Страница 296 из 444 ПерваяПервая ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 346 396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,951 по 2,960 из 4437
  1. #2951
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Все можно всегда изменить и если вы не хотите видеть игру в которую вы залипаете долгое время в топке,** что с вами не так.
    На данный (для слепых выделено) момент есть четкие критерии, по которым ты можешь являться киберспортсменом и список дисциплин, которые считаются киберспортом. ПВ к ним не относится и едва ли будет относится. Так что закройся с темой киберспорта в ПВ
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  2. #2952
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    На данный (для слепых выделено) момент есть четкие критерии, по которым ты можешь являться киберспортсменом и список дисциплин, которые считаются киберспортом. ПВ к ним не относится и едва ли будет относится. Так что закройся с темой киберспорта в ПВ
    Я тебе говорю что пв киберспорт?выдели мне это пожалуйста. Я говорю о самом отношении к данному мероприятию.Свободна!

  3. #2953
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Я тебе говорю что пв киберспорт?выдели мне это пожалуйста. Я говорю о самом отношении к данному мероприятию.Свободна!
    Не разу не намек

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Вот именно что звучать и происходить он должен соответственно.Кибер спорт сейчас популярен,люди многие за счет него живут.
    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    А чем он хуже? я скажу тебе чем. Только раскруткой и отношением,а это все легко изменить.
    Гуляй. На досуге можешь почитать о киберспорте, расширить кругозор. А то он у тебя настолько широк, что похож на точку
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  4. #2954
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Мб господам модераторам стоит спросить мнение остальных игроков на серве, а не только участников турнира.
    Вот они то вом явно скажут, что кое-кто зажрался
    А нас ,прошу заметить, подавляющее большинство

  5. #2955
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Не разу не намек




    Гуляй. На досуге можешь почитать о киберспорте, расширить кругозор. А то он у тебя настолько широк, что похож на точку

    Где сказал я что пв киберспорт задаю вопрос еще раз? Вчитывайся в буквочки.

  6. #2956
    Развивающийся ulekkis на пути к Городу Драконов Аватар для ulekkis
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    ГП
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Мероприятие, заявленное как "Четвертый Российский пвп-турнир", больше похоже на обычный межсерверный фанчик, организованный группой инициативных ребят, пытающихся сделать хоть что-то и хоть как-то.
    Выглядит все это именно так. От начала турнира (регистрации) до сегодняшнего дня.
    Спасибо этим людям за старания, но уровень организации, призов, проведения турнира в целом не дотягивает.
    Последний раз редактировалось ulekkis; 25.11.2016 в 20:57.

  7. #2957
    На перепутье sempre2012 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Вы совсем обнаглели? голда вам, рарок, призы в реале за нетоповые места. А ничего, что все участвуют в турнирах дабы потешить свое самолюбие и козырять достижениями на турнире целый год.
    Неок награда за 2-3 место? Сириусли? Скиньте мне хоть часть от нее на почту, вам то что-она же неок. Это сколько же нужно вдонить реала, чтобы все это без турнира получить.
    Награда итак очень достойная, с точки зрения тех. кто в турнире не участвует, плюс исходя из того, что фарм вообще убит(хоть с твинами, хоть без) и 4 часа потренироваться на турнирах(это пригодится в дальнейшем каждому пвп-игроку) получше будет, чем крабить марики в кучу окон. И да, можно и за турнир монетки получить, и марик покрабить, когда его введут
    Чел, я водичку принес.На самом деле лол,ты говоришь типо какие вам мандарины на Новый Год,Вы их летом ели.может вам еще шампанского?вообще обнаглели!

    Награда должна быть наградой.и достойной.а тут даже похвастать нечем будет на серве за призерство.монетами?я еле прошел лаги,еле дотянули до какой нить трешки. ..и тут монеты.смешно,реали.


    Saныч , рай страж 105/104/103 , статус : удален.

  8. #2958
    Развивающийся Arinmoon13 на пути к Городу Драконов Аватар для Arinmoon13
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Мб господам модераторам стоит спросить мнение остальных игроков на серве, а не только участников турнира.
    Вот они то вом явно скажут, что кое-кто зажрался
    А нас ,прошу заметить, подавляющее большинство
    нас это кого? нытиков ничего не делающих и не понимающих почему у других все есть а у них нет? даже простые игроки будут рады притоку рарок на сервер, т.к. большинству учасников они не к чему, а у простых смертных появляется больше шансов их купить.


    и как уже просили многие сделайте на выбор ШГ или р8р2

  9. #2959
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Теперь люди не желающие донить иномарки сюда автоматом в нытики записывают?
    И награда итак достойная

  10. #2960
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    А все те, кто говорят, что монетки неок награда ибо их итак нафармить можно, ну идите и фармите
    И пусть марика нет, но вы же их нафармить можете даже без марика я так понял

Страница 296 из 444 ПерваяПервая ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 346 396 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения