+ Ответить в теме
Страница 293 из 427 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,930 из 4266
  1. #2921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Это плохо? Нечестно? У вас было 2 состава, топовая медийка, вы облажались. Теперь у вас есть альянс, вы снова ищете оправдания. Доколе?
    Как я люблю фразы про 2 состав,и все равно что уровень чаров там был явно не для масс пвп,ибо 80% будет шотаться,что собственно скрин и доказывает,наделали фрагов на 2 составе тли не? Ибо насколько помню счётчик тогда не отображал действительности.

  2. #2922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtOfNevermore Посмотреть сообщение
    Как я люблю фразы про 2 состав,и все равно что уровень чаров там был явно не для масс пвп,ибо 80% будет шотаться,что собственно скрин и доказывает,наделали фрагов на 2 составе тли не? Ибо насколько помню счётчик тогда не отображал действительности.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FVm55ZHUAajI
    Поищи действительность, если интересно. У нас в составе было достаточно так же шотающихся людей, прохладная история.

  3. #2923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FVm55ZHUAajI
    Поищи действительность, если интересно. У нас в составе было достаточно так же шотающихся людей, прохладная история.
    Как я люблю подобных оппонентов в споре, я что-то сказал по поводу вашей победы? Вас даже, учитывая фиктивный 2 состав , было больше и средний уровень персонажа на человека выше, отсюда и результаты на масс пвп.

  4. #2924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtOfNevermore Посмотреть сообщение
    Как я люблю подобных оппонентов в споре, я что-то сказал по поводу вашей победы? Вас даже, учитывая фиктивный 2 состав , было больше и средний уровень персонажа на человека выше, отсюда и результаты на масс пвп.
    Как я люблю подобных оппонентов в споре. Вас было 12-13 пати, как и нас. Но вы решили отмазаться "ой там 2 состав, они шотные". Нахрена тогда открывали этот состав и таскали с собой на пвп, если они по вашему заверению ничего не могут?

  5. #2925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    За понятие альянс можно пояснить. Заходишь в игру. Открываешь дипломатию. Смотришь. Простейший алгоритм. Как вы это оправдываете, это ваше дело. Реборнам мы щитов, например, не кидали до вара. То, что вы не станете делить с ними лут, логично, поэтому они никуда и не ходят за вас.
    Не поверишь, к нам люди вступают так же как и к вам. Если ты думаешь, шо у вас не приглашают людей в кланы, то ты очень и очень наивен и тебе стоило бы для начала разобраться у себя в этом вопросе.
    Наглая ложь про требования к асисту в течение месяца. Подмена понятий про "возможность вступить" и "переманиваете всеми способами". А говоришь о грязи. Забавно.
    Про деление лута ничего не скажу, тут я не располагаю инфой, соответственно обсуждать и не буду.
    Наивность наивностью, но будем смотреть на вполне очевидные вещи. Ханами был в вар клане, его месяц не принимали. И он хвостиком целый месяц бегал за тлами везде, с пачкой тлов гопал квесты, с пачкой талов ходил на замесы, он везде был.
    Гармония ещё был, но за его причины ассистов говорить не буду, тут я точно не знаю, только он сам может ответить за себя.
    И в это же время существует всем известный порок, который в первый день находится в реборн, на второй день его видят в тс у тл, а позже ноуклан, а на третий день уже в тлах. А где же тот самый "месяц томлений"? Куда он делся?
    Вот тут то и вступают в силу понятие "переманить всеми способами", вот тут то и работает двуличие. Кричать мы будем "нам тв не важно", но сами примем конового танка максимально быстро, и это всё несмотря на все уже имеющиеся ресурсы для победы.
    Вам стоило бы следить за словами и сопоставлять с действиями, что бы они не противоречили друг другу.

    Кстати стоит вспомнить забавный момент. Когда в первый раз тлов поймали за использованием теней, юнис сказал в пм, что он этим не занимается и заниматься никогда не будет. Что мы видим сейчас? Типичное двуличие таймлапс.
    Ещё несколько месяцев назад орал с фрапса шведа, когда он летит на ускоре к вышке на наших привязках, что бы поставить на неё тени и убить, а вышки то нет)))))))))))))))
    юнис помогай, что делать, план провалился!

  6. #2926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Как я люблю подобных оппонентов в споре. Вас было 12-13 пати, как и нас. Но вы решили отмазаться "ой там 2 состав, они шотные". Нахрена тогда открывали этот состав и таскали с собой на пвп, если они по вашему заверению ничего не могут?
    А для чего создаётся 2 состав/академия? Для того, чтоб люди были заинтересованы в развитие персонажа и перевода в основу.
    Плюс состав создали, насколько я помню, потому что было огромное количество желающих вступить, но лимит по местам никто не отменял.
    Имеем 13 пати, из которых около 3-4 второй состав, которые адекватно слабы для масс пвп,12-13 ваших патек против 8-9,и то не факт,как уже говорил, оппонент в споре из тебя такой себе, называется селф овнед.

  7. #2927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Несомненно выгодно, но опять же странно будет нас упрекать в этом, мы в меньшинстве неплохо размяли вас на тестовом и даже вынудили уйти первыми. Для какого-то непонятного клана с Кассиопеи это уже было достижением. Да и у вас было тогда 2 состава. Немного времени и уже этими же двумя составами вы без шансов отлетели на рыбьем. Говорит только о хорошем развитии клана.
    Да на тестовом пвп было неплохое, в разы лучше всего, что бы на орионе весь последний год. Мы получили максимальное удовольствия размяв свои отжиревшие от лени бока.
    Называть пвп в одну калитку я не стану, но и равным так же не назову, соглашусь лишь с тем, что ресурсов у нас было больше, но не значительно.
    И я тебе скажу честно, вы не вынуждали нас уйти, мы ушли по собственной воле, т.к. сочли достаточным того времени, сколько затратило у нас эта драка.
    Непонятным кланом вас уж точно не считали, тут я тебе гарантирую. Как и сейчас, лично я вас воспринимаю кланом, который может убить сервер, превратить саргас в очередную кассиопею, на котором юнис будет сидеть и наживаться для себя.
    Все его действия на прямую говорят о такой цели.

  8. #2928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    Про деление лута ничего не скажу, тут я не располагаю инфой, соответственно обсуждать и не буду.
    Наивность наивностью, но будем смотреть на вполне очевидные вещи. Ханами был в вар клане, его месяц не принимали. И он хвостиком целый месяц бегал за тлами везде, с пачкой тлов гопал квесты, с пачкой талов ходил на замесы, он везде был.
    Гармония ещё был, но за его причины ассистов говорить не буду, тут я точно не знаю, только он сам может ответить за себя.
    И в это же время существует всем известный порок, который в первый день находится в реборн, на второй день его видят в тс у тл, а позже ноуклан, а на третий день уже в тлах. А где же тот самый "месяц томлений"? Куда он делся?
    Вот тут то и вступают в силу понятие "переманить всеми способами", вот тут то и работает двуличие. Кричать мы будем "нам тв не важно", но сами примем конового танка максимально быстро, и это всё несмотря на все уже имеющиеся ресурсы для победы.
    Вам стоило бы следить за словами и сопоставлять с действиями, что бы они не противоречили друг другу.

    Кстати стоит вспомнить забавный момент. Когда в первый раз тлов поймали за использованием теней, юнис сказал в пм, что он этим не занимается и заниматься никогда не будет. Что мы видим сейчас? Типичное двуличие таймлапс.
    Ещё несколько месяцев назад орал с фрапса шведа, когда он летит на ускоре к вышке на наших привязках, что бы поставить на неё тени и убить, а вышки то нет)))))))))))))))
    юнис помогай, что делать, план провалился!
    Т.е. за Ханами и Гормона ты тип говорить не в праве, а за порока решил выдать фантазию за действительное? Логично, что в ТС он и был по причине того, что хотел вступить в клан, его до этого в ТЛ никто и не знал. Учитывая насколько специфичны люди, обожающие ТВ за катавода, было сделано исключение. Поспособствовало этому и то, как легко Хантерс брал вчерашнего варклана, желание людей улучшать результат клана на ТВ и ваши тпшки на ремесле. Вас нужно было победить на вашем поле и мы смогли это сделать.
    Еще раз повторю, тени на чип были придуманы нами и глупо было полагать, что мы не станем их использовать. Когда ТимаТащи решил притянуть за эти слова, ему было скинуто цитатой, что не будет делаться специальная пати для теней, как делают это НВО и Хурики, например. Разницу между раскастовывающимся сикером из пати атаки и целой пати, заточенной на чип, можешь спросить у него, он ходил на РТД и видел. Нет и не было никаких противоречий, не понимаю, зачем вы их придумываете. Больше противоречий высказывает Реборн и Хантерс, которые забыв 10 лет игрового противостояния, бьют вместе "Концентрированное зло"

  9. #2929

    По умолчанию

    Чёт в рофлянках лежу с теней и тд. Шкодыч ты зачем что-то про лукашей пишешь. Я чет помню у хантов на сайте миллион заявок, миллиард челов натагали. 2й состав был, так как лимит по местам. У тл видимо лимита этого не было на приём в клан ахахах. Пишите ещё пожалуйста. Хорошее настроение в плюс


  10. #2930
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    А с кем у хантерсов альянс-то? Вы же не считаете джейдиков серьезным союзником?
    Reborn

+ Ответить в теме
Страница 293 из 427 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 393 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения