Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108
  1. #21
    Любопытный fozynedno житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    опрос запили

  2. #22
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    про сравнение с живучести с нормальным варом и речи даже нету)
    да тут вообще нет сравнения с норм варом, тут речь о том, что в пве так больше толку, чем от лука без кастетов)
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Я уже писал, что 90% варов в нирване - тупые куски недамажного мяса, которое даже не знает механику особо игры. Поэтому не удивительно. Насчёт критов - у вара собирается под 25% крита. У лука вроде под 40. Хотя что бы реально догонять нормальных варов по дамагу надо 100% критрейт , или хеви билд - а тут проще варом играть. Поэтому лук-фистер уг.
    Ах да, даже при поф на вампирик - вато лук будет падать даже быстрее вато кастетов) про сравнение с живучести с нормальным варом и речи даже нету)
    40% крита собирается на луке... под кастеты надо скидывать в силу, часто кольца переодеваются некритовые (небесного стражника, либо гсн голд), также обе темные пассивки (сотня и мастерство) дают прибавку к криту только на луке/арбе/рогатке. так что там примерно 28-30 крита с кастетами (до 36-38 с тидом и критовыми кольцами).
    ну а живучесть... для нирваны хватает.

    ~ЭльфикА~

  3. #23
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Я уже писал, что 90% варов в нирване - тупые куски недамажного мяса, которое даже не знает механику особо игры. Поэтому не удивительно. Насчёт критов - у вара собирается под 25% крита. У лука вроде под 40. Хотя что бы реально догонять нормальных варов по дамагу надо 100% критрейт , или хеви билд - а тут проще варом играть. Поэтому лук-фистер уг.
    Ах да, даже при поф на вампирик - вато лук будет падать даже быстрее вато кастетов) про сравнение с живучести с нормальным варом и речи даже нету)
    причем тут механика и автошот а? Чем ты там себе намеханизируешь дамаг? я смотрю на циферки и вижу, дамаг ниже но не в разы.
    про выживаемость естественно речи нету. Только в той же нирване с пристом я совершенно не чувствовал себя плохо. Падают там все равно из за ошибок))
    Ах да вары могут синогда покойно под яростью бить и только то.

    ну а в общем и целом профит от лука в пати с кастетами много лучше на всей ежедневной составляющей. Как для пати, так и для безопасности лука в текущих реалиях к сожалению. Я как одел, так радуюсь не нарадуюсь.
    Последний раз редактировалось Schizoid; 15.03.2012 в 18:45.
    ...Ну када выходные то?!!...

  4. #24

    По умолчанию

    Кривой бери блеа
    А по теме,для фарма рабы,но даже при 2.86 не особо активно брать будут,если 3.33 будет (сельф) то рабы если касается фарма,если нету такого асп то палач

  5. #25
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    если не извращаться и нормально пуху точить и шмот луковский собирать,
    то кастетов можно и с луком догнать,
    а уже тем более луко-кастетов.

    Вообще не понимаю..задающих такие вопросы....
    вы реально профой ошиблись.
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    Пати из своих если только, так зайдут увидят лук и выйдут, потому что стереотипы сильны сильны.
    Впрочем если хотеть туда ходить потихому можно френдов набрать.
    Только нафиг ето унылое говно за 400к прибыли)
    +1.
    400к прибыли это очень даже хорошо. Я в минус ухожу в нирване ,100к ремонт,100к на банки, 10-20 сосок, + слитый опыт и нервы, не говоря уже о потерянном времени.

  7. #27
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    Ах да вары могут синогда покойно под яростью бить и только то.
    лук тоже может, иногда даже если танчит. если не танчит, то пожалуй даже обязан)
    Цитата Сообщение от escobar84 Посмотреть сообщение
    Я в минус ухожу в нирване
    я только по чьим-нибудь 99 хожу, ну, понятно что со своими, с кланом.
    и да, луков берут водить по 99. один знакомый тоже хотел провестись в тру пати от +10, ему сказали, что очередь, но часиков через 6 проведут в итоге мы его сводили за 25 минут вместо десяти, но сразу)
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 15.03.2012 в 18:59.

    ~ЭльфикА~

  8. #28
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    лук тоже может, иногда даже если танчит. если не танчит, то пожалуй даже обязан)
    Страшно) но попробую)
    ...Ну када выходные то?!!...

  9. #29
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sansire Посмотреть сообщение
    если не извращаться и нормально пуху точить и шмот луковский собирать,
    то кастетов можно и с луком догнать,
    а уже тем более луко-кастетов.

    Вообще не понимаю..задающих такие вопросы....
    вы реально профой ошиблись.
    Догнать нереально по дамагу никак на боссах, ну просто никак ни с набором чи ни по скорости, ни хоть уточись. Хотя сравнивать дамаг лука с +20ПА и +12 против какого нидь краба+8 не оч разумно)
    А бегать с крабами на ежи очень даже мило. Ибо надоедает кататься, получать на себя всех мобов и жрать химию) Вот такие реалии.
    ...Ну када выходные то?!!...

  10. #30
    Опытный Tottenkopf житель Идеального Мира Аватар для Tottenkopf
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    В танке
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Вот хоть убей не понимаю нафига лучнику ярость... Секрет духа не катит? Или +20 атаки так оргазменно приятны, что можно становиться росянкой без дефов?
    И да, я ЗА луков-кастетов. КПД увеличивается в разы
    Сириус. Лучник. 102 lvl.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения