+ Ответить в теме
Страница 292 из 1872 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 342 392 792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 18719
  1. #2911
    У наставника Scientist1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warriorkings Посмотреть сообщение
    Ммм а с дл ребят могли ещё куда то взять, кроме красной стороны, да ты оптимист я смотрю(хотя лично не имею неприязни к дл и красному альянсу), а говорить что вот 2 человека повлияли на тебя такое себе, смекаешь? Расскажи кулстори про монологи були, высеры боженьки и сайса(они же твои бывшие сокланы, чеж они не повлияли на тебя что бы с дл выйти), или это из серии свой кал не пахнет?
    А что не могли?
    Вообще тут смесь пресного с зеленым.
    Дело же не в высерах Химика, а в общей рекламе красных, которую он делает.
    Я пошел в Реды не потому что Химик или Розелло плохие, просто они сделали хорошую рекламу клану.


    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Лучше когда не знаешь то помалкивай, умнее будешь казаться хоть.

    По сути химик всё, что написал то и произошло, он обещал что завтра(в то время), наш клан победит клан ред, так оно и оказалось, кто спорил с ним в тот момент то они проиграли, пускай он и с лукавил в этой ситуации (но здесь сами виноваты, что не уточнили подробности).
    Это позиция детского сада.
    В Редах юристы через одного, а со времен римского права принято считать, что сделка является ничтожной если стороны по разному определили объекты сделки.
    Впрочем я готов рассмотреть ситуацию и с других точек зрения.
    Я утверждаю, что "клан Ордер, НЕ победил клан RED на ТВ". Это утверждение верное.
    Химик утверждает, что "клан Ордер, победил клан RЕD на ТВ" - тоже верное утверждение.
    Может ли Химик доказать, что суть спора была в победе над кланом RЕD, а не над кланом RED? Не может, по его скрину непонятно над каким кланом победа.
    В такой ситуации судье остается 2 выхода - проверить какая сторона приведет больше свидетелей или назначить суд поединком.
    Поскольку на последнем ТВ клан RED победил Ордер, да и народу у нас больше, то Химик должен 100кк.

  2. #2912
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scientist1 Посмотреть сообщение
    А что не могли?
    Вообще тут смесь пресного с зеленым.
    Дело же не в высерах Химика, а в общей рекламе красных, которую он делает.
    Я пошел в Реды не потому что Химик или Розелло плохие, просто они сделали хорошую рекламу клану.




    Это позиция детского сада.
    В Редах юристы через одного, а со времен римского права принято считать, что сделка является ничтожной если стороны по разному определили объекты сделки.
    Впрочем я готов рассмотреть ситуацию и с других точек зрения.
    Я утверждаю, что "клан Ордер, НЕ победил клан RED на ТВ". Это утверждение верное.
    Химик утверждает, что "клан Ордер, победил клан RЕD на ТВ" - тоже верное утверждение.
    Может ли Химик доказать, что суть спора была в победе над кланом RЕD, а не над кланом RED? Не может, по его скрину непонятно над каким кланом победа.
    В такой ситуации судье остается 2 выхода - проверить какая сторона приведет больше свидетелей или назначить суд поединком.
    Поскольку на последнем ТВ клан RED победил Ордер, да и народу у нас больше, то Химик должен 100кк.
    Ты сам то понял чё ты написал?

  3. #2913
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Кстати, а напомни мне про враньё мое, старый стал, забываю и не понимаю о чем ты.
    Достаточно посмотреть пост #2902 что бы вспомнить, хотя пройдет пару мин и опять забудешь.

  4. #2914
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Та пора привыкнуть к этому, что любит он соврать, опираясь на чьи то слова не имея даже понятия.
    Ну ок, приведи один пример моего вранья, кроме члена гильдии, который был на прошлой странице.

    Я тебе кстати напомню, что ты уже один раз в общении со мной пробалоболился. Напомню, это было про “Таких примеров в соц сетях много”
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #2915
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Достаточно посмотреть пост #2902 что бы вспомнить, хотя пройдет пару мин и опять забудешь.
    К сожалению, один из членов вашей гильдии, проявил не компетентность в вопросе просмотра членов своего клана... не думал, что это сложно и поверил... согласен, мой косяк. Ещё примеры есть или опять сядешь попой в лужу?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #2916
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    К сожалению, один из членов вашей гильдии, проявил не компетентность в вопросе просмотра членов своего клана... не думал, что это сложно и поверил... согласен, мой косяк. Ещё примеры есть или опять сядешь попой в лужу?
    Начни читать тему с самого начала и найдешь их достаточно. нет желания чтото искать для "Адавайте" который слаб памятью

  7. #2917
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну ок, приведи один пример моего вранья, кроме члена гильдии, который был на прошлой странице.

    Я тебе кстати напомню, что ты уже один раз в общении со мной пробалоболился. Напомню, это было про “Таких примеров в соц сетях много”
    В чём я соврал? вроде я предоставил несколько примеров со скрином, предоставил розела ещё скрины. В чём там было враньё не пойму.

  8. #2918
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    один пример моего вранья,
    Флагрейт ты просил 1(один); ОДИН! Тебе привели тот, который совсем свежий!
    Угомонись уже

  9. #2919
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    К сожалению, один из членов вашей гильдии, проявил не компетентность в вопросе просмотра членов своего клана... не думал, что это сложно и поверил... согласен, мой косяк. Ещё примеры есть или опять сядешь попой в лужу?
    Ты просил предоставить пример, тебе предоставили, так что в лужу сел как раз ты(не знаю каким местом конечно, ну да лан мне паралельно).

  10. #2920
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Проиграл Химик, так как он доказывал члену клана Ред, что ордер выиграют Ред. По факту, выигран был твино клан (слава богу смогли), но не сам Ред.
    Выехать за счёт тафталогии? Ну ок, оставим это на суждение другим.
    суть спора: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...1430.jpg%2Fhtm то что мы победим [RED]
    итог: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...1778.jpg%2Fhtm мы победили [RED]

+ Ответить в теме
Страница 292 из 1872 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 342 392 792 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения