Страница 292 из 299 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 2987
  1. #2911
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raur
    Второй раз встречаюсь с тем, что в 41 комнате (Либо собираем пати из 3 человек (все должны быть в данной комнате), либо отдаем тостяку 10 талонов на кости и проходим дальше.) Собирается пати, пл берет квест - всем дают кость.. кроме пл. 0_о
    Тоже изредка такую проблему замечал. В последнее время откупаюсь.
    2 reborn WR [begin]

  2. #2912
    Первые шаги semak37 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    с такими ценами на талоны можно пробегать

  3. #2913
    Неопределившийся JaZolotko на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    213

    Angry Пропала кость в 34

    Люди, подскажите плиз, что делать?! портанулась в 34, меня там тут же слили,в списке квестов был квест на получение куба, но сам куб не появился, когда я попала в первую =( Менять в котлах соответственно было нечего =( перезаход не помог, квест не обновился =( после отмены квеста, тоже ничего не произошло, проход был завален =(
    Так вот, что это было? просто баг или я что то сделала не так? и как в следующий раз избежать подобного?

  4. #2914
    Первые шаги windwack житель Идеального Мира Аватар для windwack
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    может список заданий был переполнен? больше не знаю в чем может быть дело )

  5. #2915
    Неопределившийся JaZolotko на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от windwack Посмотреть сообщение
    может список заданий был переполнен? больше не знаю в чем может быть дело )
    Нет, место было в списке квестов, в других комнатах мне же давали куб =)

  6. #2916
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaZolotko Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите плиз, что делать?! портанулась в 34, меня там тут же слили,в списке квестов был квест на получение куба, но сам куб не появился, когда я попала в первую =( Менять в котлах соответственно было нечего =( перезаход не помог, квест не обновился =( после отмены квеста, тоже ничего не произошло, проход был завален =(
    Так вот, что это было? просто баг или я что то сделала не так? и как в следующий раз избежать подобного?
    Верно было сказано, что баг. Когда заходишь туда и тебя сливают почти ежесекундно, то, квест не зачитывается (NPC не появится) и есть вероятность, что тебе не дадут кость. К сожалению, пройти ещё раз не получится.
    P.S есть другой вариант: купить Письмо директоров куба. Щас цена на него совсем упала. Держится в районе 500-900к
    2 reborn WR [begin]

  7. #2917

    По умолчанию

    Скажите, что случилось с кругами в 25-й?
    У меня круги "сошли" со своих мест. Начинаются в углу, пробегаю практически наугад. Это у всех так? Это так и останется или все же исправят?
    Эня..
    Тут свихнуться можно... тут нет кофе!





  8. #2918
    Неопределившийся Gaterie на пути к Городу Драконов Аватар для Gaterie
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Natella83, должно исправиться с перезапуском сервера, до тех пор пока их опять не сдвинут %)
    JaZolotko, Единственный выход избежать быстрой смерти при попадании в ПК комнаты. Юзайте иммунки при входе в комнату, если не выживете так хоть будет пара лишних секунд на получение кубика и сможете начать сначала.
    Ситуация вполне обычна, не хотят у нас помогать друг другу (убивать не сразу а когда перс прогрузится на входе) хоть тресни)
    Последний раз редактировалось Gaterie; 08.11.2012 в 13:03.

  9. #2919
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natella83
    Скажите, что случилось с кругами в 25-й?
    Цитата Сообщение от Gaterie
    Natella83, должно исправиться с перезапуском сервера, до тех пор пока их опять не сдвинут %)
    А я думал это зависит от твоего попадания туда. У меня бывает зайдешь все на местах, а бывает сбиты круги.
    2 reborn WR [begin]

  10. #2920
    Защитник Города Драконов Psychosociall на скользкой дорожке Аватар для Psychosociall
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Скайрим | Вайтран | Дом теплых ветров
    Сообщений
    960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 007x Посмотреть сообщение
    А я думал это зависит от твоего попадания туда. У меня бывает зайдешь все на местах, а бывает сбиты круги.
    Я тоже так думаю,т.к. у меня на пви так же круги не всегда прогружаются. Может с интернетом траблы или еще чего-нибудь. Но это не точно,а всего лишь предположение
    Недошаман c Dawnglory (PWI)

Страница 292 из 299 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения