+ Ответить в теме
Страница 293 из 1872 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 393 793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,930 из 18719
  1. #2921
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    В чём я соврал? вроде я предоставил несколько примеров со скрином, предоставил розела ещё скрины. В чём там было враньё не пойму.
    Не сложно, я напомню. Просьба была такова, показать, картинку, которую создал член клана Ред и запостил в соц. сетях. Ты как упоротый продолжаешь считать, что картинка, которую изменил Миксер, сюда подходит, хотя он ее изменил, а оригинал был про Ред.
    Кроме этого случая, у тебя ничего нет, но до сих пор говоришь, что таких картинок много. Где??? В твоей фантазии?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #2922
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты просил предоставить пример, тебе предоставили, так что в лужу сел как раз ты(не знаю каким местом конечно, ну да лан мне паралельно).
    Это из серии мне нечего сказать, но ты не прав)))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #2923
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    суть спора: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...1430.jpg%2Fhtm то что мы победим [RED]
    итог: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...1778.jpg%2Fhtm мы победили [RED]
    Ну как выше писали, я не считаю, что Ордер выиграл у нас(Red). Он и не выиграл...



    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Начни читать тему с самого начала и найдешь их достаточно. нет желания чтото искать для "Адавайте" который слаб памятью
    Как там называют человека, который кидает обвинение, но сам не знает/ не помнит / не в теме о том, есть ли они вообще?


    Ладно, всем спасибо, что помогли весело провести время, размешаю писать всякую чушь, пока я афк
    Последний раз редактировалось Melancholys; 26.01.2018 в 17:58.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #2924
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Как там называют человека, который кидает обвинение, но сам не знает/ не помнит / не в теме о том, есть ли они вообще?
    Спроси у своего отражения


    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ладно, всем спасибо, что помогли весело провести время, размешаю писать всякую чушь, пока я афк
    размешай, размешай. Ты только этим и занимаешься а когда тебя ловят на лжи и тупости, сразу в афк убегаешь

  5. #2925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Прям какой то уж очень быстрый слив с темы и кто ещё тут бесполезно "лялякает"
    Я знаю, что у тебя лучше получится развить эту тему)

  6. #2926
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну как выше писали, я не считаю, что Ордер выиграл у нас(Red). Он и не выиграл...

    твое мнение бесполезное, факты неперврешь, скрин https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...1778.jpg%2Fhtm

  7. #2927
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Не сложно, я напомню. Просьба была такова, показать, картинку, которую создал член клана Ред и запостил в соц. сетях. Ты как упоротый продолжаешь считать, что картинка, которую изменил Миксер, сюда подходит, хотя он ее изменил, а оригинал был про Ред.
    Кроме этого случая, у тебя ничего нет, но до сих пор говоришь, что таких картинок много. Где??? В твоей фантазии?
    Тогда процитируй мои посты, где именно так было как ты и описал. А иначе опять пустые слова не более.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 26.01.2018 в 18:24.

  8. #2928
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Вчера такой, от нечего делать, захожу на ютубчик, а там мне предлагают стрим по пв, смотрю дракон, дай думаю зайду. Расскажите что за новая фишка тип выйграть в комнате бой и юзать всем журавилки в город по команде магди? Прост интересно мульён лет там не был

  9. #2929
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Вчера такой, от нечего делать, захожу на ютубчик, а там мне предлагают стрим по пв, смотрю дракон, дай думаю зайду. Расскажите что за новая фишка тип выйграть в комнате бой и юзать всем журавилки в город по команде магди? Прост интересно мульён лет там не был
    Проходит энное количество. Если в комнате более чем должно пройти то выберет рандом. Видимо портуются слабые чтоп прошли далее сильные. Могут и сильные, чтоп попробовать придержать врагов еще раз на этом этапе.

  10. #2930
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Проходит энное количество. Если в комнате более чем должно пройти то выберет рандом. Видимо портуются слабые чтоп прошли далее сильные. Могут и сильные, чтоп попробовать придержать врагов еще раз на этом этапе.
    аа, спасибо)

+ Ответить в теме
Страница 293 из 1872 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 393 793 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения