Страница 297 из 325 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,970 из 3241
  1. #2961
    У наставника Princess33 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я не соглашусь, что с моей стороны это была невнимательность. Ведь я и понятия не имела о том, что хирки можно снимать. Да, в разновидностях багов, я полный профан. Буду умнее. Невнимательность - это поставить неправильную цену, а тут - непросвящённость!

  2. #2962
    У наставника defender767 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tommi4582 Посмотреть сообщение
    а ты не думал о том что некоторые любопытные сами пытаются снять хирку,при этом выскакивает окошко с надписью *одетый идол снять нельзя*
    Из этого уже следует что нельзя снимать хирки
    Это и ежу понятно, это все знают. Я говорил о том, что многие не зают, что их МОЖНО снять каким-либо способом.

  3. #2963
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defender767 Посмотреть сообщение
    Официально администрация сообщала, что есть возможность снять хирку? Предупреждала? Ни разу не видел за почти 4 года игры. А вот многие неосведомлёны об этом, так как всю жизнь честно играют и даже не знают о багах. .
    Внимательно читайте правила игры. А что касается бага со снятием вещей - в новостях было предупреждение по этому поводу. Не видели - ваши проблемы. От ответственности Вас это не избавит.

  4. #2964
    Развивающийся Yurka-Orel житель Идеального Мира Аватар для Yurka-Orel
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Вот только не надо сочинять сказок.
    В данном случае явно видно, как ваш приятель ВЫСТАВИЛ НА ПРОДАЖУ использованную хирку, вместо того, чтобы обратиться в саппорт.
    Так что бан справедлив.
    Каждый факт нарушения правил игры тщательно расследуется, и невиновных не банят.
    не вам уважаемый решать где сказка,а где правда. Надо знать человека прежде чем делать такие заявления,знал или не знал. Саппорт не забанил, прист взрослая женщина играет спокойно дальше,впредь будет внимательней.
    Не имея возможности выделиться внутренне,стараются выделиться внешне. Слабый всегда ищет более слабого,чтобы доказать свою силу,но так проявляется лишь его слабость. /Восход Нового Дня/

  5. #2965
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka-Orel Посмотреть сообщение
    не вам уважаемый решать где сказка,а где правда. Надо знать человека прежде чем делать такие заявления,знал или не знал. Саппорт не забанил, прист взрослая женщина играет спокойно дальше,впредь будет внимательней.
    В вашем случае, сказкой является описание в вашей фразе, где мол заскринили и отправили в саппорт как кто-то продает коту поюзанную хирку. Это бред.
    А вот, если потом в кота выставили эту хирки, а потом заскринили, то тут да, возможно. Но и тут, вина того, что выставил не гладя (не глядя ли?) хирку, тем самым нарушив правила игры.

  6. #2966
    Любопытный heaven2012 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    бред какойто я вот нестану писать что незнаю за что получил бан чата -знаю! хоть и считаю что я прав вопрос в другом! в любой нормальной игре на форуме есть списки забаненных в том числе и по чату а здесь поймал явно бан чата персом с другого акка в игре и уже наверно 2 месяц пошел я че должен гадать скока мне ждать еще ? как можно получить эту информацию необращаясь в саппорт?

  7. #2967
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heaven2012 Посмотреть сообщение
    как можно получить эту информацию необращаясь в саппорт?
    Позвольте встречный вопрос - а чем Вас не устраивает обращение в саппорт?

  8. #2968
    Любопытный heaven2012 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    тем что невижу смысла заниматься писаниной и что то ждать. вы когда нибудь видели чтобы судья отправил преступника в тюрьму необъвив приговор и срок? я невидел и в играх тоже все пишут на форуме или до того обленились что нафиг оно надо админам?

  9. #2969
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heaven2012 Посмотреть сообщение
    тем что невижу смысла заниматься писаниной и что то ждать.
    Однако это единственный для Вас способ получить достоверную информацию по своей проблеме. Раз и навсегда: ВСЕМИ ВОПРОСАМИ БЛОКИРОВКИ занимается ТОЛЬКО САППОРТ

    Цитата Сообщение от heaven2012 Посмотреть сообщение
    вы когда нибудь видели чтобы судья отправил преступника в тюрьму необъвив приговор и срок?
    А Вы не в тюрьме. Просто в соответствии с пользовательским соглашением (а Вы его приняли, зарегистрировав аккаунт в игре) администрация воспользовалась
    п 3.4. В любое время приостановить, ограничить и/или прекратить предоставление Услуг, Дополнительных Платных Услуг Пользователю, на условиях настоящего Соглашения, в том числе при несоблюдении Пользователем условий настоящего Соглашения.

    Цитата Сообщение от heaven2012 Посмотреть сообщение
    я невидел и в играх тоже все пишут на форуме или до того обленились что нафиг оно надо админам?
    Учитывая количество игроков, регулярно нарушающих правила игры, а также тот факт, что администрация форума не имеет отношения к игровому процессу, данная услуга на форуме не предоставляется и ее предоставление в дальнейшем не планируется.

  10. #2970
    Любопытный dss88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Ни один бан не проводится безосновательно. Раз вина доказана - значит нарушение было, бан справедлив.
    Кому доказана? Самому банящему, то бишь модеру?
    В цивилизованном обществе действует презумпция невиновности, в России это внесено в Конституцию.
    Так же НИ ОДИН нижестоящий акт, независимо от того сколько раз на него согласился подозреваемый, не может противоречить нормам Конституции.
    То есть вам, чтобы человека ограничить в правах (в праве распоряжаться аккаунтом), НУЖНО доказать его вину. А подозрения всегда трактуются в пользу обвиняемого.

    Задал блин вопрос, почему ко мне применили п.4. На что пришёл ответ, что я оказывается забанен за нарушение п.4. А то я не знал когда меня в игру не пустили!!!
    То же самое если ко мне домой может полицай заявится и обвинит в убийстве Наполеона. А на вопрос почему меня в этом обвиняют, ответит что обвиняют в убийстве Наполеона.

    Если есть основания, то их нужно выкладывать и проверять! А раз не выложено, значит их нет и баните просто за подозрение непонятное.

Страница 297 из 325 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения