+ Ответить в теме
Страница 293 из 385 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,930 из 3844
  1. #2921
    Неопределившийся Ar4ikk житель Идеального Мира Аватар для Ar4ikk
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noah Посмотреть сообщение
    по подпси я так понял можно и без бао играть?!

    п.с. подскажите какие навыки качать петам?
    например голему и пчеле..
    спс
    Ну ,покрайней мере я играю без бао. Соотвецтвенно в гуй неберут, в иней восновном тоже(грубо выкидывают с пати), Невсегда возмут в ХХ и т.д
    Фармлю чисто копейки, невсегда хватает, а точнее нехватает сретств одеться и т.д
    В данж зайти пофармить можно, но до первого усиленного на атаку моба...( -о босах и думать нечего.
    А, так в остальном...-да, можно играть без бао)

  2. #2922
    Развивающийся grey050neva житель Идеального Мира Аватар для grey050neva
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Пангу *( Помним, скорбим.
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    вот такой вопрос.
    что лучше, волк оыбчный, прокачанный с 2 лвл по 43 или двуглавое няко, именуемое заморским псом, кажется, прирученное с 43? и возможно ли тогда при прокачке далее пса добиться таких же завышенных характеристик от новоприрученного пэта как и от волка, которого прокочали?
    Альтаир. Друль. Ры - ы - ы - ы - жий - рыжий. такой...
    Альтаир. Жрица. Ну - у - у - убский такой х(

  3. #2923
    Развивающийся grey050neva житель Идеального Мира Аватар для grey050neva
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Пангу *( Помним, скорбим.
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedda Посмотреть сообщение
    Этой очень-быстро-бегающей-красивой-кошки нет в нашей версии игры=(
    ээ... а я видела. не, реально. 0.о
    в пустыне, около ночной деревни кажется. он там по дороге шляется, правда это бос.
    Альтаир. Друль. Ры - ы - ы - ы - жий - рыжий. такой...
    Альтаир. Жрица. Ну - у - у - убский такой х(

  4. #2924
    Неопределившийся LazyArk житель Идеального Мира Аватар для LazyArk
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    торговый квартал ГД
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey050neva Посмотреть сообщение
    вот такой вопрос.
    что лучше, волк оыбчный, прокачанный с 2 лвл по 43 или двуглавое няко, именуемое заморским псом, кажется, прирученное с 43? и возможно ли тогда при прокачке далее пса добиться таких же завышенных характеристик от новоприрученного пэта как и от волка, которого прокочали?
    Нет. Но волка меняйте в любом случае - на голема (попса, знаю, знаю...) или мишку.

  5. #2925
    Развивающийся grey050neva житель Идеального Мира Аватар для grey050neva
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Пангу *( Помним, скорбим.
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LazyArk Посмотреть сообщение
    Нет. Но волка меняйте в любом случае - на голема (попса, знаю, знаю...) или мишку.
    меняла. честно - осталась более чем недовольна. во - первых - он большой и мешается.
    во - вторых - от него почему - то переагриваются мобы на меня.
    в - третьих - с ним чаще умирала, какой - то тормознутый был.
    вот так
    Последний раз редактировалось grey050neva; 21.02.2010 в 22:23. Причина: ошЫбкЫ
    Альтаир. Друль. Ры - ы - ы - ы - жий - рыжий. такой...
    Альтаир. Жрица. Ну - у - у - убский такой х(

  6. #2926
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey050neva Посмотреть сообщение
    меняла. честно - осталась более чем недовольна. во - первых - он большой и мешается.
    во - вторых - от него почему - то переагриваются мобы на меня.
    в - третьих - с ним чаще умирала, какой - то тормознутый был.
    вот так
    поставте агр
    волк ни о чем... любой...
    лиса без танка - не лиса.
    ловите голема и учитесь с ним работать

  7. #2927
    На перепутье Treselle житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar4ikk Посмотреть сообщение
    Ну ,покрайней мере я играю без бао. Соотвецтвенно в гуй неберут, в иней восновном тоже(грубо выкидывают с пати), Невсегда возмут в ХХ и т.д
    Фармлю чисто копейки, невсегда хватает, а точнее нехватает сретств одеться и т.д
    В данж зайти пофармить можно, но до первого усиленного на атаку моба...( -о босах и думать нечего.
    А, так в остальном...-да, можно играть без бао)
    у меня друг играет дру, тож с големом, но в гуй его мож и не часто но все же берут, конста для фарма хх есть, так что все от вас зависит)

  8. #2928
    На перепутье Valkeru житель Идеального Мира Аватар для Valkeru
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar4ikk Посмотреть сообщение
    Ну ,покрайней мере я играю без бао. Соотвецтвенно в гуй неберут, в иней восновном тоже(грубо выкидывают с пати), Невсегда возмут в ХХ и т.д
    Фармлю чисто копейки, невсегда хватает, а точнее нехватает сретств одеться и т.д
    В данж зайти пофармить можно, но до первого усиленного на атаку моба...( -о босах и думать нечего.
    А, так в остальном...-да, можно играть без бао)
    До некоторого времени играл без бао. Был голем, ходил везде. И в ХХ, и даже в гуй. Что я могу сказать-бао в гуе практически не нужен. Различие только в том, что бао лечить надо реже, и мобы во второй комнате убиваются об шипы и не надо вешать ожог. Боссов пускай лучше держит тот, кому это положено. Пытались меня заставить танковать Разбивающего души, в итоге его танчил лучник(странно, почему, ведь бао это крутой ДД О.о) С боссами в ХХ то же самое-танк их будет держать качественнее. Ну я промолчу про Эмиссара, там лиса 95 хорошо себя чувствовала с бао) А чтобы мобов тащить-вполне сойдет любой пет. Главное чтобы быстро бегал либо была прочная шкура изучена. Големом успешно таскал даже близнецов в 82ХХ. Просто народ у нас зажрался
    Вечный OFF.

  9. #2929
    Неопределившийся Ar4ikk житель Идеального Мира Аватар для Ar4ikk
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkeru Посмотреть сообщение
    До некоторого времени играл без бао. Был голем, ходил везде. И в ХХ, и даже в гуй. Что я могу сказать-бао в гуе практически не нужен. Различие только в том, что бао лечить надо реже, и мобы во второй комнате убиваются об шипы и не надо вешать ожог. Боссов пускай лучше держит тот, кому это положено. Пытались меня заставить танковать Разбивающего души, в итоге его танчил лучник(странно, почему, ведь бао это крутой ДД О.о) С боссами в ХХ то же самое-танк их будет держать качественнее. Ну я промолчу про Эмиссара, там лиса 95 хорошо себя чувствовала с бао) А чтобы мобов тащить-вполне сойдет любой пет. Главное чтобы быстро бегал либо была прочная шкура изучена. Големом успешно таскал даже близнецов в 82ХХ. Просто народ у нас зажрался
    Я о, том и говорю, что зажрались. И, то что без бао можно ходить и в гуй и в иней я знаю, а попробуй это пати обьяснить -? Тока чето заикнулся пару раз -или кик с пати или выходит танк, а за ним соотвецтвенно все остальные. Да и зачем я со скорпионом, когда полно лис с бао -бери -нехочу....
    мня выкинут -через 5 минут уже будет другая дру с бао заместо меня, и поробуй им обьясни, что бао необезателен в инее к примеру... ,Пускай у нее будут кривые руки (встречал нераз), но у нее есть бао, а это по мнению толпы -главное у друли.

  10. #2930
    Неопределившийся Ar4ikk житель Идеального Мира Аватар для Ar4ikk
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey050neva Посмотреть сообщение
    меняла. честно - осталась более чем недовольна. во - первых - он большой и мешается.
    во - вторых - от него почему - то переагриваются мобы на меня.
    в - третьих - с ним чаще умирала, какой - то тормознутый был.
    вот так
    С каждым петом надо работать посвоему, т.е для каждого своя тактика.
    К примеру со скорпом я дамажу напрочь, с него труднее сагрить, если голем -тоже дамажу, тока с перерывом между какиминибудь скилами. Заклинатель -атака, -хил, -атака, и дамаг -пока моб неляжет.
    Ненравиться голем? -медленный? большой? -берите заклинателя (с 60лвл), незаморачивайтесь прокачкой волчка. Главное пету скилы прокачать ,остальное зависит от тактики боя -как я писал выше.
    Но, в данжах без голема будет намного труднее.
    Вовремя боя с мобом -чтоб его наверняка несагрить -докучи чередуйте скилы пета.
    Как насчет тягания Шена големом в ХХ, ну незнаю ,у меня лично он тупо недобегал..., Я всегда тяну заклинателем и все норм)

+ Ответить в теме
Страница 293 из 385 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения