+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 225
  1. #21
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neatl1ne Посмотреть сообщение
    смогу соло походить ? с хирой , бафом приста часовым химией
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....d600797e648b1e
    Сможешь. Весь вопрос во времени прохода. Чем хуже шмот тем меньше мобов держишь - тем аккуратней надо идти. Бить мобов лучше собрав штук 5 и положить их под 3 чи по 1. Пыхнуть снова и сагрить еще 5 штук. и т д. 10-15 мобов с +8 кругом заставляют тыкать в чистую, ибо по 500 хп за удар каждый снимает на селфе.

    Бос легкий, только бьет, никаких особенностей неимеет. И он не 150 левела - вампирик хилит прекрасно.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  2. #22
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Сходил пробный.Ничего не брал,кроме гиперов и 60 баночек на ману ;D
    Вынес за пол часа 1.5%.Бил вроде спокойно,только бесит,что у них дистанция удара не как у теток в инее,приходится иногда на 1 метр подходить,что +-5 ударов.(:

  3. #23
    На перепутье gyzalia на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Вчера ходили вдвоем - 2 Асассина селф 2.86.-33.3. Оба 102лвла., был фуллбаф. Мобы бились под нонстоп 3чи и ничего более, иначе грязь или шип гнева -сагришь столько мобов что уже ничего не поможет, слишком плотно стоят мобы. Прошли ущелье за полчаса, можно и быстрее, просто ходили первый раз вдвоем. Оба получили по 0,5%. Седня буду пробовать идти соло, прогноз - 1% и заход не менее 1 часа, ну как раз столько же опыта и времени как и в 3 прошлом.
    Да и забыл, босс в конце ущелья 105 лвл. Я не танковал, но друган уже был без бафов, сказал что босса можно уложить и одному, бьет слабо, можно отхилиться. У босса 2,8кк хп.

  4. #24
    Защитник Города Драконов Yar321654 на пути к Городу Драконов Аватар для Yar321654
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    1,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gyzalia Посмотреть сообщение
    Вчера ходили вдвоем - 2 Асассина селф 2.86.-33.3. Оба 102лвла., был фуллбаф. Мобы бились под нонстоп 3чи и ничего более, иначе грязь или шип гнева -сагришь столько мобов что уже ничего не поможет, слишком плотно стоят мобы. Прошли ущелье за полчаса, можно и быстрее, просто ходили первый раз вдвоем. Оба получили по 0,5%. Седня буду пробовать идти соло, прогноз - 1% и заход не менее 1 часа, ну как раз столько же опыта и времени как и в 3 прошлом.
    Да и забыл, босс в конце ущелья 105 лвл. Я не танковал, но друган уже был без бафов, сказал что босса можно уложить и одному, бьет слабо, можно отхилиться. У босса 2,8кк хп.
    босс нубас, соло на ура убивается
    Demon Elf Priest | 101 lv | Sirius | off
    Demon Tideborn Assassin | 102 lv | Sirius | 3.33 self | sold
    Sage Seeker | 94 lv | Sirius | sold

  5. #25
    Неопределившийся bymprist житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Все таки... сколько в солопроходе дают на 101 лвл...

  6. #26
    Опытный CINET житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinberlin Посмотреть сообщение
    15% за час под гипами на 12, на 90 лвле соло...в пати все же думаю лучше и быстрее и гипов меньше, правд опыта поменьше. Бил по 2-4 моба под 3 ци, аптека самая простая, плюс отраженный свет на джине.
    Вытащить только сложно эти 2-4 из всего завала мобов, но можно научиться
    Я за заход на 89+ с патей беру 15% за 15 мин,так что не вижу смысла ходить соло

  7. #27
    Неопределившийся bymprist житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CINET Посмотреть сообщение
    Я за заход на 89+ с патей беру 15% за 15 мин,так что не вижу смысла ходить соло
    из расчета 15*12=180% опыта - 1 полный гипер
    4 ваших захода в пати - все тот же час - все тот же 1 полный гипер, НО 15*4=60%
    вариант соло выходит выгодней в плане опыт/кол-во гиперов, в три раза :3 не видите смысла?)

  8. #28
    Победитель baobao93 житель Идеального Мира Аватар для baobao93
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    2,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bymprist Посмотреть сообщение
    из расчета 15*12=180% опыта - 1 полный гипер
    4 ваших захода в пати - все тот же час - все тот же 1 полный гипер, НО 15*4=60%
    вариант соло выходит выгодней в плане опыт/кол-во гиперов, в три раза :3 не видите смысла?)
    я на 80 на гиперах 180 ну никак например не набиваю как вы это делаете?)

    шаман - убогая копия мага. И тот, кто играет за шамана - нуб и не познал классику (с) Бубльмен

  9. #29
    У наставника MalibuOnline житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Уже 2 раза ходил в 75-84
    Оба раза с гиперами.
    1 раз ходили в 5, потом вар вылетел проходили в 4 тела.
    2 раз в 6 тел.
    В 1 раз шли долго и опыта набрал под гипами 15%
    Во 2 ходили быстро и за фул проход получил 20%(** почему, но как показывает практика 81%-2.5%)
    Пати танк прист страж син(я) вар в 1 раз, во второй танк прист вар 2сина лук.
    Как действовали: танк собирал кучу вар стан драки, пока вар все это делает сины 2чи, 1 кидал синодраки, второй грязь и менялись, а лук кидал раскол и бил дальних мобов. После того как вар драки кинул, сины грязь с драками, а лук раскол, танк массагр использовал, а дальше раскладывали массами. Прист все это время хилил танка, или того кто переагрил.
    На мой вгляд меньше всего толку от лука.
    Идеальная пати:
    Танк, прист, вар, син, и 2 класса с нормальными массами(незнаю скилы древних, а танк для армы был бы идеальным вариантом на мой взгляд и второй вар, потому что у 1 не всегда было чи для драк)
    Босса танк кусал по откату, но я(син 1.82) переагривал, но под хилом даже хирка не каталась.

  10. #30
    На перепутье nikker00900 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Лично я 77 син проходил ущелье соло с гипами качнул 58% и рад!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения