Закрытая тема
Страница 298 из 822 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 2,980 из 8211
  1. #2971
    Развивающийся LOK1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Грац Орион. Молодцы! Собрались!

    Численный перевес Ориона по сравнению с Вегой довольно мал для того,чтобы так тащить БД. Так что не стоит,Вега, списывать свои ошибки на других. Вас вынесли нейтралы по большей части. Если бы БД длилось еще пол часа,они бы вам уже зажали базу ))

    Мира-молодцы. Имея онлайн значительно ниже нашего,вполне успешно отбивали нас от своей базы. Тоже могу сказать и про Сириус. Глядя на карту, Сириус по-моему еще лучше Миры пячил там Орион. Это хорошо)

    Всем спасибо за БД и до новых встреч )

  2. #2972
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k-julia800 Посмотреть сообщение
    чет инет подкачал видать работы у них велись во время бд, но я старалась ТАЩЩЩИть)
    Ооох как ты меня достала)
    По темке - посмотрели на янни, панчо и тигрика с хп в районе 40к под базой Веги) кусают больно, толстенькие, но организация хромает не то что на 2 ноги, как будто маньяк с топориком поработал)
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

  3. #2973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    Какой-то бред ) Орион в ваших анальных интрижках не участвует, он просто всех нагибает )
    Цитата Сообщение от freemanuga Посмотреть сообщение
    Поддерживаю
    Как бы вам ни хотелось, но за весь сервер ответить невозможно. Если вас во что-то не посвятили, это не значит ,что этого нет.

    + хамить и крутить веером пальцы передо мной не нужно Силу Ориона и так признают.

  4. #2974
    Любопытный Jiyuu житель Идеального Мира Аватар для Jiyuu
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    зато у кое-кого другого успешно получилось поссорить Вегу с Мирой и Сириусом Но тут, естественно виноваты мы сами (отдельные несдержанные лица), что поддались провокации))) теперь Орион, как мать-тереза, пытается защищать и оправдывать крошек от нападок "плохой пафосной веги" на форуме.

    И это я пишу вовсе не со зла. Думаю, многие просекли ситуацию) стоит к этому относиться с долей иронии и юмора)
    О_________о
    Даже не знаю промолчать или защитить свою поруганную честь? =.=
    Я не пытаюсь завоевать симпатию Сириуса или Миры) Мне оно к чему?)) Наш сервер давно сказал свое слово - мы не будем не с кем объединяться.
    Вступилась я по одной простой причине, Гриззо кстати её уже хорошо озвучил.
    P.S. Я добрая наивная нубка! Многие знают.
    Последний раз редактировалось Jiyuu; 05.10.2013 в 01:14.

    Фуллкон нубка

  5. #2975
    Первые шаги OXPAHHuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Потеряшка
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Позволю себе поправить сказанное выше про пачки Веги. Во первых на этом БД у нас не было 30-ти пачек!. Во вторых - у нас 20-30 пачек это далеко не все топы. Это просто пачки которые могут слышать приказы, распоряжения, просьбы и т.д. короля.

    Что касается нейтралов. Думаю что у вас так же как и у нас есть нейтралы не уступающие по шмоту и точке топ кланам. Но они ходят со своими ПВЕ (например) кланами. И им абсолютно пофиг кто там у кого король. Но это как ни крути очень приличные силы на БД. К тому же так называемых нейтралов на БД гораздо больше чем организованных пачек. Так что по-любому от них не отмахнешься как от мухи.

    Кстати мне тоже хотелось бы увидеть адекватных аналитиков Ориона, Миры и Сириуса.

    Что вы то хоть можете сказать в целом про это БД ? Кроме слов "нагнули, сдулись, дно, пафос, мы первые и не волнует, Орион рулит, Мира тащит " и т.д.

    А так. БД было прикольное. На Сириусе можно сказать не был. На Орионе был разиков 5-6 - ничего особенно не встретил, либо давили массой, либо мы их давили массой.
    Приятно удивила Мира. Были классные бои, легких не было вообще, даже когда нас было больше.

    Вообщем всем удачи и добра.
    - Ги Revive - Сервер Вега

  6. #2976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jiyuu Посмотреть сообщение
    О_________о
    Даже не знаю промолчать или защитить свою поруганную честь? =.=
    Я не пытаюсь завоевать симпатию Сириуса или Миры) Мне оно к чему?)) Наш сервер давно сказал свое слово - мы не будем не с кем объединяться.
    Вступилась я по одной простой причине, Гриззо кстати её уже хорошо озвучил.
    Я вовсе не пыталась задеть чью-то честь, извините, если зацепило.
    Да и слова про объединение не было. Вам и одним хорошо

  7. #2977
    Любопытный Jiyuu житель Идеального Мира Аватар для Jiyuu
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    Я вовсе не пыталась задеть чью-то честь, извините, если зацепило.
    Да и слова про объединение не было. Вам и одним хорошо
    Ну тогда мне уже видятся что-то между строк Оо
    Да ничего, бывает, недопоняли.

    Фуллкон нубка

  8. #2978
    Развивающийся Golge житель Идеального Мира Аватар для Golge
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    Я вовсе не пыталась задеть чью-то честь, извините, если зацепило.
    Да и слова про объединение не было. Вам и одним хорошо
    Пытался. :о) Ты приписал нам желание разрушить ваш союз и даже действия в этом направлении.
    На счет желания спорить сильно не буду. Ибо бессмысленно а насчет действий поспорю. Весь этот негатив к себе вы вызвали, по большей части, сами.
    Если полистать темку, то позиция Ориона не менялась. А вот позиция Веги плавает. Только пафос на том же уровне.

    Memento Mori

  9. #2979
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OXPAHHuK Посмотреть сообщение
    Позволю себе поправить сказанное выше про пачки Веги. Во первых на этом БД у нас не было 30-ти пачек!. Во вторых - у нас 20-30 пачек это далеко не все топы. Это просто пачки которые могут слышать приказы, распоряжения, просьбы и т.д. короля.
    А что будет если я скажу что на орионе нет и 20 пачек?) Ну типо там топов.) Тем более там нет в пачках по 8-9 персов с 9 рангом,максимум 2 и то в одной, и то не 9 ранг, а цгд.)
    У нас были интересные бои с шутером, жаль что это все было в конце, очков мало, фана мало...=\
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  10. #2980
    На перепутье mina1503921 житель Идеального Мира Аватар для mina1503921
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    хм,
    я вот думаю, что балабол, это то кто берет числом, и вообще не понимает что проиходит на БД или прикидывается

    вас поставили на место- заслуженное ваше - 4-е,
    на 2-м БД, когда задавили вас таким же численным перевесом, как давите вы, и че?
    к сожалению,
    ЧСВ Миры оказался слишком высок, для поддержания подобного напора
    но может еще прейдут в чувство

    для особо тугих, выйдите 60 чел против 80 на ТВ, при равном шмоте, и посмотрите результат =)

    не велика честь выиграть у малочисленных противников
    Ты так же ноешь когда на вас семирипл делают? Ну ной дальше..
    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    Ты нуп)
    Они батхертят от того что им не подставили тылы и не дали урвать сочный кусок))

    Ну собственно с таким настроем предлагаю утрамбовать миру и сириус в базу.
    Боюсь Орион просто в таком случае разнесет полублок выставленный Вегой и продолжит дальше атаку по центру..
    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Я б на вашем месте сидел тихо и помалкивал в дудочку, пока лавочка не накрылась
    А ты прикрой, рога быстро обламываем..
    Последний раз редактировалось mina1503921; 05.10.2013 в 01:26.

Закрытая тема
Страница 298 из 822 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 798 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения