Страница 297 из 401 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 347 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,970 из 4001
  1. #2961
    На перепутье Rejuvenation житель Идеального Мира Аватар для Rejuvenation
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    [QUOTE=General000v;4141058]А как вам нравится платная луна? Да вообще уже ранее по теме об этом говорил - сбор эквипа для перса сделали невозможным без доната и это плохо...стоило бы прекратить эту обдираловку (а по чести сказать - вымогательство) и может тогда и задумываться о премиях рунета и относительном порядке и балансе в игре. А пока ситуация только ухудшается...ботов и котов все больше, а реальных игроков все меньше...когда на серверах останутся онли донаты, коты и боты - руофф умрет...нОгЕбАтЬ будет некого и смысла донатить не станет, да и у донатов все уже будет собрано - новые вливания ни к чему...думаю именно это и сподвигло разрабов на введение новой расы. Так что если ситуация с поддержкой простых недонатящих игроков не изменится (причем не только игровой но и саппорт службы), то прогноз довольно неутешительный...и если на китае и проканало ведение уже 5й расы, то у нас просто посмеются и с пожеланием новых багов распрощаются с проектом большинство игроков.
    Я это все к тому, что донат будет нравится только до тех пор пока есть не донаты, ну а господа барыги - не смешите...если кто-то этим может зарабатывать то только при условии "нескольких компьютеров" когда стоит 5-10 котов 24/7 и бегает 5-10 ботов, а основа делает "фаст хх " (надеюсь все понимают о чем идет речь в кавычках)...это уже бред, а не игра. Если ситуацию не реанимировать то руофф скорее всего прикажет доглго жить. ИМХА[/QUOTE]

    Незаметно) Вечерами также невозможно пробиться на сервера, особенно на Орион, всё забито. Так что все играют в ПВ=) И будут играть, потому что лучше игры нету. И не будет.

  2. #2962

    По умолчанию

    даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5 даешь х5

  3. #2963
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=waildhare;4141200]все равно когда из игры будите уходить и вы зададите себе вопрос *а зачем я в эту игру столько денег вложил?*[/QUOTE]
    Если человек периодически задаётся подобными вопросами, то ему, конечно, донатить нельзя. Я лично кладу столько, чтобы не жалко потом было уйти. У каждого эта планка - своя. Например, мой донат позволяет не фармить на всякие мелочи типа ежи/яшмы (плюс друле я взяла бао), т.е, я плачу за полтора года удовольствия и релакса. И если завтра игру прикроют, я буду жалеть о чём угодно, но не об этих деньгах. Но у меня в игре запросы более чем скромные, я прихожу в основном пообщаться с людьми. Если кому-то удовольствие доставляет быть "самым толстым обором на серве", чтобы все знали ник и приводили в пример даже после того, как бросишь игру (хеллоу, Винтего))) - это стоит больше. Как и звание "самого смертоносного лука на Орионе", "первого сина, апнувшего 100", "первого, собравшего фул-сет нирваны"...)))
    форумный маскот

  4. #2964
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Вот вы говорите, что фарм неэффективен и не одеться, а донатом это легче? Вот к примеру кукла: [url]http://pwcalc.ru/?char=f5e83f6a10174c7a[/url] (прошу не придираться, она сделана с прицелом на это: [url]http://pwcalc.ru/?char=1e436b932dcf5985[/url] , причем без учета бижи и пухи). Сколько такая кукла будет стоить примерно?(1-я кукла, про 2-ю даже не говорю). И сколько надо донатить для этого? А вы говорите: "пошан не собрать". У нас взломали тигрика, так он пошан за 3 дня собрал (фармом, а не донатом и не 24 часа в сутки). Правда не без помощи, но это не значит, что фармили исключительно для него. Просто выделяли ему нужные ресы в первую очередь и ресами на полики поделились. И кстати нормально он в белом шмоте справлялся.
    Говорите ресы плохо падают. Так это наоборот плюс фармерам - они дороже в таком случае. А если бы грин и голд валился тоннами с росянок, разве был бы в нем толк? Хотите без затрат времени и денег добыть все самое лучшее? Тогда вам дорога на фришки. И также игры с абонплатой: если бы я хотел в них играть, то играл бы, а не сидел здесь на форуме и рассуждал, какое пв - уг и какие хорошие .... подставить по вкусу.

    Далее: вот подтверждение про истинный донат, который возможно и будет иметь смысл:

    [QUOTE=Rejuvenation;4141247]- это не деньги) к примеру с ежедневно заработанных 15 тысяч рублей, закинуть в игру тысячу - это немного)[/QUOTE]

    А теперь вопрос: "каков процент населения в нашей стране (Россия/Украина .....), которые зарабатывают 500 баксов баксов в день?" Да если б у нас такие зарплаты были мы б были на уровне Запада давно. А если я зарабатываю эти деньги за месяц, то могу 1к рублей раз в месяц задонатить, исходя из вашего расчета. И чем мне это поможет? Так что господа буржуи, попрошу тут не хвастаться доходами, ато кто-то и с вас посмеется и скажет ,что вы нищеброды и такие деньги в минуту надо зарабатывать.

  5. #2965
    На перепутье Rejuvenation житель Идеального Мира Аватар для Rejuvenation
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    [QUOTE=Ahenor;4141280]Если человек периодически задаётся подобными вопросами, то ему, конечно, донатить нельзя.[/QUOTE]

    +100500. Лучше вообще не играть).

  6. #2966

    По умолчанию

    Донат-уггггг
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 13%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
    Антарес_Вар топорщик_ MiLLeR _72+ OFF
    Таразед_Bloodcult_Син_~MiLLeR~ 78+ ON

  7. #2967
    Развивающийся General000v житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=Rejuvenation;4141261]Незаметно) Вечерами также невозможно пробиться на сервера, особенно на Орион, всё забито. Так что все играют в ПВ=) И будут играть, потому что лучше игры нету. И не будет.[/QUOTE]

    :lol: :lol: :lol: так не пробиться именно из-за котов и ботов, из-за туевой хучи твинков в завешеных хх и луне.
    Вы посмотрите на количество РЕАЛЬНЫХ игроков.
    Причем вы сами пишите :

    [QUOTE=Rejuvenation;4141247]- это не деньги) к примеру с ежедневно заработанных 15 тысяч рублей, закинуть в игру тысячу - это немного)[/QUOTE]

    а теперь прикиньте сколько людей в ПВ имеют такой уровень дохода))) 1-2%??? вот они скоро и останутся в гордом одиночестве)) Это напоминает фуллку из топ клана на арене, которая ждет когда же из писа вылезут 70+ в надежде нанести хотя бы один удар и разрывают их с неподдельным извращенным восторгом :lol: :lol: :lol: что делают в таких случаях 70+ стоящие в писе? Правильно - уходят нафиг оттуда=) Вот так же уходили ,уходят и будут уходить из ПВ пока "условно-бесплатное" будет являться принудительно-платным. И тогда рано или поздно наступит тот коллапс о котором я говорил в цитируемом вами посте...
    Последний раз редактировалось General000v; 31.12.2010 в 16:31.

  8. #2968

    По умолчанию

    Я нормально отношусь к донату. Мне например впадлу фармить, кинул денюжку и всё отлично =)

  9. #2969
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=waildhare;4141200]все равно когда из игры будите уходить и вы зададите себе вопрос *а зачем я в эту игру столько денег вложил?*[/quote]
    зададим вопрос вроде а зачем я купил книгу, котрую раз прочитал и поставил в шкаф пыль собирать? зачем покупать лицензионный диск в суперобложке, если можно альбом слить с торрента? ведь диск после рипа на хард все равно на полке валяется. зачем покупать там хрень какую-нибудь? сожрал/выпил, зубы/желудок подпортил и рад :D

    если донатишь, бери от этого максимум. мало закидываешь - помочь себе в мелочах, скиллы, одеться. средне - хотя бы не проиграть. много - выиграть. а понятие "выиграть" у каждого свое) если я за свои деньги зажгла на полную катушку, они себя отработали, и более я их не жалею =)
    имхо.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #2970
    На перепутье Rejuvenation житель Идеального Мира Аватар для Rejuvenation
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    [QUOTE=General000v;4141341]:lol: :lol: :lol: так не пробиться именно из-за котов и ботов, из-за туевой хучи твинков в завешеных хх и луне.
    Вы посмотрите на количество РЕАЛЬНЫХ игроков.
    Причем вы сами пишите :



    а теперь прикиньте сколько людей в ПВ имеют такой уровень дохода))) 1-2%??? вот они скоро и останутся в гордом одиночестве)) Это напоминает фуллку из топ клана на арене, которая ждет когда же из писа вылезут 70+ в надежде нанести хотя бы один удар и разрывают их с неподдельным извращенным восторгом :lol: :lol: :lol: что делают в таких случаях 70+ стоящие в писе? Правильно - уходят нафиг оттуда=) Вот так же уходили ,уходят и будут уходить из ПВ пока "условно-бесплатное" будет являться принудительно-платным. И тогда рано или поздно наступит тот коллапс о котором я говорил в предыдущем посте...[/QUOTE]

    Ну не знаю=] Я например не пвпшусь вообще, абсолютно. Для меня игра это: общение, покупка нового стиля, смена его, покраска, различные украшательства навроде красивых ездовых петов, красивый полёт, открытие сундучков, различные эксперименты над персонажем. Люблю менять стиль постоянно, красить его. Perfect World - это ведь не обязательно "кто сильнее, кто круче, кто профи в пвп". Для меня игра, этов первую очередь красота=) Красота внешняя, стильность, к таким людям тянет других) Не стремлюсь "нагнуть" всех) То есть не ****ачиваюсь с измерением крутизны умения играть) У каждого в игре свои приоритеты и свой вид развлечений и удовольствия. Я получаю массу удовольствия находясь в игре и общаясь с другими игроками, это очень приятно.

    Опять-таки про тех, кто не донатит. Никуда они не уйдут=). Пока в игре есть те, кто ложит копеечку в эту прекрасную игру - в неё будут играть и она будет существовать. А поскольку Нивал планирует дальнейшее развитие проекта и грандиозные обновления, будем мы играть в Perfect World ещё очень долго) Да и не надо нам других игр. Привыкать к другим не хочется.
    Последний раз редактировалось Rejuvenation; 31.12.2010 в 16:44.

Страница 297 из 401 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 347 397 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения