Страница 298 из 401 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 2,980 из 4001
  1. #2971
    Первые шаги 61288 житель Идеального Мира Аватар для 61288
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;4141381]зададим вопрос вроде а зачем я купил книгу, котрую раз прочитал и поставил в шкаф пыль собирать? зачем покупать лицензионный диск в суперобложке, если можно альбом слить с торрента? ведь диск после рипа на хард все равно на полке валяется. зачем покупать там хрень какую-нибудь? сожрал/выпил, зубы/желудок подпортил и рад :D

    если донатишь, бери от этого максимум. мало закидываешь - помочь себе в мелочах, скиллы, одеться. средне - хотя бы не проиграть. много - выиграть. а понятие "выиграть" у каждого свое) если я за свои деньги зажгла на полную катушку, они себя отработали, и более я их не жалею =)
    имхо.[/QUOTE]

    и я о том же:) платишь же не сколько за вещь, картинку, а за то, что ты от нее получишь:) Я свое время и удовольствие ценю дорого:)

  2. #2972
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    [QUOTE=General000v;4141341]а теперь прикиньте сколько людей в ПВ имеют такой уровень дохода))) 1-2%??? вот они скоро и останутся в гордом одиночестве)) Это напоминает фуллку из топ клана на арене, которая ждет когда же из писа вылезут 70+ в надежде нанести хотя бы один удар и разрывают их с неподдельным извращенным восторгом :lol: :lol: :lol: что делают в таких случаях 70+ стоящие в писе? Правильно - уходят нафиг оттуда=) Вот так же уходили ,уходят и будут уходить из ПВ пока "условно-бесплатное" будет являться принудительно-платным. И тогда рано или поздно наступит тот коллапс о котором я говорил в предыдущем посте...[/QUOTE]

    Ага, только вот проблема в том, что я не вижу ничего лучше и в примере с ареной, мне прийдется просто забить на нее и пойти заняться чем-нибудь другим. Поскольку такиж жирных топов не так много, а карта большая, то найду место, где их нет и там поиграю :). Наверно так же относятся и большинство игроков, возможно завидуя топам. но не пытаясь помериться с ними небезизвесными органами. Вот поэтому-то, как ни предрекают смерть пв, а пациент жив и в добром здравии (ну пусть не в очень добром, а в стадии хронической болезни, но отбрасывать коньки пока не собирается).
    Те же, которые забили на пв и перебрались куда-то в другое место, все равно сидят тут на форуме и с умным видом рассуждают. Да забудьте уже про "родину", если збежали в свои "америки" - там и сидите и не поучайте бедных "патриотов" :D

  3. #2973

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;4141381]зададим вопрос вроде а зачем я купил книгу, котрую раз прочитал и поставил в шкаф пыль собирать? зачем покупать лицензионный диск в суперобложке, если можно альбом слить с торрента? ведь диск после рипа на хард все равно на полке валяется. зачем покупать там хрень какую-нибудь? сожрал/выпил, зубы/желудок подпортил и рад :D
    [/QUOTE]

    пля, прям мои мысли, культурно выраженые:D
    Dark EA 100+

  4. #2974

    По умолчанию

    [QUOTE=General000v;4141341] Это напоминает фуллку из топ клана на арене, которая ждет когда же из писа вылезут 70+ в надежде нанести хотя бы один удар и разрывают их с неподдельным извращенным восторгом :lol: :lol: :lol: что делают в таких случаях 70+ стоящие в писе? Правильно - уходят нафиг оттуда=) [/QUOTE]

    они валят ипошить неодетых нупов 50-60+, потому что понимают что без хиры и с говношмотом +3 в норм ПвП им ток за пивом бегать:D
    Dark EA 100+

  5. #2975
    На перепутье Rejuvenation житель Идеального Мира Аватар для Rejuvenation
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    [QUOTE=anarhhren;4141404]Ага, только вот проблема в том, что я не вижу ничего лучше и в примере с ареной, мне прийдется просто забить на нее и пойти заняться чем-нибудь другим. Поскольку такиж жирных топов не так много, а карта большая, то найду место, где их нет и там поиграю :). Наверно так же относятся и большинство игроков, возможно завидуя топам. но не пытаясь помериться с ними небезизвесными органами. Вот поэтому-то, как ни предрекают смерть пв, а пациент жив и в добром здравии (ну пусть не в очень добром, а в стадии хронической болезни, но отбрасывать коньки пока не собирается).
    Те же, которые забили на пв и перебрались куда-то в другое место, все равно сидят тут на форуме и с умным видом рассуждают. Да забудьте уже про "родину", если збежали в свои "америки" - там и сидите и не поучайте бедных "патриотов" :D[/QUOTE]

    Особенно умиляют сообщения игроков типа ххх111: "Хочешь чтобы у тебя стало две таких пухи)?"
    На что только не идут бедные люди. Даже на враньё и попытки обмана. Жалко нет игровой полиции)

  6. #2976
    Развивающийся General000v житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=Rejuvenation;4141388]Ну не знаю=] Я например не пвпшусь вообще, абсолютно. Для меня игра это: общение, покупка нового стиля, смена его, покраска, различные украшательства навроде красивых ездовых петов, красивый полёт, открытие сундучков, различные эксперименты над персонажем. Люблю менять стиль постоянно, красить его. Perfect World - это ведь не обязательно "кто сильнее, кто круче, кто профи в пвп". Для меня игра, этов первую очередь красота=) Красота внешняя, стильность, к таким людям тянет других) Не стремлюсь "нагнуть" всех)[/QUOTE]

    Ну у меня как-то более рациональный взгляд на игры...для красивой картинки есть галереи,фильмы и иное изобразительное творчество, для общения - соц сети, аськи, скайпы,конференции, форумы и куча всего остального... В игре главное это действие и результат, в ММО это еще естественно амбиции. Так вот, если бОльшую часть пользователей (а недонатов большинство) заведомо лишить этого, то какой бы замечательной игра ни была - они уйдут. Ну останутся на серве тупо 2 клана...топ и те кто имеет обоснованные амбиции им стать, ну и их академки...итого 800 человек...это ММО Руофф?Это жалкая пародия, убитая руководством. А так оно рано или позно и случится, причем эти 800 человек уже не будут донатить в силу того что шмот будет уже дааавно полностью собран и проточен = банкротство проекта...чтобы встряхнуть это болото введут 5ю расу и продлят агонию еще на пару месяцев....потом начнут продавать ГМ шмот ...и проект закроют. Вот будущее этой игры в России, если только отношение к пользователям не изменится.

  7. #2977
    Развивающийся General000v житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=TempleOfHate;4141429]они валят ипошить неодетых нупов 50-60+, потому что понимают что без хиры и с говношмотом +3 в норм ПвП им ток за пивом бегать:D[/QUOTE]

    :lol: :lol: :lol:

    только есть пара замечаний: 1) серьезная часть из тех кто не в писе 1х1 не стоят ничерта даже со своим убершмотом и хирками. 2) а что делают папки когда все ушли? они говорят что мол уныло все как-то...проведут пару нубодуэлек чтоб не тратить задоначеные хирки и ...тоже УХОДЯТ....

  8. #2978
    Любопытный IcyLass житель Идеального Мира Аватар для IcyLass
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    [QUOTE=General000v;4141449]:lol: :lol: :lol:

    только есть пара замечаний: 1) серьезная часть из тех кто не в писе 1х1 не стоят ничерта даже со своим убершмотом и хирками. 2) а что делают папки когда все ушли? они говорят что мол уныло все как-то...проведут пару нубодуэлек чтоб не тратить задоначеные хирки и ...тоже УХОДЯТ....[/QUOTE]


    тот кто донатит по поводу хирок не парится - это раз)
    а то, уныло или нет, зависит от самого человека. нужно ценить своего противника, насколько бы он меньше и хуже не был.
    Мне всегда есть, что сказать. А что можете сказать вы? (с) Mr Freeman

    _Ldinka_ дру 101+
    Athas

  9. #2979
    Неопределившийся antiben житель Идеального Мира Аватар для antiben
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Переехал на Сириус
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Донаты,эх...вы донаты =)

  10. #2980
    Развивающийся General000v житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=anarhhren;4141404]Ага, только вот проблема в том, что я не вижу ничего лучше и в примере с ареной, мне прийдется просто забить на нее и пойти заняться чем-нибудь другим. Поскольку такиж жирных топов не так много, а карта большая, то найду место, где их нет и там поиграю :). Наверно так же относятся и большинство игроков, возможно завидуя топам. но не пытаясь помериться с ними небезизвесными органами. Вот поэтому-то, как ни предрекают смерть пв, а пациент жив и в добром здравии (ну пусть не в очень добром, а в стадии хронической болезни, но отбрасывать коньки пока не собирается).
    Те же, которые забили на пв и перебрались куда-то в другое место, все равно сидят тут на форуме и с умным видом рассуждают. Да забудьте уже про "родину", если збежали в свои "америки" - там и сидите и не поучайте бедных "патриотов" :D[/QUOTE]

    Как вы прекрасно подтвердили мою мысль)) искренне благодарен...Человек говорит чистую правду , когда не понимает что он говорит(с) М.Н.Задорнов. Только до вас немного не дошло...я говорил не о арене как о таковой, а я сравнил арену с данным проектом В ЦЕЛОМ =) И действительно - карта ММО проектов в мире очень велика и именно там найдется "место, где их нет"(с) Они останутся в гордом одиночестве , как я и говорил 100500 раз =)

Страница 298 из 401 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения