Страница 294 из 384 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 3836
  1. #2931
    Первые шаги VLADSSS619 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А что делать если даже в личном кабинете незнаю как моя почта даже пишится ?

  2. #2932
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warmpluvia Посмотреть сообщение
    Мечтай,мечтай по головке не погладят. Мы тешим себя иллюзиями что нас услышат. Успокаиваем себя что найдем выход. Но вот не задача а нужны ли мы им ? Выше переписанных постов уже 50 человек твердо решили уйти не дожидаясь обновы. Подали конечно красиво эту новость прям ребята начинайте расстраиваться вы в жопе.
    Спешу огорчить. Из этих пятидесяти где-то человека 3 реально никогда не вернутся. Мейл не обеднеет.

    Сравним. Есть один проект. Так вот там участники в знак протеста сутки уничтожали своё мнимое имущество. Каждый. И пригрозили уйти. Результат: администрация одумалась, имущество вернула в полном объёме.

    У нас такого не будет. Ergo не будет отмены, и будет лаунчер.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  3. #2933

    По умолчанию

    Ты правду думаешь человек не помнящий свою почту помнит от неё пароль?хД
    Я не пойму,ну если вам так упёрлось сделать вход через ИЦ,ну сделайте вы вход там через ввод логина и пасса игрового.На...зачем вводить именно почту и пасс при входе?Или наше "удобство и простота" не должна мешать вашей лени сделать там такую функцию для пв(кому я грю полгода цену на бронз хиру меняли,фиолет шмот при ломке до сих пор не поправили...)

  4. #2934
    Первые шаги VLADSSS619 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    У меня горе какие-то гады админы решили поставить Майл для входа я регался подд несушествуюшим Майклом что делать ?

  5. #2935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liory1874 Посмотреть сообщение
    Зато мучения с восстановлением почты тебе принесли бы подарки, разве плохо?
    Мне лишний мозговынос не нужен. Да и привязанные петы и временные хирки не нужны. Петов и так по 10 штук на каждом персе, а на хирках время истекает быстрее, чем я их использую, так как играю редко. Для меня игра - это отдых. Если мне становится некомфортно играть, то это уже не отдых. А лично для меня ИЦ не то что не комфорт, а лишний гемморой с шаманскими плясками у компа.

  6. #2936
    Любопытный AIRIN_005 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    1) нужна возможность запуска игр без запуска ИЦ !!! ( что-бы запустить игру , кратковременно запускаем ИЦ , запускаем игру , удаляем ИЦ из процессов и блокируем по необходимости ) - основное время ИЦ закрыт и запускается , только при желании запустить игру , а потом опять блокируем/удаляем ... ( зачем ??? )
    амиго - я его не запускал , а он уже 6 процессов запустил , к агенту претензий нет (150 МБ РАМ меня устраивает )... А всё остальное - БЛОКИРУЕМ и УДАЛЯЕМ !!!
    2) приятно видеть , что в 2 ИЦ можно забить одни данные !
    3) придётся крошить элементклиент для запуска под линуксом ( искать варианты для обхода , у вин 10 вон какое страшное лицензионное соглашение ... (советую прочитать его , а вы тут ноете , о мейл , о взломают ... ) микрософт блин ... )

  7. #2937
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLADSSS619 Посмотреть сообщение
    У меня горе какие-то гады админы решили поставить Майл для входа я регался подд несушествуюшим Майклом что делать ?
    модераторы не трите мои посты!! вы не видите, что пациенту все хуже и хуже??
    Последний раз редактировалось vfqkcdjkjxb; 10.11.2014 в 23:32.

  8. #2938
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    а по теме скажу, что ИЦ ок штука. вон сколько вони было, когда его ввели вместо лаунчера. и что? без ИЦ скорость обновления была 70кб/сек, с ним стала 200+ кб/сек. разница почти в 3 раза. так что...и тот тоже все норм будет, думаю.

    а насчет 2+ окон...уверен, через дня 3 народные умельцы поправят дело и все будет как и раньше

  9. #2939
    Первые шаги VLADSSS619 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLADSSS619 Посмотреть сообщение
    У меня горе какие-то гады админы решили поставить Майл для входа я регался подд несушествуюшим Майклом что делать ?
    вот что делать админы скажите как играть наэтом аке если я незнаю Майла ?

  10. #2940
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Сколько боли и страданий в этой теме
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

Страница 294 из 384 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения