Закрытая тема
Страница 295 из 822 ПерваяПервая ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 345 395 795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,950 из 8211
  1. #2941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golge Посмотреть сообщение
    Вас было меньше чем на сотню.
    Почему-то говоря про число сравниваете с Сириусом а про свой онлайн скромно умалчиваете.

    Кстати
    "спасибо, честно, немного полегчало
    а то от Миры тут почти никто не пишет, кроме этого экземпляра
    а в итоге складывается превратное впечатление о вашем сервере"

    Вас тут много и у нас складывается о вас правильное впечатление?
    Правильное.

    Да, если есть желание сбросить спесь, включить мозг, то можно посмотреть как развивалось это БД. Также как в 1 раз. И так будет и дальше на рендомных БД. Возможно мне виднее, поскольку я король, и смотрю только на карту постоянно, а не эпизодически.

    Для включенного мозга. Повторю.

    Вы давите Сириус и Миру, в центре сильных ваших сил нет. Мы малыми силами держим границу с вами, отправляя все организованные силы на соседей. Нас меньше, Вас больше. Вы доходите до баз Сириуса и Миры раньше нас. Выбиваете их топ пати на базу.
    Эти пати подойти к вам не могут. Если у Сириуса есть король, и он может ставить фильтры- то у Миры ничего нет. Итог, Сириус чуть лучше выступает, чем Мира. Но оба вдавлены в респ.

    Что делать ОСНОВНЫМ топ патям Сириуса и миры, к вам не пройти, нейтралы забили терры. Идут к нам. Вступают в бой, кое где нас частично откидывают на базу, кое где контр атакуют и отбиваются. Мы маневрируем, вычисляем где пати посильнее блокируем их, когда не мешают нейтралы.

    Вы не помещаетесь уже у Сириуса и миры, и давите нас, У вас тоже появляются топ пати, выбитые от Миры и Сириуса, они идут к нам.

    Вторая половина БД для нас - битва с топ патями Сириуса и миры, и отдельными топ патями Ориона. ЧТо видно по тому, что именно в этой фазе БД отдельные пати пробиваются к нашей базе, и нам стоит больших усилий их выбить.
    Очки мы делим с Сириусом и мирой на контролее углов. Поскольку наш онлайн побольше, мы контролим углы больше.

    Все.

    Вариантов тут нет, выше головы не прыгнешь.
    Вашей заслуги тут также нет, просто вас больше за счет этого вы сильнее, если каждый сам за себя.

    То, что все серваки имеют серьезные пати очевидно всем, даже самым тугим.

    Все, пища для мозга завершена.

    Желающие обсудить по делу, пожалуйста. Интересно взгляд с других сторон.
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  2. #2942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    наш пати ходила на Миру...
    Гласка, при всём моём уважении... немного подловато было)
    ждал патьку одну вашу и нарвались на 2-3 организованных, в зависимости от вместимости территории) Габриэльке я уже всё сказал) мои ребята на меня даже обидились, за такое коварство... но с другой стороны, значит боялись проиграть - уважаете)
    а так оч поравилось от вас люлей получать) считаю в грязь лицом не ударили - проиграли только вам, остальные терры забирали почти с лёгкостью...
    у вас только ваши три пати организованно ходили? дык выдвигайте Пина и рулите Мирой
    скажу от себя, так получилось что попали координированные пати, говорила по бинду что мы идем туда-то, эти туда-то, прослушала мб что еще одна патька идет с нами и дала согласие непроизвольно... прошу прощения, не обижайтесь на Лешу))) думаю на воскресном бд будет очень интересно, хотелось бы побиться 20х20 на мосту наши 2 координированных пати и вашу с Диджити (как он мне в парящий 5к сует не понимаю, пора точиться короче)
    на тебя присты Тенька жаловались, говорили, что писец их контролишь)))) не надо так!
    Последний раз редактировалось gabischneider; 05.10.2013 в 00:26.

  3. #2943
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Сам то готов? Девченка хорошая, но постит балобол...
    Постит не балабол, а свой родимый орионовец ( причем в этой же теме сегодня днем), который ее же и нарисовал, так что нинада тут. Created by Orion, все остальные - просто перепосты)

    Всем спасибо за бд, да. Серверная координация конечно, хорошо, но 350 монеток маловато =(

  4. #2944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Я вроде ничего не писал, а ты сразу на личности переходить.
    Для Веги - плохо Вы же мощные и 100 человек не должны помешать вам уделать нубский Орион.
    Над наверн что-нить с Вегой придумать -( *Пошел Рисовать стрелочки*
    Ты перешел первый,
    а то как в анекдоте старом про индейцев, времен моей юности

    Пришел индеец к вождю,
    - индеец:вождь, почему у белых имена как имена, а у нас какие то клички
    - вождь: тебе что, не нравится мое имя ясноглазый сокол? - нет вождь, нравится
    - тогда что, тебе не нравится имя моей жены грациозная лань? - да нет, вождь, нравится

    - тогда что же тебе надо, бычий хвост???

    скопируй себе, и в следующий раз прежде, чем делать замечания другим, прочти. Может поможет
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  5. #2945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Это всегда может повторится. Если Орион будет доминировать. Просто потому что выгодно бить орион и это будет правильно. Но своим пафосом именно вы задолбали. Вы, которые не шмогли. Вы и сейчас гоните на миру и сириус, но чуть речь о орионе, так "мы".. Я думаю там у вас огромное кол-ство норм людей, жаль что тут мимо...
    вы задолбали всех
    мы задолбали вас
    круговорот пафоса в природе
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  6. #2946
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Ужс. Тчк. И еще 10 точек.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  7. #2947

    По умолчанию

    Пасябушки всем)
    Орион никогда не простит Веге ту бд, когда объединившись с остальными, она посадила их на 4 место, и что обидно, та же Мира и Сириус забыли, как радовались победе и сейчас готовы перегрызть глотку всему серверу, не пойми за что) С первых же страниц после окончания сплошной тролинг и оскорбления, хотя каждый радуется по-своему, кто-то пожмёт противнику руку, а кто-то... Ну все сами прочли)

    А Верм дело между прочим писал, про количественное преимущество. Вега действительно 1 на 1 врятли сможет что-либо сделать, да она это и не особо отрицает. (За исключением местных ребят, аля КоеКто2)

    В общем будет гораздо приятнее, если будет меньше желчи. В наших постах гораздо меньше пафоса, чем вам кажется. Орион с заслуженной победой, вы действительно очень сильные. До воскресенья всем)
    Фуллконовая Вафельная плюшка.
    Пакостный ночной лис.
    Triada/Murr. Вега.

  8. #2948

    По умолчанию

    и да, завязываю с пльстом,15к вклада это не алё =\
    привет ребятам с Ориона которые били меня мстя за Буяку))))

  9. #2949
    Развивающийся Golge житель Идеального Мира Аватар для Golge
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Правильное.

    Да, если есть желание сбросить спесь, включить мозг, то БЛА-БЛА-БЛА
    Я разве что-то сказал про то как развивалось?
    Я посмотрел ваши посты как вы ссылаетесь на то что нас было в 3 раза больше Сириуса и то что мы взяли первое место из-за такого разрыва в онлайне. А вы "крутики" не смотря ни на что взяли второе.
    Может хватит пафоса? Вы взяли второе потому что вас было в 2 раза больше чем Сириуса. и всего на 100 меньше чем нас.
    То-есть вы взяли второе место за счет своего онлайна, а не потому что вы "ТВ в 60 против 80" выигрываете и не потому что круче вас только яйца.
    Последний раз редактировалось golge; 05.10.2013 в 00:23.

    Memento Mori

  10. #2950
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockiWitch Посмотреть сообщение
    Постит не балабол, а свой родимый орионовец ( причем в этой же теме сегодня днем), который ее же и нарисовал, так что нинада тут. Created by Orion, все остальные - просто перепосты)

    Всем спасибо за бд, да. Серверная координация конечно, хорошо, но 350 монеток маловато =(
    Постит именно балобол.) А вот кто создал я не вкурсе.) Хотя догадываюсь... Теперь уж.)
    Последний раз редактировалось grizzo11; 05.10.2013 в 00:22.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

Закрытая тема
Страница 295 из 822 ПерваяПервая ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 345 395 795 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения