+ Ответить в теме
Страница 295 из 1872 ПерваяПервая ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 345 395 795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,950 из 18719
  1. #2941
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Melancholys ты свои посты читаешь через строчку? Перечитай внимательно свой пост, на который и был тебе дан мой ответ, там не пишется только про создания картинок, а пишется ещё про оскорбления, угорания в соц сетях и добавления к картинкам комментов.
    Может ты плохо видишь, то я тебе даже подчеркнул https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...6464a9e79b.jpg
    И за меть я свои слова подтвердил примером в то время и со скрином. И я считаю, что этого достаточно было и не стал скринить комменты и подобную фигню и заливать сюда.

    Так что я до сих пор и не понял в чём я соврал то?
    Врут это когда пишут не правду(это как ты писал про лиабилити), я же написал правду в своем посте.
    Ты для чего ПУНКТ 1, ДЕЛИШЬ на ДВА пункта? Тебе так удобно? Ты еще каждое слово, вынеси в отдельный смысл...

    Короче, у меня уже нет терпения пояснять тебе простые вещи, если ты не способен понимать очевидное, то либо не пиши, либо повышай образование.

    Разговор окончен, не знание и не понимает, не снимает с тебя ответственности. За свои слова ты не ответил, примеров, которые я просил, нет.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #2942
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Странно, Xityfy вроде страницу назад привел пример, а "благородный" и греющий зад в теплом месте человек, все требует каких-то доказательств(((
    Ты для начала за прошлой свой вброс ответь.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #2943
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Опираясь на пункт 1, наверное только тебе не понятно, что речь идет о создании картинок, в которых идет сарказм или оскорбление другого клана.
    Писать комменты к картинкам, это ты имеешь в виду так создания картинок?(если да, то тогда с тобой всё ясно, пишешь одно, а имеешь ввиду другое).

    Причём тут то, что ты имел ввиду, там конкретно написано, на что я тебе и дал вой ответ.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 27.01.2018 в 13:32.

  4. #2944
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Странно, Xityfy вроде страницу назад привел пример, а "благородный" и греющий зад в теплом месте человек, все требует каких-то доказательств(((
    Та он балабол(но это одна проблема), так он ещё и других пытается называть балаболами(ссылаясь на какие то глупости).

  5. #2945
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Впору писать докторскую на тему: Как быть правым в любой ситуации, и заставить оппонентов сливаться с темы. Вот тебе идея , Флаг те в руки!

  6. #2946
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Разговор окончен, не знание и не понимает, не снимает с тебя ответственности. За свои слова ты не ответил, примеров, которые я просил, нет.
    И да я тебе не обещал предоставить примеры, так что о чём ты? Я предоставил пример для всех и этого я считаю достаточно(если тебе мало то твои проблемы).

  7. #2947
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-06-15 00-51-56.jpg
Просмотров: 189
Размер:	19.7 Кб
ID:	210806

    Как большинство ПЕДов ведут диалог!
    Никого не узнаете?)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #2948
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Писать комменты к картинкам, это ты имеешь в виду так создания картинок?

    Причём тут то, что ты имел ввиду, там конкретно написано, на что я тебе и дал вой ответ.
    Послание было такое:
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    1. Серьзный клан - не занимается ребячеством и оскорблениями в соц. сетях. Вы когда проиграли два ТВ, ты видел хоть где-нибудь в сетях издевательства или "угорания" от членов нашего клана?
    Хотя существует тьма картинок на эту тему и просто добавляй только комменты к ним, но на сколько я знаю, такого не было. Тебе это о чем-нибудь говорит?
    P.S. Лично для тебя пишу, лол чаты и мир чаты мы не берем во внимание, это совсем другая тема.
    Где, все это 1 целое. И было написано, исходя из твоей картинки про корову. Где картинка является оскорбительной.

    На что я тебе говорю, что серьезный клан не занимается ребячеством и оскорблениями в соц. сетях.
    Далее, я тебе привожу пример о том, что когда вы всрали несколко ТВ, никто КОРОВ не постил. И специально для тебя поясняю, что:

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Хотя существует тьма картинок на эту тему и просто добавляй только комменты к ним, но на сколько я знаю, такого не было. Тебе это о чем-нибудь говорит?
    P.S. Лично для тебя пишу, лол чаты и мир чаты мы не берем во внимание, это совсем другая тема.
    Что не понятного? Конечно, ты прочел только:

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    1. Серьзный клан - не занимается ребячеством и оскорблениями в соц. сетях.
    Взял это за шаблон и вместе с обиженкой Розелло, попытался выкрутится, что бы не отвечать за свои слова о том, что для первого пункта, у тебя много примеров.

    Еще раз не понятно? В общем ты либо видишь только то, что тебе удобно, либо из-за того, что ты не из РФ, у тебя проблемы с понимаем менталитета и правил нумераций пунктов.

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Та он балабол(но это одна проблема), так он ещё и других пытается называть балаболами(ссылаясь на какие то глупости).
    Ты для начала все-таки влейся в Россию, научись правильно читать, понимать русский менталитет и только потом понтуйся. А увидев что-то знакомое в сообщение и делая выводы только от выделенной фразы, не читая весь пункт, ну это только ты так можешь.

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    И да я тебе не обещал предоставить примеры, так что о чём ты? Я предоставил пример для всех и этого я считаю достаточно(если тебе мало то твои проблемы).
    Ну да не обещал, но ты ляпнул, что их много, когда тебя попросили привести примеры, ты слился и сливаешься до сих пор. Тогда вопрос, ты способен отвечать за свои слова и поступки? Или ты вечно будешь ссылаться на то, что ты не русский и тебе сложно?\

    Если сложно, тогда сиди и не умничай.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #2949
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Вместе с обиженкой Розелло попытался выкрутиться?
    1. Я ни на кого не обижен!
    2. Я не выкручивался не из чего, а просто запостил осокрбления лизана в соц сетях в мой адрес!
    Поздравляю Вас, гражданин соврамши.
    В очередной раз
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #2950
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Вместе с обиженкой Розелло попытался выкрутиться?
    1. Я ни на кого не обижен!
    2. Я не выкручивался не из чего, а просто запостил осокрбления лизана в соц сетях в мой адрес!
    Поздравляю Вас, гражданин соврамши.
    В очередной раз
    1. Да ладно, отвечаешь?
    2. Это было Хитифаю...

    Что там очередной раз? Очередной раз ты обкакался?)
    Тебе не надоело, делать одно и тоже, обсираться и начинать все заново? У тебя вообще инстинкт самосохранения есть?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 295 из 1872 ПерваяПервая ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 345 395 795 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения