+ Ответить в теме
Страница 299 из 1511 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 15106
  1. #2981

    По умолчанию

    Чёт скучно у вас как-то.Пойду дальше загорать на солнышке:3

  2. #2982
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    какое ещё солнышко в 5 утра))

    Тот самый Killerman

  3. #2983
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Зачем показывать как вас бомбит от безысходности не пойму ? Или вы надеялись в 3 пати пофаниться ?
    Правилами игры уже лет 7 установлено что на тере не больше 80 человек с одного клана и плевать сколько прийдет водил, так что это ваша проблема что вы не собрали фулку. Хотя отдаю должное, в отличие от Стронгов вы вышли на гвг...
    А ПВЕ клан по своей сути в нынешней ситуации теряет свое значение, так как фактически у всех есть вары, постоянные гвг и кх сейчас крабят все. Так что по сути пвп кланы ныне вымирающий вид и если все так и будет то вскоре либо будет фул доминация РБ, либо на первый план выйдет противостояния между Фениксами\СГ\Юниверсами и тд...
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  4. #2984

    По умолчанию

    Сколько красивых слов слышишь-то. И это еще даже сторону не менял. СГ схлопотали проф. слив за слишком теплые отношения с Стронг, посидели с ними в альянсе месяц, даблят с их постоянным союзником по моей ги и я еще чей-то придаток? Обиженки какие-то с вечной отмазкой "Мой клан ПВЕ, не бейте меня сильно, пожалуйста". Хотите быть ПВЕ-кланов, делайте как ХФ, Ревенж, Дрим - фармите кх без посягательств на БзР\ГВГ\Замесы. Залезли в эту степь - не нойте, что вы пве. Я вас не заставлял ставить ставку, сами сделали, сами затриплили, сами теперь разгребайте.

  5. #2985
    Banned Vauo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Пфф... Не смейте обижать моего приста. :\
    +5 круг это имба!11
    Гвг понравилось, четкое было. :з

  6. #2986

    По умолчанию

    Крафтик - это просто Крафтик.... О чем ты вообще можешь говорить после того, как лично ходил к своему вар-клану (Фениксам) просить трипл по нам, омг...
    А по сабжу: ты говоришь о водилах? По правде говоря, мы просто вас переоценили. Лично я ждал человек 60, не меньше. Водил было 8, не будем вдаваться в детали и говорить о БД и точке персов на которых они сидели, не буду повторять слова Артура о вашей ставке на нас и о том, что это ваши проблемы, не суть... Но почему-то никто не учитывает маленький нюанс, что когда мы загнали вас в замок, то 2 наши фулки атаки еще добивали чипы на 2-х остальных гвг и зашли на гвг против вас, когда падала вторая предзамковая башня собственно вот эти 2 фулки:

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2F7005243.jpg

    Безусловно, затащили водилы.

    P.S. если у тебя еще осталось хоть что-то похожее на мозг, то какбЭ очевидно, что 8 водил не эквивалентны 20-ти мемберам.

  7. #2987
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Сколько красивых слов слышишь-то. И это еще даже сторону не менял. СГ схлопотали проф. слив за слишком теплые отношения с Стронг, посидели с ними в альянсе месяц, даблят с их постоянным союзником по моей ги и я еще чей-то придаток? Обиженки какие-то с вечной отмазкой "Мой клан ПВЕ, не бейте меня сильно, пожалуйста". Хотите быть ПВЕ-кланов, делайте как ХФ, Ревенж, Дрим - фармите кх без посягательств на БзР\ГВГ\Замесы. Залезли в эту степь - не нойте, что вы пве. Я вас не заставлял ставить ставку, сами сделали, сами затриплили, сами теперь разгребайте.
    Я сам лично говорил Альфику, что даже если ты КХ клан и имеешь территории, то это не значит, что на тебя не будут ставить. Но есть пару нюансов: сначала ты всем твердил, как хотел интересных гвг, а сейчас, ради 100% победы, зовешь патьку с рб на своих твинов. И в открытую это признаешь на офф форуме. Вышел бы без них, то я бы и слова не сказал, исход был бы аналогичным, но после этого поступка для меня и для части людей ты просто опозорился этим. Даже против фениксов я не звал водил со стронгов, исключительно просил придти на гвг своими твинами, у которых шмот хромает. Далее ты всем твердишь что ГвГ это отдельно, всё остальное отдельно. Для тебя это так - для меня нет. Я предупреждал, что ставка просто так не останется незамеченной. А в итоге кое кто словил обидку, что его давили в голосовании в короли. И фраза в чат династии "Это моё место" доставила.

    Вары с рб это наши проблемы и их мы не затрагивали. Но пойми правильно: когда человек у одного клана дважды просит проход на карте, а другим говорит "я буду на вас ставить", то это не нейтральность, а предрасположенность. Счастливо оставаться)
    Последний раз редактировалось CrafticEA; 03.05.2015 в 11:40.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  8. #2988
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    Крафтик - это просто Крафтик.... О чем ты вообще можешь говорить после того, как лично ходил к своему вар-клану (Фениксам) просить трипл по нам, омг...
    А по сабжу: ты говоришь о водилах? По правде говоря, мы просто вас переоценили. Лично я ждал человек 60, не меньше. Водил было 8, не будем вдаваться в детали и говорить о БД и точке персов на которых они сидели, не буду повторять слова Артура о вашей ставке на нас и о том, что это ваши проблемы, не суть... Но почему-то никто не учитывает маленький нюанс, что когда мы загнали вас в замок, то 2 наши фулки атаки еще добивали чипы на 2-х остальных гвг и зашли на гвг против вас, когда падала вторая предзамковая башня собственно вот эти 2 фулки:

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2F7005243.jpg

    Безусловно, затащили водилы.

    P.S. если у тебя еще осталось хоть что-то похожее на мозг, то какбЭ очевидно, что 8 водил не эквивалентны 20-ти мемберам.
    Я и не надеялся на трипл, с фениксами и никогда не буду вести с ними дел, есть на то причины. Но эта просьба была для других целей, причем довольно успешных. И не переоценили нас, а письнули что проиграете. Без честных гвг не можем, когда пахнем жареным. Плевать, сколько 8 или 20, факт остался фактом.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  9. #2989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Я и не надеялся на трипл, с фениксами и никогда не буду вести с ними дел, есть на то причины. Но эта просьба была для других целей, причем довольно успешных. И не переоценили нас, а письнули что проиграете. Без честных гвг не можем, когда пахнем жареным. Плевать, сколько 8 или 20, факт остался фактом.
    Яснечко (10 раз яснечко)

  10. #2990

    По умолчанию

    Как можно говорить о честных гвг, когда сами подстроили трипл? Ну реально объясните

+ Ответить в теме
Страница 299 из 1511 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 799 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения