+ Ответить в теме
Страница 292 из 427 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 342 392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 4268
  1. #2911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    При каком старте? Когда с одной стороны тебя бьют тлы, а с другой "альянс? Вы и вар то им не кидали, потому что вам было выгодно в таких условиях драться(без подсосов дада), вот что действительно очень смешно.
    Несомненно выгодно, но опять же странно будет нас упрекать в этом, мы в меньшинстве неплохо размяли вас на тестовом и даже вынудили уйти первыми. Для какого-то непонятного клана с Кассиопеи это уже было достижением. Да и у вас было тогда 2 состава. Немного времени и уже этими же двумя составами вы без шансов отлетели на рыбьем. Говорит только о хорошем развитии клана.

    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы повторить умножение на десятки, но я тебе помогу.
    Если условно сейчас страж тенями снимает 10% от текущего количества хп чипа, то после будет сносить всего 1%, что является очень существенной разницей.
    Моя ошибка, полагал, что увеличение чипа будет в 2, а не 10 раз. Да, стражи станут малоэффективны. Будем придумывать что-то новое.
    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    За понятие "альянс" ещё нужно пояснить. На кр они против вас не ходят, ставки с нами они не даблят, получается уже и не альянс то вовсе, а скорее пвп щиты.
    Вы себе сами создали врага, не нужно тут жаловаться на его существование.

    К нам люди вступали по собственному желанию, никто их в тс не гнал, никто им ничего не писал. Они захотели - они вступили. У нас просто не принято было зазывать всех, у нас была потребность в существовании противника и не было интереса переманивать людей через пмы.
    "Томили людей месяцами" - это ты так называешь условие "ассистите нам месяц везде и только тогда мы вас рассмотрим"? Мда, ну и понятия у вас, такие же грязные и как тактики на тв.
    Про принятие варкланов тут вообще не тебе писать, если мы им даем возможность вступить, вы их просто переманиваете всеми способами. Это намного намного ниже чем, просто принять.

    Я за своей игрой слежу, ни одно действие или решение клана у меня ещё не вызвало стыда, ни на орионе, ни на саргасе. У нас есть свои понятия честности и правильной игры, которые ещё не были нарушены. Что не скажешь о вас.
    За понятие альянс можно пояснить. Заходишь в игру. Открываешь дипломатию. Смотришь. Простейший алгоритм. Как вы это оправдываете, это ваше дело. Реборнам мы щитов, например, не кидали до вара. То, что вы не станете делить с ними лут, логично, поэтому они никуда и не ходят за вас.
    Не поверишь, к нам люди вступают так же как и к вам. Если ты думаешь, шо у вас не приглашают людей в кланы, то ты очень и очень наивен и тебе стоило бы для начала разобраться у себя в этом вопросе.
    Наглая ложь про требования к асисту в течение месяца. Подмена понятий про "возможность вступить" и "переманиваете всеми способами". А говоришь о грязи. Забавно.

  2. #2912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Несомненно выгодно, но опять же странно будет нас упрекать в этом, мы в меньшинстве неплохо размяли вас на тестовом и даже вынудили уйти первыми. Для какого-то непонятного клана с Кассиопеи это уже было достижением. Да и у вас было тогда 2 состава. Немного времени и уже этими же двумя составами вы без шансов отлетели на рыбьем. Говорит только о хорошем развитии клана.


    Моя ошибка, полагал, что увеличение чипа будет в 2, а не 10 раз. Да, стражи станут малоэффективны. Будем придумывать что-то новое.

    За понятие альянс можно пояснить. Заходишь в игру. Открываешь дипломатию. Смотришь. Простейший алгоритм. Как вы это оправдываете, это ваше дело. Реборнам мы щитов, например, не кидали до вара. То, что вы не станете делить с ними лут, логично, поэтому они никуда и не ходят за вас.
    Не поверишь, к нам люди вступают так же как и к вам. Если ты думаешь, шо у вас не приглашают людей в кланы, то ты очень и очень наивен и тебе стоило бы для начала разобраться у себя в этом вопросе.
    Наглая ложь про требования к асисту в течение месяца. Подмена понятий про "возможность вступить" и "переманиваете всеми способами". А говоришь о грязи. Забавно.
    На тестовом по вам как катком прошлись на сколько я помню). Потом тагнули еще человек 60-80 ( в основном лукашей) и до сих пор имеете самый высокий онлайн на всех ивентах( отсюда и такие хорошие результаты), ну кроме ТВ .На ТВ там как раз поровну сходились(и тут сразу оп тени на кристалл)

  3. #2913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shcodapw666 Посмотреть сообщение
    На тестовом по вам как катком прошлись на сколько я помню). Потом тагнули еще человек 60-80 ( в основном лукашей) и до сих пор имеете самый высокий онлайн на всех ивентах( отсюда и такие хорошие результаты), ну кроме ТВ .На ТВ там как раз поровну сходились(и тут сразу оп тени на кристалл)
    Вот как, оказывается, выглядит каток. Буду знать.

  4. #2914

    По умолчанию

    Я про самый первый договорной замес в парящем на тестовом (когда вы не влили еще один готовый боевой состав лукашей), а ты мне суешь скрин с багнутым счетчиком, все ясно с тобой, политтехнолог хД

  5. #2915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shcodapw666 Посмотреть сообщение
    Я про самый первый договорной замес в парящем на тестовом (когда вы не влили еще один готовый боевой состав лукашей), а ты мне суешь скрин с багнутым счетчиком, все ясно с тобой, политтехнолог хД
    Доброе утро.
    Нашел-таки счетчик рыбьего, а то совсем плохо с памятью у людей.
    Последний раз редактировалось rivery; 22.04.2019 в 16:48.

  6. #2916

    По умолчанию

    Что рили с того замеса скрин?) если да то с тем что я помню он мало сходится. вас несколько раз выбивали на респ, а потом была эта беготня с респа и покругу от нас.

  7. #2917
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Помойка натагала мусора вроде мелса,кошечкина,пилферара,мяупушки и других и что-то тут заливают, что-то я ору.
    Скорефанились с мусоркой из нво, расшаривают чаров. Красотень.

  8. #2918

    По умолчанию

    На рыбьем не был судить не могу) но как это отменяет что я писал выше? про онлайн и тв?

  9. #2919

    По умолчанию

    Кстати интересно какая там цифра в графе враги, а то плохо видно?

  10. #2920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shcodapw666 Посмотреть сообщение
    На рыбьем не был судить не могу) но как это отменяет что я писал выше? про онлайн и тв?
    Это плохо? Нечестно? У вас было 2 состава, топовая медийка, вы облажались. Теперь у вас есть альянс, вы снова ищете оправдания. Доколе?

+ Ответить в теме
Страница 292 из 427 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 342 392 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения