Закрытая тема
Страница 296 из 822 ПерваяПервая ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 346 396 796 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,951 по 2,960 из 8211
  1. #2951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Возможно мне виднее, поскольку я король
    В мемориз😻
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  2. #2952

    По умолчанию

    Не понимаю посты от Миры/Сириуса : "Вега дно, Орион не затащили, перешли на нас"
    Так уж вышло, что мы граничим именно с вашими серваками, и, ввиду того, что от совместных действий ВЫ САМИ ОТКАЗАЛИСЬ, естественно логично/удобно/профитно воевать с Мира/Сириус, нежели бежать через всю карту на Орион (в то время когда вы нам в спину вгрызаетесь).
    Плюс ко всему, с Орионом граничите именно вы, так что ж такие великие, не пошли и сами не продавили их??!! Конечно, мне сейчас напишут 1000 постов в стиле "у нас народу мало, у нас точка ниже". Так вот, если вы сами их не можете сдерживать, не сваливайте свои неудачи на Вегу.
    Мы же с пониманием относимся к тому, что Орион вас поджимает(из-за неравенства .сил/кол. народа) и большинство уходит в нашу сторону, и, пока, это не изменить. Прошу меньше злобы в нашу сторону. Вега очень хороший сервер :3

    п.с. Все бд просидела на лунах. Было интересно, а моментами тяжко. спасибо большое)

  3. #2953
    Любопытный freemanuga житель Идеального Мира Аватар для freemanuga
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Вариантов тут нет, выше головы не прыгнешь.
    Вашей заслуги тут также нет, просто вас больше за счет этого вы сильнее, если каждый сам за себя.
    Нас 880 вас 785. Ну очень критично. 100 человек решило исход. Отлично.
    луч SoLar Орион on
    воин freemanug Орион off
    АНГЕЛЫ > Haven > TrinitY > Faith > RavenZ

  4. #2954
    Любопытный Jiyuu житель Идеального Мира Аватар для Jiyuu
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    Не понимаю посты от Миры/Сириуса : "Вега дно, Орион не затащили, перешли на нас"

    Плюс ко всему, с Орионом граничите именно вы, так что ж такие великие, не пошли и сами не продавили их??!! Конечно, мне сейчас напишут 1000 постов в стиле "у нас народу мало, у нас точка ниже". Так вот, если вы сами их не можете сдерживать, не сваливайте свои неудачи на Вегу.
    Но-но-но! Я пробыла все бд под базой утгардов (Сириус, нэ?). Пошли они на нас как раз таки! Несколько раз выбивали на базу, обходили, пробивали с другой стороны. Так что прошу не надо, не могу говорить за Миру, но за Сириус говорю, они давали нам отпор, они шли на нас.

    Фуллкон нубка

  5. #2955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freemanuga Посмотреть сообщение
    Нас 880 вас 785. Ну очень критично. 100 человек решило исход. Отлично.
    100 человек и 2 сервера

  6. #2956

    По умолчанию

    Более высокие точка и онлайн ориона имеют лишь косвенное отношение к тому, что это "самый старый сервер".
    Все дело в маятнике
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  7. #2957
    Любопытный freemanuga житель Идеального Мира Аватар для freemanuga
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Вы почти таким же числом не смогли прижать Миру с Сириусом, а мы смогли. И как раз это наша заслуга, вопреки словам вашего короля.
    луч SoLar Орион on
    воин freemanug Орион off
    АНГЕЛЫ > Haven > TrinitY > Faith > RavenZ

  8. #2958
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Почитал сначалу пару страничек флуда, потом забил и тыкнул на полседнюю ) Те, кто были в Найтах, вам просто повезло, что вы противоположная династия, а не соседняя для Ориона сверху или снизу, ибо основная масса пошла на них, вам же дали подкормиться и занять 2-е место, всерьёз за вас взялись лишь в последние полчаса БД. Надо было сразу вас давить, было бы у вас 4-е )

  9. #2959
    Любопытный casualcohol житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Это всегда может повторится. Если Орион будет доминировать. Просто потому что выгодно бить орион и это будет правильно. Но своим пафосом именно вы задолбали. Вы, которые не шмогли. Вы и сейчас гоните на миру и сириус, но чуть речь о орионе, так "мы".. Я думаю там у вас огромное кол-ство норм людей, жаль что тут мимо...
    плюсую этому человеку)
    Не путай дух охоты с идиотизмом © Вельхеор

  10. #2960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jiyuu Посмотреть сообщение
    Но-но-но! Я пробыла все бд под базой утгардов (Сириус, нэ?). Пошли они на нас как раз таки! Несколько раз выбивали на базу, обходили, пробивали с другой стороны. Так что прошу не надо, не могу говорить за Миру, но за Сириус говорю, они давали нам отпор, они шли на нас.
    Ниже написано, что БОЛЬШИНСТВО переходила в сторону боёв с Вегой, большинство - это не все, А то, что ты провела все бд под их базой, только подтверждает мои слова, что они, пока что, не в состоянии сдерживать должным образом свои границы от вас.

Закрытая тема
Страница 296 из 822 ПерваяПервая ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 346 396 796 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения