Страница 294 из 434 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 4338
  1. #2931
    На перепутье Ecdark житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от venenanim Посмотреть сообщение
    Провела в мираж 2 твинов и один раз сходила основой по морай знаку, зачетов 5, хотя по логике должно быть три. Как это все же считается? или баг?
    а у тебя твины двух разных уровней входа в мираж? я вот пытаюсь понять...твинам плам зачет....а тем кто ведет только 1 раз в день зачет ?

  2. #2932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecdark Посмотреть сообщение
    а у тебя твины двух разных уровней входа в мираж? я вот пытаюсь понять...твинам плам зачет....а тем кто ведет только 1 раз в день зачет ?
    Оба твина в мираж 50-64

    Эй, ты не хочешь немного фыр фыр фыр~ ?

  3. #2933
    На перепутье Ecdark житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от venenanim Посмотреть сообщение
    Оба твина в мираж 50-64
    странно кароче.вообщем делаем вслепую)

  4. #2934
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Т.е. можно плюсануть любой пати в мираж и в конце убить своего босса, будет зачет?
    Хорошая новость! Спасибо, Ичи)
    Да, но ты должна быть единственным проводником. Проще твина мелкого водить в два окна (ему в зачет два считается и тебе один).



  5. #2935
    На перепутье Ecdark житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Да, но ты должна быть единственным проводником. Проще твина мелкого водить в два окна (ему в зачет два считается и тебе один).
    а почему твину в зачет 2 раза

  6. #2936
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ctr896jhg48f Посмотреть сообщение
    у меня тоже не зачли данж, хотя 31 числа как проклятая бегала что бы добить не достающее колиичество
    То же самое...

  7. #2937
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _kukkut_ Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация: провела мелких твинов, прошел по ним двойной зачет. Склоняюсь к тому, что это пофиксят.
    А мб, там две ежи какие-то?

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  8. #2938
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecdark Посмотреть сообщение
    а почему твину в зачет 2 раза
    Эта загадка и для меня, честно говоря. Возможно, какую-то роль играет квест проводника, но проходить просто так, чтобы проверить не хочется.



  9. #2939
    На перепутье Ecdark житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Эта загадка и для меня, честно говоря. Возможно, какую-то роль играет квест проводника, но проходить просто так, чтобы проверить не хочется.
    блин качать твина неохота...а можно как то 100+ персом чтобы было несколько зачетов за день? или надо было копить итемы из морая?

  10. #2940
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Да, но ты должна быть единственным проводником. Проще твина мелкого водить в два окна (ему в зачет два считается и тебе один).
    Отлично. У меня есть 50-й призрак на основном аккаунте и большой сикер на другом. Сикеру - 1 зачет, призраку - 2. Т.е. за один заход зачет двум моим аккаунтам. А по приказу сложный босс? Сикером 7к хп убью его? А то он у меня в стадии "коплю очки на морай шмот" хд

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


Страница 294 из 434 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения