Страница 293 из 612 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,930 из 6113
  1. #2921
    У наставника BronirovannySvin житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;3007970]Огласите список результативных подходов, о великий знаток женских сердец. Ну чтобы знать к чему стремиться то нужно.[/QUOTE]

    Не мешайте мух с котлетами :spy:
    Я где-то написал, что я великий знаток женских сердец? Список я знаю, и не понимаю, почему его еще кто-то должен знать :rtfm:
    А если у других спрашивать, к чему стремиться, то это - фэйл :lol:

  2. #2922
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=BronirovannySvin;3008034]Не мешайте мух с котлетами :spy:
    Я где-то написал, что я великий знаток женских сердец? Список я знаю, и не понимаю, почему его еще кто-то должен знать :rtfm:
    А если у других спрашивать, к чему стремиться, то это - фэйл :lol:[/QUOTE]

    Чересчур много смайликов.Для усиления эффекта от слов, в которых Вы сами не уверены?
    Знания сильнее власти

  3. #2923
    Воин Tatsuga житель Идеального Мира Аватар для Tatsuga
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Имхо, в отношениях в игре нет ничего плохого. Ведь любой девушке приятно, когда за нею ухаживают, тем более что в игре внешность не имеет никакого значения, только сам человек (и его лвл конечно =) ). Но переносить весь реал в виртуальный мир нельзя, нужно стараться быть успешным человеком и там, и там.

    Вот всегда так. Стараешься, стараешься, пашешь как лошадь, а толку от этого - 0.

  4. #2924
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=Tatsuga;3009474]Имхо, в отношениях в игре нет ничего плохого. Ведь любой девушке приятно, когда за нею ухаживают, тем более что в игре внешность не имеет никакого значения, только сам человек ([B]и его лвл конечно [/B]=) ). Но переносить весь реал в виртуальный мир нельзя, нужно стараться быть успешным человеком и там, и там.[/QUOTE]

    Ня. (10 возбужденных уровнем)
    Знания сильнее власти

  5. #2925
    У наставника BronirovannySvin житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    [QUOTE=tompson1405;3009413]Чересчур много смайликов.Для усиления эффекта от слов, в которых Вы сами не уверены?[/QUOTE]

    Использовать смайлики на данном форуме разрешено. :rtfm:
    Поэтому поставлю столько, сколько захочу. :p:p:p:p:p
    Что еще, кроме неуверенности в своих словах, мне врач-мозговед в диагноз внесет? :spy:

  6. #2926

    По умолчанию

    А я тоже смайлики люблю использовать :o ... Доктор ,что со мной не так ? :shuffle::sad:
    :popcorn:
    Последний раз редактировалось Vilonika; 14.05.2010 в 15:18.
    Сириус Волшебница 101 +
    Жетокий вы народ )))
    У нас есть баночки111 ©
    Для анализов? XD ©
    Для убийства11 ©
    Вы убиваете баночками? оО А они точно не с анализами? XD ©

  7. #2927
    У наставника BronirovannySvin житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Vilonika, я был вынужден, но Вы, мне кажется, зря это спрашиваете.:shuffle:
    Сейчас медицина такая, что пропишут 25 анализов, наставят 10 диагнозов, и будут лечить, пока не ЗАлечат. Особенно мозговеды. :help:

    Фу править мессаги, но я слово новое выдумал, даже два, пришлось исправляться. :)
    Последний раз редактировалось BronirovannySvin; 14.05.2010 в 15:42.

  8. #2928
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=BronirovannySvin;3012162]Использовать смайлики на данном форуме разрешено. :rtfm:
    Поэтому поставлю столько, сколько захочу. :p:p:p:p:p
    Что еще, кроме неуверенности в своих словах, мне врач-мозговед в диагноз внесет? :spy:[/QUOTE]

    Как мило.А это был вопрос.Вы признали во мне врача?И да, смайлики используются для усиления эффекта.Вы же в реальности по полу от смеха не катаетесь, я надеюсь...
    Знания сильнее власти

  9. #2929
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Vilonika;3012172]А я тоже смайлики люблю использовать :o ... Доктор ,что со мной не так ? :shuffle::sad:
    :popcorn:[/QUOTE]

    Да все с вами в порядке.
    Это не категория "не так", а скорее категория "а мне столько то лет". Особенно вместе с лаФФадками, Няяя, Пазязяяяяя, мужЫГами и т.д. производит неизгладимое впечатление на более взрослых собеседников.
    OFF
    ===================================

  10. #2930
    У наставника BronirovannySvin житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    [QUOTE=tompson1405;3012312]Как мило.А это был вопрос.Вы признали во мне врача?И да, смайлики используются для усиления эффекта.Вы же в реальности по полу от смеха не катаетесь, я надеюсь...[/QUOTE]

    Уважаемый врач-мозговед, Вы можете быть уверены, в чем [COLOR="Red"]Вам[/COLOR] угодно. :spy:
    Я Вас ни уверять, не разуверять не буду. :shuffle:
    По существу Вашего вопроса: смайликов много [COLOR="Red"]для Вас[/COLOR], а не для меня, поэтому не навязывайте мне свои стандарты и не задавайте вопросов, вызванных несовпадением Ваших стандартов со стандартами других. :spy:

Страница 293 из 612 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 393 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения