+ Ответить в теме
Страница 297 из 1872 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 347 397 797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,970 из 18719
  1. #2961
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну предложи вариант решения....

    Я вижу только два явных... Писать в саппорт, либо обратиться к мастеру, что бы он пресекал такое...

    Но и в 1 и во 2, есть свои нюансы и они не 100% применимы...

    А по поводу, кто и кого лучше обложил, ну тут тоже все банально, если тебя обозвали дураком, сомневаюсь, что ты скажешь "Сам такой", ты скажешь еще хуже, что бы сделать еще больнее...

    Короче, я согласен, что так не красиво, но лично я, такое изменить не могу.
    Говорить об этом постоянно, тоже не вижу смысла... Словами горю не поможешь.

    Если есть идеи, давай попробуем...
    Да нет тут не каких идей просто не нужно писать про то что может, а что нет уважающий себя клан.
    Вот оригинал, я даже не знаю кого он там поливал

  2. #2962
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Да нет тут не каких идей просто не нужно писать про то что может, а что нет уважающий себя клан.
    Вот оригинал, я даже не знаю кого он там поливал
    Coinmarketcap Telegram Bot
    Снейк, я несколько раз повторил, что я не беру в расчет лол чаты, комменты, форум. Такое контролировать не возможно и плюс, в некоторых случаях, иногда это инструмент.

    Но постинг картинок - это немного другой уровень. ладно фиг с ним с видео, каждый хочет быть героем, но оскорбительные картинки - это информационная война. Ты должен понимать эту простую вещь. Если Вы хотите такой пиар, то мне не сложно это устроить. Сейчас на фрилансе куча людей, которые за копейки такого наклипают, что успевать читать будет Вам сложно. Но цель будет достигнута...

    Что бы уж точно было понятно, почему я разделяю картинки и комменты, то:

    1. Это разный уровень восприятия.
    2. Картинку в ленте заметят все, а какой-то коммент в этом постинге, заметят только 20% посетителей.
    3. Смешная агитация какой-то цели, всегда воспринимается лучше, чем строгий стиль. Это своего рода ПИАР козырь.

    Хитифай не втыкал и до сих пор делает вид, что не втыкает, о чем я его прошу...

    Поэтому давай все-таки разделять одно от другого. Информация в массы и комментарии это две разные вещи, которые используются для разных случаев.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #2963
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Да что ты, черт побери такое несешь....
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #2964
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Снейк, я несколько раз повторил, что я не беру в расчет лол чаты, комменты, форум. Такое контролировать не возможно и плюс, в некоторых случаях, иногда это инструмент.

    Но постинг картинок - это немного другой уровень. ладно фиг с ним с видео, каждый хочет быть героем, но оскорбительные картинки - это информационная война. Ты должен понимать эту простую вещь. Если Вы хотите такой пиар, то мне не сложно это устроить. Сейчас на фрилансе куча людей, которые за копейки такого наклипают, что успевать читать будет Вам сложно. Но цель будет достигнута...

    Что бы уж точно было понятно, почему я разделяю картинки и комменты, то:

    1. Это разный уровень восприятия.
    2. Картинку в ленте заметят все, а какой-то коммент в этом постинге, заметят только 20% посетителей.
    3. Смешная агитация какой-то цели, всегда воспринимается лучше, чем строгий стиль. Это своего рода ПИАР козырь.

    Хитифай не втыкал и до сих пор делает вид, что не втыкает, о чем я его прошу...

    Поэтому давай все-таки разделять одно от другого. Информация в массы и комментарии это две разные вещи, которые используются для разных случаев.
    Я тебя прекрасно понял, просто мы говорим о разных вещах, ты мне о информационной войне( смешных картинках) которые как показывает практика не к чему кроме смеха и пиара высмеенной стороны не к чему не приводят( моё мнение) А я тебе о людях находящихся в клане рядом с тобой, кому нужно тот поймёт и сделает выводы, иные такие же как он будут рядом с ним( одинаковое мышление)

  5. #2965
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Я тебя прекрасно понял, просто мы говорим о разных вещах, ты мне о информационной войне( смешных картинках) которые как показывает практика не к чему кроме смеха и пиара высмеенной стороны не к чему не приводят( моё мнение) А я тебе о людях находящихся в клане рядом с тобой, кому нужно тот поймёт и сделает выводы, иные такие же как он будут рядом с ним( одинаковое мышление)
    Не поймут, это такое воспитание. Вот тебе банальный пример, если я на замесе, случайно зацеплю массами кого-то из крабов, то ты даже не представляешь, какие диковинные для меня связки, я могу увидеть у себя в привате.
    Когда человек обижен, он не контролирует себя, ему нужно выместить злобу на ком-то. А в нашем случае, если еще и не может наказать обидчика, то уровень общения будет еще "прекраснее".

    Подумай, если будут идеи, как прекратить взаимные чато-мамо ругательства, я помогу в силу своих возможностей, чем смогу. А так, к сожалению, следует признать, что такое есть и будет...

    Ладно, и так много времени убил на форум, пойду займусь полезными вещами.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #2966
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Все такие правильные... а на деле не удивлюсь если сами с твинов мамоЁпят.
    Эридан Анонимус

  7. #2967

    По умолчанию

    Флагрейт предатель Таразеда
    коротко и по сути
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #2968
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    не оправдал чужих ожиданий = плохой человек
    прекрасная логика, дамы

  9. #2969
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Складывается ощущение что Флагрейт читает только свои посты, а на чужие у него зрение минус 100500.
    по его пониманию:
    1 - серьезный клан не занимается ребячеством и оскорблениями в соц сетях - на что Флагрейта мордой ткнули в художественные рукоделия Носатого с коровой. (Хитифай в этом вопросе победил
    2 - что-бы опровергнуть твое утверждение в том что ГИ РЕД серьезный клан, достаточно было истории с коровой Носатого. но ты, опять же исходя из своих убеждений и видимо золотой медали в школе сделанной из дерева и подаренной тебе каким либо родственником, почему то считаешь что без предоставления картинок, это не имеет значения, так как картинки являются продолжением пункта 1, и если их нет, то все вышеизложеное не актуально. Лови картинку в пост, от члена ГИ РЕД https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e83d7e2a71.jpg
    3 - твоя отмазка про "насколько я знаю, такого не было" говорит о том что ты плохо или вообще не подготовлен к диалогу и готов быть униженным, как в истории с Лиабилити.
    4 - более того, могу привести пример даже не картинок, а словесных наговоров и обманов со стороны ГИ ПЕД. все помнят историю с чечеркой Асонией ))))
    5 - в ГИ РЕД совокупный IQ<60, поэтому они предпочитают отмазываться вместо того чтоб отвечать за свои слова, иного объяснения этому нет. в Споре с Плачем, инициатором спора был я, а Полач принял мои условия. то что он не понял или не допонял не является аргументом для расторжения спора, так как он под ним подписался https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...1430.jpg%2Fhtm (вы возьмите в банке кредит,и через пару месяцем придите скажите что не согласны с %, так как не правильно поняли что ставка 19% годовых а не 2%)
    6 - Даже сам Флагрейт подтверждает, нашу победу, хотя куда ему заднюю включать когда прижат к стенке https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...1778.jpg%2Fhtm. Хотя без вранья и тут не обошлось, так как нападение было совершено твино кланом РЕДов, а не на них.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ааа точно, это же было для ситуации когда Вы напали на твин клан Редов...
    2. Слава богу у твинов смогли выиграть, сохраняй на память скрин.
    3. Я был уверен, что ты бросал вызов основному клану... жаль, что твоих слов хватает только на твино кланы.
    Уверенность тебя и твоего соклана подвели. но даже собственное признание не останавливает Флагрейта, если врать то врать до конца ))
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Проиграл Химик, так как он доказывал члену клана Ред, что ордер выиграют Ред. По факту, выигран был твино клан (слава богу смогли), но не сам Ред.
    Выехать за счёт тафталогии? Ну ок, оставим это на суждение другим.
    а тот факт что твинко клан РЕД называется [RED] во всех постах намеренно скрывается)))) тем самым Ордер победил [RED] что и являлось основным и единственным условием спора.
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 27.01.2018 в 16:02.

  10. #2970
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Химик, читай первый пункт полностью, а не первое предложение.
    Но проще говорить с тобой на твоем языке. Сиди в писе и не высовывай свое жало.
    По поводу твоего спора, ты его всосал, так как у нас, Вы не выиграли.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 297 из 1872 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 347 397 797 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения