
    Сильно ли даст прибака 6 сущностей за месяц? На 1 карту с этих сундуков придется фармить 17 месяцев! И потратить 3 125 голды.
    И это только сущности без лодошек.
    Вместо того, что бы потратить 6+ ярдов на реальный и нерандомный эквип.

    К тому же, собрав не грейженный вчд мы получаем равнозначный 2х2х2 2рб сету, который выдают просто за выполнение марафона развития на старте.
    Вот сравнение для наглядности:



    Я бы дождался той обновы, карты резко упадут в цене, а за это время можно подтянуть всё остальное, игра за год не закончится.
    Я просто коплю сущности и скупаю ресы на хх3
    Делать ВЧД 2 РБ не собираюсь в ближайшее будущее
    Ну люблю я полудоманить, что меня теперь убить что ли))

  7. #2907
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OBERONA Посмотреть сообщение
    Я просто коплю сущности и скупаю ресы на хх3
    Делать ВЧД 2 РБ не собираюсь в ближайшее будущее
    Ну люблю я полудоманить, что меня теперь убить что ли))
    Да как бы сказать, поддерживаю любые виды удовольствия, если человек себя не разрушает, другим людям жизнь не отравляет и действует в рамках уголовного кодекса
    Так что, делай как тебе нравится

  8. #2908
    Первые шаги Minesul на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2024
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Добрый день, еще раз. У нас есть, у шаманов возможность па и пз менять. Я хотел узнать, если у меня уже есть пуха +70 ПА. Можно ли свой сет, у меня нет Свапа еще. Вплавить в основной камни на +3 пз. Я могу полагать, что вопрос возможно максимально банальный, типо па плавь для планок в данжах и забей. Но я хочу выживать побольше. Будут ли меня брать в данжи?

  9. #2909
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minesul Посмотреть сообщение
    Добрый день, еще раз. У нас есть, у шаманов возможность па и пз менять. Я хотел узнать, если у меня уже есть пуха +70 ПА. Можно ли свой сет, у меня нет Свапа еще. Вплавить в основной камни на +3 пз. Я могу полагать, что вопрос возможно максимально банальный, типо па плавь для планок в данжах и забей. Но я хочу выживать побольше. Будут ли меня брать в данжи?
    Если и смотреть на пз в камнях, то только на камнях 4-2.
    Играя за шамана мне вполне было комфортно бегать в основном сете в 3 па и с 80 па пухой, для арены на 1.8-2к и терпеть 2.2к+ персонажей мне хватало с головой сутр, когда я собрал 80 пз пушку и зарандомил деф диск, стало жить ещё легче, ибо было 420+- пз под сутрой и этого хватало. В ПВЕ от тебя требуется только урон, выживают от аое боссов даже в 5-3 твины в р8р с 5к бд и каченными пасивками, так что в данжах пз тебе не нужно, а для арены хватит одной 80 пз с 3пз камнями и диска.

  10. #2910
    Первые шаги Minesul на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2024
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Благодарю вас за ответ, очень помогли ��

+ Ответить в теме
Страница 291 из 291 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения