+ Ответить в теме
Страница 294 из 1872 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 18719
  1. #2931
    Развивающийся Steindart житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Вальгалла
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Хотелось бы посмотреть видео с последнего ГвГ Ордер и Рэд

  2. #2932
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Тогда процитируй мои посты, где именно так было как ты и описал. А иначе опять пустые слова не более.
    Я думал только мне нужны таблетки для памяти... На, мне не жалко напомнить, это с чего все началось, где я тебе пишу про картинки, но ты и Розелло, сразу интерпретируете это так, как Вам удобно, забываем про картинки и ищем "лишь бы что-нибудь"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: post 1.jpg
Просмотров: 153
Размер:	176.2 Кб
ID:	210802

    Идем дальше, куча флуда и я все еще не вижу "Этих примеров куча"
    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Флагрейт я тебе писал про то, что миксер(носатый) редактировал именно эту картинку? или ты видишь, что её кто то редактировал с администрации?

    Он редактировал чужой пост в андеграунде(группе), и не мой пост и не мой мувик, а чужой.
    Тут ты ссылаешься на ситуацию с Миксером, потом с какого-то перепуга цепляешься за пост Розелло, который тут не в теме.

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Сколько тебе надо примеров? я один описал с мемом 2-й тебе скинул розела мало?

    вот мем от миксера https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...iN7sEFTktY.jpg

    На счет того, что я делаю в словах ошибки, я не русский так, что ошибки в словах это нормально.
    Мне надоели твои отмазки и я тебе напоминаю о том, что мне нужно от тебя:

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Розелло в клане Ордер? Он каким-то боком причастен к нашей теме? Он вообще кто и какую играет роль?

    Мы с тобой сцепились на тему того, что ты оскорбляешь наш клан, я тебе пытаюсь донести, что это не красиво и с нашей стороны нет такого, где кто-то из нашего клана, делает не культурные мемы в соц. сетях о ВАШЕМ клане или о Ваших ключевых персонажах.
    Ну и далее ты полностью ушел от темы, и я так и не увидел примеры картинок с троллингом Ордера, которых "МНОГО".

    Где?


    Ну и что бы ты все вспомнил, читай вот отсюда:

    https://pw.mail.ru/forums/showthread...06318&page=231
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #2933
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я думал только мне нужны таблетки для памяти... На, мне не жалко напомнить, это с чего все началось, где я тебе пишу про картинки, но ты и Розелло, сразу интерпретируете это так, как Вам удобно, забываем про картинки и ищем "лишь бы что-нибудь"

    Вложение 210802

    Идем дальше, куча флуда и я все еще не вижу "Этих примеров куча"


    Тут ты ссылаешься на ситуацию с Миксером, потом с какого-то перепуга цепляешься за пост Розелло, который тут не в теме.



    Мне надоели твои отмазки и я тебе напоминаю о том, что мне нужно от тебя:



    Ну и далее ты полностью ушел от темы, и я так и не увидел примеры картинок с троллингом Ордера, которых "МНОГО".

    Где?


    Ну и что бы ты все вспомнил, читай вот отсюда:

    https://pw.mail.ru/forums/showthread...06318&page=231
    И где тут вранье? Я привел пример соц сетей, что носатый чужой мем отредактировал, и это не единичный случай(подобных поведений). В чём я соврал то?

    Там я даже скрин заливал, который носатый и отредактировал и пост, человека который его залил. Так что кого память и подводит то это только тебя.

    Если ты считаешь

    что одного примера было не достаточно, то это твои проблемы. Я не стал все примеры пересчитывать, да и я не обещал этого. Но достаточно почитать комменты под моими мемами или видюшками, что я выкладывал в соц сети,то примеров будет тебе более чем достаточно.

    В чём я соврал так и не понял, может всё же у тебя под словом "врать(соврать)" иное понимания(далекое от действительного значения).
    Последний раз редактировалось Xityfy; 26.01.2018 в 22:59.

  4. #2934
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    все поняли хитифай пи н дабол расходимся.

  5. #2935
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Специально для тебя, и для пункта 1 - я дописал детально, что я от тебя хочу (смотри мою картинку внимательно).
    Если ты забыл, то началось все с твоей картинки про корову. И опираясь на нее, я тебе задавал вопрос, кто из клана Ред, делал бы подобное?
    Ты опять включаешь не понимание, я не знаю, или правда нужно еще детальнее пояснять, или ты просто такой... ммм понимаешь так, как тебе хочется или как тебе удобно.
    Факт в том, что я просил показать именно постинг карикатур, целенаправленных, как в твоем случае, ты утверждал, что таких примеров много, но кроме миксера (который редактировал Ваш материал, а не создал с нуля), сказать и не чего.

    P.S. Жаль, что получилось вот так:

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Лучше когда не знаешь то помалкивай, умнее будешь казаться хоть.
    _____________________________________

    Для повелителя балаболов (не Хитифаю, а другому выскочке адресовано), ну так че там с доказательной базой? Вспомнил чего-нить или второй раз не ответишь за свои слова?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #2936
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Опять владыка разума и повелитель психологических слабостей человека призывает кого-то ответить за свои слова))))
    Жаль, что сам только это не всегда может)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #2937
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Жаль, что сам только это не всегда может)))
    Ну поведай тогда всем, где я там не ответил за свои слова?

    P.S. Забыл уже, какой это по счету твой выпад в мою сторону. На предыдущих ВСЕХ, ты слился.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #2938
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Melancholys ты свои посты читаешь через строчку? Перечитай внимательно свой пост, на который и был тебе дан мой ответ, там не пишется только про создания картинок, а пишется ещё про оскорбления, угорания в соц сетях и добавления к картинкам комментов.
    Может ты плохо видишь, то я тебе даже подчеркнул https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...6464a9e79b.jpg
    И за меть я свои слова подтвердил примером в то время и со скрином. И я считаю, что этого достаточно было и не стал скринить комменты и подобную фигню и заливать сюда.

    Так что я до сих пор и не понял в чём я соврал то?
    Врут это когда пишут не правду(это как ты писал про лиабилити), я же написал правду в своем посте.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 27.01.2018 в 13:16.

  9. #2939
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Melancholys ты свои посты читаешь через строчку? Перечитай внимательно свой пост, на который и был тебе дан мой ответ, там не пишется только про создания картинок, а пишется ещё про оскорбления, угорания в соц сетях и добавления к картинкам комментов.
    Может ты плохо видишь, то я тебе даже подчеркнул

    И за меть я свои слова подтвердил примером в то время и со скрином. И я считаю, что этого достаточно было и не стал скринить комменты и подобную фигню и заливать сюда.

    Так что я до сих пор и не понял в чём я соврал то?
    Врут это когда пишут не правду(это как ты писал про лиабилити), я же написал правду в своем посте.
    Я реально не понимаю, ты правда такой тугой или прикидываешься?
    Вот что я тебе написал, читай внимательно:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: post2.jpg
Просмотров: 109
Размер:	47.7 Кб
ID:	210805

    ГДЕ ПУНКТ 1 - ЭТО ОПИСАНИЯ ОДНОГО ПУНКТА И ПОЯСНЕНИЕ ЧТО Я ИМЕЮ ВВИДУ. ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ, А НЕ ДВЕ РАЗНЫЕ ЧАСТИ. ДВЕ РАЗНЫЕ ЧАСТИ, ЭТО КОГДА ПУНКТ 1, ПУНКТ 2 и т.д.

    Я тебе как-то обещал, что специально для тебя, буду подробно писать, что я имею ввиду, так как ты не втыкаешь и пишу детально.

    Опираясь на пункт 1, наверное только тебе не понятно, что речь идет о создании картинок, в которых идет сарказм или оскорбление другого клана.

    Опять не понял? Я умываю руки... Общаться с человеком, который даже после 4-х объяснений разными словами, не понимает, что ему пишут - ну я не знаю.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #2940
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Странно, Xityfy вроде страницу назад привел пример, а "благородный" и греющий зад в теплом месте человек, все требует каких-то доказательств(((
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 294 из 1872 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 794 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения