+ Ответить в теме
Страница 298 из 1872 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 2,980 из 18719
  1. #2971
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Химик, читай первый пункт полностью, а не первое предложение.
    Но проще говорить с тобой на твоем языке. Сиди в писе и не высовывай свое жало.
    По поводу твоего спора, ты его всосал, так как у нас, Вы не выиграли.
    Как же Флагрейта зацепило быть не правым, и когда его носом тыкают в его же косяки ))))
    двойные стандарты, и задний ход - отличительные черты ПЕДов

  2. #2972
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Как же Флагрейта зацепило быть не правым, и когда его носом тыкают в его же косяки ))))
    Ага, сижу рыдаю... Впал в депрессию)
    После нашего диалога на мирной, какие-либо вразумительные диалоги с тобой не возможны, ты еще хуже чем Хитифай.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #2973
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ага, сижу рыдаю... Впал в депрессию)
    После нашего диалога на мирной, какие-либо вразумительные диалоги с тобой не возможны, ты еще хуже чем Хитифай.
    иди посмотри с Линзаном киношки, может тебе дипресуха отпустит ))) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...22eed65865.jpg

    да я хуже всех))) бууу.

    Хитифай тебя сливает а потом унижает, а я тебя даже слить не могу, но ты все равно униженный ))

  4. #2974
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ну ок, раз ты решил проявить талант ораторского искуства и заключений, то сделаем так же, как и Вы. Вырвем фразу из контента:

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    в ГИ РЕД совокупный IQ<60
    Это ты как так посчитал? На одном пальце своей руки? Пальцем в небо?

    А тебя не смущает, что совокупность, это точное значение, а не примерное? Если ты забыл математику, то Совокупность, это синоним слова Сумма, которая имеет четкую цифру, а не диапазон.
    Т.е. ты даже не можешь высчитать совокупный IQ клана?

    Ну и так между делом, а какой методикой ты это опредили? Метод Химика? )

    Кого там Хитифай сливает?))) С *надцатого дубля и только в компании, так еще может быть и повезет.

    было бы забавно посмотреть на его спаринг например с Годей...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #2975
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Мне интересно, как оратор с бывшего Таразеда докажет, что Химик в отношении IQ не прав)))
    Соберет все стадо и будет тесты проводить?! Никто не в курсе?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #2976
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как оратор с бывшего Таразеда докажет, что Химик в отношении IQ не прав)))
    Соберет все стадо и будет тесты проводить?! Никто не в курсе?
    Я легко это докажу))) Вот Химику и указанную им цифру, доказать не возможно.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #2977
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Где там есть слово коммент?

    желтым цветам для слепого флагрейта выделил.

  8. #2978
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну ок, раз ты решил проявить талант ораторского искуства и заключений, то сделаем так же, как и Вы. Вырвем фразу из контента:

    Это ты как так посчитал? На одном пальце своей руки? Пальцем в небо?

    А тебя не смущает, что совокупность, это точное значение, а не примерное? Если ты забыл математику, то Совокупность, это синоним слова Сумма, которая имеет четкую цифру, а не диапазон.
    Т.е. ты даже не можешь высчитать совокупный IQ клана?

    Ну и так между делом, а какой методикой ты это опредили? Метод Химика? )

    Кого там Хитифай сливает?))) С *надцатого дубля и только в компании, так еще может быть и повезет.

    было бы забавно посмотреть на его спаринг например с Годей...
    значение Вашего IQ действительно бралось исходя из стадного принципа вашей игры и заднеприводных посылов в решении ситуаций (которые уже были изложены и доказаны в этой теме неоднократно)

    меня не смущает что совокупность это точное значение, и имеет четкую цифру. Но из нас двоих судя по всему математику забыл именно ты, очередной раз подтверждая мое предположение о значении вашего IQ, ну и касательно тебя о низком твоем образовании, любое точное значение ниже 60, попадает под определение <60. конкретное значение можешь выбрать себе сам
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    На одном пальце своей руки
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Кого там Хитифай сливает?))) С *надцатого дубля и только в компании, так еще может быть и повезет
    - не знаю с какого дубля и в какой компании, но дым из тебя, только при упоминании этого факты, уже столбом стоит )))

    Понятия не имею кто такой(ая) Года, вообще не интересно.

  9. #2979
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение

    желтым цветам для слепого флагрейта выделил.
    Ааа чувак, который не может связать два предложения... У меня сегодня прям день, объяснять очевидные вещи:

    Картинка, это некое произведение, как у тебя корова, а коммент к картинке, это когда написано что-нибудь про Шахти.
    Так понятнее? Или все равно будешь включать дурачка?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #2980
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    значение Вашего IQ действительно бралось исходя из стадного принципа вашей игры и заднеприводных посылов в решении ситуаций (которые уже были изложены и доказаны в этой теме неоднократно)

    меня не смущает что совокупность это точное значение, и имеет четкую цифру. Но из нас двоих судя по всему математику забыл именно ты, очередной раз подтверждая мое предположение о значении вашего IQ, ну и касательно тебя о низком твоем образовании, любое точное значение ниже 60, попадает под определение <60. конкретное значение можешь выбрать себе сам

    - не знаю с какого дубля и в какой компании, но дым из тебя, только при упоминании этого факты, уже столбом стоит )))

    Понятия не имею кто такой(ая) Года, вообще не интересно.
    Зайдем с другой стороны, т.е. мой IQ тоже ниже 60, так?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 298 из 1872 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 798 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения