+ Ответить в теме
Страница 299 из 399 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 3981
  1. #2981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria_Byyy Посмотреть сообщение
    А с чего мисс пв должна быть 18+ ? Игра 12+ и конкурс соответственно тоже. В том году в мистерах были оооочеееень молодые люди)
    Ну это также как и верхнюю планку ставить было бы) В том смысле, что я против любых ограничений. Но в моем посте, от которого видимо все и пошло, я говорила, что для меня сложно сравнивать девушку с девочкой в конкурсе вроде бы как красоты.
    Я вполне могу поверить, что там и 19 даже, я сама в 16 ходила в зоопарк бесплатно с младшим братом, прикидываясь 10-летней >_> Но на фото можно увидеть только симпатичную девочку, идущую со школы. И сравнивать с сексуальными, яркими, впечатляющими девушками и женщинами, которых было очень даже не мало, я не могу. Просто не тот уровень.

  2. #2982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana38 Посмотреть сообщение
    Кстати, давно хотела спросить у кого-нибудь, а как пошел разговор о возрасте, вспомнилось что-то) Сколько мне лет дадите?))
    В районе 20-23.
    ...Everything you do and what is done to you
    It doesn’t have to change you
    It only makes you stronger and stronger
    The more they take away from you...
    (Garou)

  3. #2983
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galexanna Посмотреть сообщение
    Ну это также как и верхнюю планку ставить было бы) В том смысле, что я против любых ограничений. Но в моем посте, от которого видимо все и пошло, я говорила, что для меня сложно сравнивать девушку с девочкой в конкурсе вроде бы как красоты.
    Я вполне могу поверить, что там и 19 даже, я сама в 16 ходила в зоопарк бесплатно с младшим братом, прикидываясь 10-летней >_> Но на фото можно увидеть только симпатичную девочку, идущую со школы. И сравнивать с сексуальными, яркими, впечатляющими девушками и женщинами, которых было очень даже не мало, я не могу. Просто не тот уровень.
    А у нас многие и во многих конкурсах любят детьми спекулировать , поэтому и ограничение)И я как раз за него всеми руками, а не то начались бы опять мимимишные сопли.
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  4. #2984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria_Byyy Посмотреть сообщение
    А у нас многие и во многих конкурсах любят детьми спекулировать , поэтому и ограничение)И я как раз за него всеми руками, а не то начались бы опять мимимишные сопли.
    Я как-то, не участвуя и не следя практически за все годы, не в курсе подобных дел О.О Даже как-то не представлю как ими тут спекулировать... оО

  5. #2985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetnd Посмотреть сообщение
    Вам 18 лет?
    Ну так не интересно) Меня раскрыли=)))

  6. #2986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva7788 Посмотреть сообщение
    если ей 19, то я балерина о.о
    Сколько тогда лет вы дадите вот этому "ребёнку"? ))) http://cs412231.vk.me/v412231297/4b3a/_KAAq2Xe03o.jpg
    Не стоит забывать, что не все выглядят на свой возраст.
    Последний раз редактировалось Filleduciel; 24.04.2015 в 11:43.
    ...Everything you do and what is done to you
    It doesn’t have to change you
    It only makes you stronger and stronger
    The more they take away from you...
    (Garou)

  7. #2987
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filleduciel Посмотреть сообщение
    Сколько тогда лет вы дадите вот этому "ребёнку"? ))) http://cs412231.vk.me/v412231297/4b3a/_KAAq2Xe03o.jpg
    Не стоит забывать, что не все выглядят на свой возраст.
    у меня двоякое чувство. я с одной стороны хочу сказать что она взрослая 22+, и в ней есть черты школьницы, а с другой - что ей 17, но она просто взросло выглядит и умеет делать мейк-ап.

  8. #2988
    У наставника nastena_96 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galexanna Посмотреть сообщение
    Глядя на то, кто это написал, подозрений стало еще больше... Вообще вас тоже хотела спросить окончили ли вы школу, а то, читая вашу подпись, закрадывались сомнения...
    Такое чувство, что у них тут секта какая-то. Или клуб стилекрабов. В общем, зачем меня вообще заставили сюда зайти...
    Я в подобном конкурсе участвую впервые, так что я понятия не имела, что надо было писать в подпись... Так что тут признаю свой промах.
    Вопросом об окончании школы вы так уколоть меня хотели? Не вышло... А если бы вы были внимательнее, то глядя на ник на форуме можно догадаться, что людям, родившимся в 1996 году, в этом году уже 19.

  9. #2989
    Финалистка конкурса красоты 2015 Lairana житель Идеального Мира Аватар для Lairana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filleduciel Посмотреть сообщение
    Сколько тогда лет вы дадите вот этому "ребёнку"? ))) http://cs412231.vk.me/v412231297/4b3a/_KAAq2Xe03o.jpg
    Не стоит забывать, что не все выглядят на свой возраст.
    26 дала бы... сколько ей

    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя Leirana Cinderella

  10. #2990
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana38 Посмотреть сообщение
    Сколько мне лет дадите?))
    Десять строгого режима.

+ Ответить в теме
Страница 299 из 399 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения