Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 293 из 293 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293
Показано с 2,921 по 2,928 из 2928
  1. #2921
    Неопределившийся Chudo23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    [QUOTE=Chudo23;5853031]Адрес: Эстония[/QUOTE]

    [QUOTE=elstaner;5853595]вот только вы не учли что не все играющие из России[/QUOTE]

    я тоже не из России, и?

  2. #2922
    Развивающийся Sellega на пути к Городу Драконов Аватар для Sellega
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Я тоже когда ресы собираю меня убивают всякие сины луки и прочие крысы. Постояно воруют все что я собираю я вроде сильный но они меня преслелудют прям из города. Сколько раз я прятался за коробками, думал что они убегут, потом шел к рисурсу и начинал собирать как ОПАНА и резко меня перерубают и просто не до смеха становится я уже устал Админы сделайте что-ниубдь, убейте этих игроков в реале, этих мразей!!! ПОМОГИТЕ

  3. #2923
    Развивающийся Utasic2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    [QUOTE=Sellega;5854337]Я тоже когда ресы собираю меня убивают всякие сины луки и прочие крысы. Постояно воруют все что я собираю я вроде сильный но они меня преслелудют прям из города. Сколько раз я прятался за коробками, думал что они убегут, потом шел к рисурсу и начинал собирать как ОПАНА и резко меня перерубают и просто не до смеха становится я уже устал Админы сделайте что-ниубдь, убейте этих игроков в реале, этих мразей!!! ПОМОГИТЕ[/QUOTE]

    Это к сожалению механика игры, самого бесят неадекваты которые перебивают каст сбора (ждут пока сагришся), потом льют тебя в надежде на дроп.

    А по существу, фармь мобов покупай голд через аук или донать и покупай ресы, благо не так дорого, да и время экономит, а на мобах еще и кач!

  4. #2924
    Развивающийся Sellega на пути к Городу Драконов Аватар для Sellega
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    [QUOTE=Utasic2;5854407]Это к сожалению механика игры, самого бесят неадекваты которые перебивают каст сбора (ждут пока сагришся), потом льют тебя в надежде на дроп.

    А по существу, фармь мобов покупай голд через аук или донать и покупай ресы, благо не так дорого, да и время экономит, а на мобах еще и кач![/QUOTE]

    Спасибо за совет дружище! Сегодня после роботы попробую побить мобов может что и выпадет.

  5. #2925
    Развивающийся elstaner на пути к Городу Драконов Аватар для elstaner
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=Uberzoldaten;5853721]Круг не твой, хоть ты тресни. Самому сбивали и не раз - обидно, злюсь, а толку? Начнешь гасить всех подряд - устроишь проблемы своему клану и будешь в скорости кикнут. И заработаешь 100500 ЧС-ов от всех кому не лень, что не даст тебе жить спокойно - можно доиграться и быть сливаемым даже на еже. И справедливо.

    Хочешь безнаказанности - копай никому неизвестным твинком, тем же сином. Но опять же, заработааешь себе "славу" - тебе даже мирные крабы и другие твинки копать не дадут - сливать будут.

    А если бот - попробуй писать в саппорт. Но грамотно и ворохом скринов, где бот молчит на вопросы в пм часами. Или гаси их твинком.

    Ресы не твои, и круг твой никого не волнует. Точнее волнует до тех пор, пока он мешает сбору ресов другими. Просто думай сам - будешь неадекватить на круге и будешь в скором времени просто выжит оттуда завсегдатаями, которые предпочитают честную гонку.
    .[/QUOTE]

    Я поясню, я лил тех кто теми же твинами сидели на НЕСКОЛЬКИХ местах респа ресов. Похоже боты.
    Лично мною увиденое кол-во таких ботов-тупо на всех местах респа, кроме одного ивового бруса (черт его знает, как комп такое держит) В пм писал-в ответ автоответ: "Не мешайте играть" причем на всех персах.
    В сапорт слал-ноль внимания.
    Что же до честной гонки-то я сам ее сторонник. Я не сливаю тех с кем за ресы нужно бежать на перегонки.
    Последний раз редактировалось elstaner; 16.01.2012 в 18:10. Причина: Захотелось.

    О великий бог Пан Гу, направь нубов руоффа на путь очищения и фарма... |Моя власть-мои коты.|

  6. #2926
    Неопределившийся UnlimitedEnergy666 на скользкой дорожке Аватар для UnlimitedEnergy666
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Всегда лил, лью и буду лить на ресах

  7. #2927
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Тема, по-моему, устарела уже давно, с тех самых пор, как полики снова подешевели.
    На данный момент абсолютно никто и никого не сливает при сборе ресов, по крайней мере, со мной такого ни разу не было (если и сливали, то всякие неадекватные ПК и далеко не у ресов). Начиная с того, что во многих местах сбора ресов обычно никого нету рядом и заканчивая тем, что рядом было несколько других игроков - никто даже не проявлял враждебных действий. Собираемые мною ресурсы - 3-4 уровней.
    Хотя вот вам совет - никогда не лейте никого на ресурсах, только в случае крысятничества, а если видите, что они хотят взять ресурс и бегут к нему - поищите другой, благо, сейчас с этим проблем нет - можно даже улететь за несколько сот метров вдаль. Если прослывете агрессором на местах респа ресов - вам же потом хуже будет, так как вас, даже не будь у вас планов собирать ресурсы, будут все равно сливать. И если видите, что другой игрок отбивается от мобов, явно планируя выкопать ресурс - не копайте последний в это время, ибо это крысятничество и вряд ли тот игрок это одобрит.

  8. #2928
    Banned nuclear_rat житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    е-бург
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    щас, когда не лень, копаю ресы,всяко денюжки)
    щас уже нет такого рубилова за ресы) а раньше жестяка была) кто первый прошарит,про круг-того и ресы)

Страница 293 из 293 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения