Закрытая тема
Страница 299 из 822 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 8211
  1. #2981
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    По-большому счёту, как бы не гнали на доминирование по количеству Ориона, игроков, что ходят в пати не намного больше двухсот, т.е. 2 десятка или чуть больше слаженных пати, остальные нубы, нейтралы и просто разгильдяи вроде меня, которым игра давно надоела, но какой-то фан иногда получить хочется ) Не спорю, что на других сервах % такой же или даже, возможно, выше, но в целом, когда такой сброд собирается против сильной пачки противников, шансов у него нет ) Но самое забавное, когда эти противники потом гордятся, что пячили непонятных беспартийных людей, как это было в обсуждении после предыдущего БД. В целом, конечно, интереснее было бы сделать отдельное БД, куда допускались бы только люди в пати выше какого-то общего рейтинга и в равном количестве от каждого сервера, вот тогда была бы веселуха. Я даже ради такого в клан вернуться готов )
    Последний раз редактировалось Gizverr; 05.10.2013 в 01:29.

  2. #2982
    Развивающийся Mysho на пути к Городу Драконов Аватар для Mysho
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    1."Ориона было больше, чем Веги". В среднем за БД на 80-90 человек. 10% - критично? нет
    2. "Мира и Сириус давили Вегу, а не орион". Почему? потому что пати Ориона давили сильнее. Кто не давал давить точно так же веговцам - вопрос риторический
    3. Даже с учетом вышесказанного - орион тоже не по пустым террам лаптями шлепал, Мира и Сириус огрызались, порой очень больно.

    Итог: примерно равный онлайн, равное расположение на карте, но у Ориона очков ВДВОЕ больше чем у Веги.
    Вывод: Вега села в лужу и лепит детские отмазки. Все, читающие данную тему и имеющие мозг прекрасно это видят и понимают =))

  3. #2983
    Первые шаги OXPAHHuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Потеряшка
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    А что будет если я скажу что на орионе нет и 20 пачек?) =\
    Выше по секрету сказали что у вас 30 пачек было. Но я не про их количество. А про их качество.
    Пати в которой я находился можно включить в число этих 20-30. Но шмот и точка у нас оставляют пока желать лучшего. Единственное что все в пати с хирками. Остальное круг от 4 до 7 и пухи от 5 до 9. И у некоторых чутка наблюдаются отдельные шмотки 8-ого ранга. Так что мы на топов не тянем ну никак.
    - Ги Revive - Сервер Вега

  4. #2984
    Первые шаги Tirand житель Идеального Мира Аватар для Tirand
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    Как бы вам ни хотелось, но за весь сервер ответить невозможно. Если вас во что-то не посвятили, это не значит ,что этого нет.

    + хамить и крутить веером пальцы передо мной не нужно Силу Ориона и так признают.
    мы не плетем тайных заговоров) нам просто это не нужно, а по поводу хамства,пупсик, это офф форум, а не мир няшекдрузяшек

  5. #2985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golge Посмотреть сообщение
    Пытался. :о) Ты приписал нам желание разрушить ваш союз и даже действия в этом направлении.
    На счет желания спорить сильно не буду. Ибо бессмысленно а насчет действий поспорю. Весь этот негатив к себе вы вызвали, по большей части, сами.
    Если полистать темку, то позиция Ориона не менялась. А вот позиция Веги плавает. Только пафос на том же уровне.
    В первом своем посте на эту тему я и написала - виноваты мы сами, из за своей излишней то ли несдержанности, то ли амбициозности) А ком покатился с постов неких орионовцев в духе "Вот, Вега прокатилась до 1го места на горбах Миры и Сириуса, сами заработали монет, а им крошки достались" ну и пошло-поехало) Наши начали доказывать, мол а как иначе?! ведь те сервера малочисленны, Вега их вытянет ^^ И тут,видать, Мира и Сириус пообижались) Думаю, в тот момент стоило быть скромнее, не поддаваться на провокацию, ведь реализовали план все вместе.
    А хорошо или плохо это сказалось - кто знает. Мне, по крайней мере, интересно было и коридор выстраивать и против всех разом биться

    и да, я параноик, мне мерещатся заговоры :3

  6. #2986
    Развивающийся Golge житель Идеального Мира Аватар для Golge
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OXPAHHuK Посмотреть сообщение
    Выше по секрету сказали что у вас 30 пачек было. Но я не про их количество. А про их качество.
    Пати в которой я находился можно включить в число этих 20-30. Но шмот и точка у нас оставляют пока желать лучшего. Единственное что все в пати с хирками. Остальное круг от 4 до 7 и пухи от 5 до 9. И у некоторых чутка наблюдаются отдельные шмотки 8-ого ранга. Так что мы на топов не тянем ну никак.
    Вы для начала определитесь, что вы называете топ патями.
    У нас к примеру топами называют людей состоящих в гильдиях активно участвующих в противостоянии.
    Но если брать точку то половина людей состоящих там уступают по точке многим нейтралам. Если собратьточеных нейтралов то на сервере их наберется на третью сторону которая вполне может затащить, первые две. Но они нейтралы. им все.. нейтрально. Кроме фана, общения и т.д.

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    В первом своем посте на эту тему я и написала - виноваты мы сами, из за своей излишней то ли несдержанности, то ли амбициозности) А ком покатился с постов неких орионовцев в духе "Вот, Вега прокатилась до 1го места на горбах Миры и Сириуса, сами заработали монет, а им крошки достались" ну и пошло-поехало) Наши начали доказывать, мол а как иначе?! ведь те сервера малочисленны, Вега их вытянет ^^ И тут,видать, Мира и Сириус пообижались) Думаю, в тот момент стоило быть скромнее, не поддаваться на провокацию, ведь реализовали план все вместе.
    А хорошо или плохо это сказалось - кто знает. Мне, по крайней мере, интересно было и коридор выстраивать и против всех разом биться

    и да, я параноик, мне мерещатся заговоры :3
    разобрать пост? или сам пафос заметишь? :о))
    А по поводу постов неких орионовцев про горб, такие посты были сразу при зарождении обсуждения о трипле. еще до БД. И в результате так в принципе и получилось. И вам показывали даже, на карте видно, где не смотря на то, что типа договоренности, от Миры и Сириуса вы куски по углам пообгрызали.
    Последний раз редактировалось golge; 05.10.2013 в 01:56.

    Memento Mori

  7. #2987

    По умолчанию

    и почему все думают, что я парень =_=

  8. #2988
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    сегодня "отдохнём на 2-3часовом ТВ" и завтра снова в бой на межсерверку)))
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  9. #2989
    Любопытный Sorden1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    ОХРАННиК, давай тогда определимся с понятием "топ-пачка". Вроде бы всё это уже обсуждалось, но видимо придётся пояснить. Под топ-пачкой лично я подразумеваю пати игроков, желательно полную, в которой есть все необходимые на БД классы, аля танк, прист и т д, при этом имеющих голосовую связь внутри пачки и желательно связь с другими пачками, плюс понимание того, что собсно нужно делать на карте в целом и на локе в частности. Ну и разумеется все игроки должны иметь определённое представление о пвп. В основном это люди из "противостояния". Под эту категорию например можно отнести и вашу пати, с кругом на 5-7 и пухами на 9. Если же вы подразумеваете под топами исключительно пати, состоящие из ногибов с +12, то это не так, у нас, как уже говорилось, и нету таких пачек, которые собирались бы исключительно по топовости шмота. Большая часть людей собирается с теми, с кем в первую очередь интересно играть, и уж потом смотрится точка. И да, насчёт анализа и прочего, я вроде как раз-таки очень уныл в этой теме и пытаюсь адекватно объяснить нашу позицию. Оо
    P.S. to Гриззо так у меня же есть вполне себе понятная подпись, ну Оо
    Последний раз редактировалось Sorden1; 05.10.2013 в 01:59.
    Неточёный днищелучник с Ориона

  10. #2990
    Развивающийся Golge житель Идеального Мира Аватар для Golge
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    и почему все думают, что я парень =_=
    Извини. :о))

    Memento Mori

Закрытая тема
Страница 299 из 822 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 799 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения