+ Ответить в теме
Страница 296 из 389 ПерваяПервая ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,951 по 2,960 из 3888
  1. #2951
    У наставника Dictator12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию Немного по мисту)

    Я играю мистом давно...И то что он недокласс несоглашусь....Куб на раз плюнуть пройти мистиком, да ХХ до 2-3 и даже 3-1 в одиночном режиме Бомбит...пусть ману жрет скил в помощь и банки можно поглатать....
    Хилит быстро, вполне заменяет приста пусть и не дает баффов Но если умело подойти то оселяет пати)
    Зато накладывает яйца так сказать, коль я Адовский мист то после смерти встаеш со 100% ХП и маной)))....
    В ПВП класс неплохой...ДАже синов может из инвиза вышибать 100 скилом с морая...
    петы да не все мощьные, но вполне могут тягать боссов и массами в гуе долбить...Да и вопрос про гуй видел-в гуе мист неплохой принцесса (пет) там бает жару,
    Правда АОе бить нерекомендуеться т.к мист отрицание всем накладывает и они бегут в разные стороны (геморой для пати будит)...
    Мой итог таков Мист неплохое ДД со своими плюшками (вполне самостоятельный), может себя и подхилить и побить..
    А вот про цветы кто то спрашивал..- мист везде их сажает хоть в небе хоть под водой)причем хил цветы может сразу оба два посадить одновременно)
    Ну а какой мистик лучше АД или РАЙ тут тема есть почитаете.....
    А вообще каждый класс по своему хорош....




  2. #2952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1234245 Посмотреть сообщение
    Люди нужен совет собсна в пв раньше толком не играл(дада) а сейчас чет приспичило решил играть на серве Лисичка долго шуршал по классам и остановился на мистике или дру собственно кто лучше в качестве первого персонажа(может быть и кто-то еще кроме них)? Дру привлекает тем что как я понял можно быстрее найти пати ну и легко фармить соло а мистик тем что петов качать не нужно ну и легкий фарм. В плане фарма опять же как я понял классы равны по удобности. В общем кто скажет в качестве основы кого выбрать новичку удобнее.
    В пв уже толком "соло" ничего не фармят.
    В пати дру конечно очень рады, частенько ищут в мир для чистки и дебафа, но сделав мисту морай баф на урон скилами Вы также быстро сможете найти пати.
    Не знаю че там на Лисичке, но на Луне очень часто ищут миста в ндж, а это неплохой такой фарм

  3. #2953

    По умолчанию

    Что сделать первее мисту пуху р8р или 2шмотки р8р?
    сет шмота, даёт хп, что толком не роляет(твин) итак живу везде куда берут)
    пуха р8+8, р8р кто знает какая будет, нужно будет регрейды на па, я так думаю лучше будет.
    Вот и озадачен, что выгодней/профитней будет?)

  4. #2954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    Что сделать первее мисту пуху р8р или 2шмотки р8р?
    сет шмота, даёт хп, что толком не роляет(твин) итак живу везде куда берут)
    пуха р8+8, р8р кто знает какая будет, нужно будет регрейды на па, я так думаю лучше будет.
    Вот и озадачен, что выгодней/профитней будет?)
    Если это твин не понятно зачем ему вообще пуха р8р когда есть морай, делай морай пуху\ жди полгода обнову чтоб ее дешего вытянуть, а делай р8р шмот ибо если твин знач скорее всего вата и хп допы на хп тело защиту будут лучше. Если не рассматривать морай шмот)

  5. #2955
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulswordLight Посмотреть сообщение
    Если это твин не понятно зачем ему вообще пуха р8р когда есть морай, делай морай пуху\ жди полгода обнову чтоб ее дешего вытянуть, а делай р8р шмот ибо если твин знач скорее всего вата и хп допы на хп тело защиту будут лучше. Если не рассматривать морай шмот)
    С морайкой слабее хил и атака петов. Так что для той же нирки хуже.

    Если мист и так живёт нормально, то да, пушку р8р в первую очередь.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  6. #2956
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Есть твин мист. Планирую его качнуть серьёзно. Мист нуб 47 лвл не рб. Так вот пока есть средства от акции хочу купить ларец чтобы быстро апнуть 100+ и 2 рб. Что думаете? А на ранг всегда успею нафармить.
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  7. #2957

    По умолчанию

    Хз канеш, ради хила брать р8р такое себе, при фулл инте все равно будет хилить нормально хоть с чем то, тем более что в наших реалиях пуха уже не столь влияет, если у етого твина миста карты голды на атаку 40\40 диск с каким нить допом на атаку, чакры хотя бы какие то с ячейками то хил будет нормальным в любом случае. А по поводу дамага петов такое себе, ибо не так сильно оно и зависит. На моем примере с метеором +6 атака у бабы 2625, а с морем 30 па +10 3056, так что не велика потеря, имхо. А про твинов если хочется делай, мистик в плане твина заедет на ура, все таки более менее нормальный дамаг + сильный, быстрый хил.
    А вообще, ребятки, так приятно когда кто то поднимает темы мистов, делайте так почаще!!! А то порой кажется что нас всего штук 50 играющих на всей оффе.

  8. #2958

    По умолчанию

    Кстати, раз уже писал, то спрошу и свое, есть ли тут мисты - асуры, мудрецы, которые выучили новый шквал? Хоть убей не вижу разницы между 11 ад и новым без руны. Вроде как даже у ада на 10% шанс рута повыше будет чем у нового. Руну в него вставлять точно не буду, значит и нету смысла учить? Или же я просто слепой и невижу там прибавки какой то. П.С. в пве конста боготворит цветок ци заливатор, а я возможность кинуть обманку и пережить какой нибудь шот без имунки!

  9. #2959
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Человек как бы решает, что делать в первую очередь из р8р: пушку или шмот. А так есть вариант ещё бюджетней Метеора: нубская домопушка, та, что без па

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Есть твин мист. Планирую его качнуть серьёзно. Мист нуб 47 лвл не рб. Так вот пока есть средства от акции хочу купить ларец чтобы быстро апнуть 100+ и 2 рб. Что думаете? А на ранг всегда успею нафармить.
    А в чём суть вопроса? Будучи накормленным ларцом качнётся серьёзно

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  10. #2960
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulswordLight Посмотреть сообщение
    Кстати, раз уже писал, то спрошу и свое, есть ли тут мисты - асуры, мудрецы, которые выучили новый шквал? Хоть убей не вижу разницы между 11 ад и новым без руны. Вроде как даже у ада на 10% шанс рута повыше будет чем у нового. Руну в него вставлять точно не буду, значит и нету смысла учить? Или же я просто слепой и невижу там прибавки какой то. П.С. в пве конста боготворит цветок ци заливатор, а я возможность кинуть обманку и пережить какой нибудь шот без имунки!
    Только с руной есть изменения, но так как этот скилл явно не для занимания и так ограниченного числа ячеек, то я лично его не учил. Его как-то редуцировали и рай бонус забыли добавить, что по сути получилось вроде нерфа, а не апгрейда.

+ Ответить в теме
Страница 296 из 389 ПерваяПервая ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 346 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения