+ Ответить в теме
Страница 294 из 427 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 4266
  1. #2931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Т.е. за Ханами и Гормона ты тип говорить не в праве, а за порока решил выдать фантазию за действительное? Логично, что в ТС он и был по причине того, что хотел вступить в клан, его до этого в ТЛ никто и не знал. Учитывая насколько специфичны люди, обожающие ТВ за катавода, было сделано исключение. Поспособствовало этому и то, как легко Хантерс брал вчерашнего варклана, желание людей улучшать результат клана на ТВ и ваши тпшки на ремесле. Вас нужно было победить на вашем поле и мы смогли это сделать.
    Еще раз повторю, тени на чип были придуманы нами и глупо было полагать, что мы не станем их использовать. Когда ТимаТащи решил притянуть за эти слова, ему было скинуто цитатой, что не будет делаться специальная пати для теней, как делают это НВО и Хурики, например. Разницу между раскастовывающимся сикером из пати атаки и целой пати, заточенной на чип, можешь спросить у него, он ходил на РТД и видел. Нет и не было никаких противоречий, не понимаю, зачем вы их придумываете. Больше противоречий высказывает Реборн и Хантерс, которые забыв 10 лет игрового противостояния, бьют вместе "Концентрированное зло"
    Ненене, не перевирай. За ханами я в полной уверенности, его двуличную натуру я на себе уже испытал, я полностью понимаю его желание подлизывать везде вам. Вот за гармона не берусь, его я не знаю совсем.

    Не надо тут рассказывать, что ты не знал кто такой порок, и что он пришел сам совершенно случайно, по совпадению, после ряда поражений, это ты лучше рассказывай друзьям в конфах.
    Видишь как интересно получается, кому-то месяц, а кому-то исключение ради тв. Сам же подтверждаешь свою политику двойных стандартов, так сказать всю суть.
    Не гордись тем, что ты придумал тени на чип. Это не проявление силы, тут нечем гордиться, это проявление слабости, как говорится любой ценой.
    Последний раз редактировалось Malachov1234; 22.04.2019 в 18:08.

  2. #2932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    Ненене, не перевирай. За ханами я в полной уверенности, его двуличную натуру я на себе уже испытал, я полностью понимаю его желание подлизывать везде вам. Вот за гармона не берусь, его я не знаю совсем.

    Не надо тут рассказывать, что ты не знал кто такой порок, и что он пришел сам совершенно случайно, по совпадению, после ряда поражений, это ты лучше рассказывай друзьям в конфах.
    Видишь как интересно получается, кому то месяц, а кому-то исключение ради тв. Сам же подтверждаешь свою политику двойных стандартов, так сказать всю суть.
    Не гордись тем, что ты придумал тени на чип. Это не проявление силы, тут нечем гордиться, это проявление слабости, как говорится любой ценой.
    Пересмотрел. 11 февраля он подходил в ТС поговорить, 18 февраля рассмотрели его прием. Даже не сразу. Хоть и такой уникальный чел. Не понимаю случайностей, если он сам захотел вступить в ТЛ, можешь его об этом распросить, несложное дело. По поводу стандартов дал уже ответ, не устраивает, что поделаешь. Кстати о слабости. Это явно существует издревле, значит пошло откуда-то с Ориона. Почему за слабость на ТВ не ноют, учитывая, что отхиливаемого хп бывает на миллионы? Вот уже где стандарты так стандарты.

  3. #2933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Пересмотрел. 11 февраля он подходил в ТС поговорить, 18 февраля рассмотрели его прием. Даже не сразу. Хоть и такой уникальный чел. Не понимаю случайностей, если он сам захотел вступить в ТЛ, можешь его об этом распросить, несложное дело. По поводу стандартов дал уже ответ, не устраивает, что поделаешь. Кстати о слабости. Это явно существует издревле, значит пошло откуда-то с Ориона. Почему за слабость на ТВ не ноют, учитывая, что отхиливаемого хп бывает на миллионы? Вот уже где стандарты так стандарты.
    Не сочти за грубость или негатив, но великим математиком тебе кажется не быть. В одном месте неплохо так преуменьшаешь, а в другом готов преувеличить. И всё ради того, что бы показать что тени это норма?
    Нет не норма, можешь не пытаться тут кого-то убедить.

    Ну вот, зашел, пообщались, убедили, с исключением приняли, всё по стандарту. Вопрос только кто следующий? Когда переманишь флейма?

  4. #2934
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А я вот не понял вопроса типа "почему то не бросали вар реборнам сразу и бедных хт били и Тл и альянс?"
    А ничего что в первый же день были объявлены взаимные Вары между хт, Тл и вермами? Реборнов и ризен вообще никто не рассматривал как противника. Они на второй эшелон то даже не тянули.
    С первого дня было три стороны противостояния. Это сейчас Реборн имеет шансы выступить в одном ряду с хт и Тл, если полудохлые Вермы не будут тупить и усилят реборн

  5. #2935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    А я вот не понял вопроса типа "почему то не бросали вар реборнам сразу и бедных хт били и Тл и альянс?"
    А ничего что в первый же день были объявлены взаимные Вары между хт, Тл и вермами? Реборнов и ризен вообще никто не рассматривал как противника. Они на второй эшелон то даже не тянули.
    С первого дня было три стороны противостояния. Это сейчас Реборн имеет шансы выступить в одном ряду с хт и Тл, если полудохлые Вермы не будут тупить и усилят реборн
    Ненене. Это сейчас он будет писать "ой какие хантерсы, а как же реборны, вы так вместе деретесь против нас". А сам и слова не скажет, что они каждое пвп преследовали цель зажать хантерс с двух сторон.
    Внутриигровая дипломатия не нужна была, когда ты используешь другой клан в выгодной для себя позиции. Это опять же принцип двойного стандарта. Кого-то он будет упрекать в одном, хотя сам не против это использовать в своих целях.
    В этом и есть суть вопроса.

  6. #2936
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Мне кажется, что используя одного противника, зажимать другого противника - это называется стратегией...а может тактикой. Тл на кассе первое время воевали на два фронта против двух сильных противников, так что опыт есть, а то что подобное не могли проделать хт или Вермы говорит о плохой тактической подготовке этих кланов

  7. #2937
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Тл на кассе первое время воевали на два фронта против двух сильных противников,
    И что же это за кланы?

  8. #2938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psgLGD Посмотреть сообщение
    не сегодня,а вообще что чип бьют все от шведа до баессы и тропа.
    Итого,в среднем 5+ стражей бьют чип.
    А тебя не смущает тот факт, что баесса в дефе?

    Диванная аналитика подъехала.
    Вы бы лучше так донатили на стримах шеклера, как тут врываетесь. Разве что себе пытаетесь что-то доказать, придумывая всякое, но не более того.
    Цитата Сообщение от psgLGD Посмотреть сообщение
    9-10кк это грубый подсчет, цифра не сильно отличается
    Стражи сносят 10кк так же, как шеклер шотает нукла пз пухой.
    Последний раз редактировалось nadeghda0302; 22.04.2019 в 19:16.

  9. #2939
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    И что же это за кланы?
    Это были стронги и редблады, которые на момент создания Тл, против тлов выводили более крупные составы.

  10. #2940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislav0000 Посмотреть сообщение
    Чёт в рофлянках лежу с теней и тд. Шкодыч ты зачем что-то про лукашей пишешь. Я чет помню у хантов на сайте миллион заявок, миллиард челов натагали. 2й состав был, так как лимит по местам. У тл видимо лимита этого не было на приём в клан ахахах. Пишите ещё пожалуйста. Хорошее настроение в плюс
    Так я ничо вроде плохого не писал или сам домыслил?)

+ Ответить в теме
Страница 294 из 427 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения