Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80
  1. #21
    Неопределившийся sony99999 на скользкой дорожке Аватар для sony99999
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    В России, Москва =)
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    [QUOTE=xXCherryXxPW;6790349]А 88хх мистик потянет? там же боссы слабые, разумеется кроме собачки и огурца.[/QUOTE]

    Угу я недавно пробывала, змею, 1ого и молнию пройти можно. И 3ех минутку пройти можно.
    Ща расскажу как:
    Для начала надо убить змею которая рядом по комнате с 3ех минуткой.
    Потом через стенку молнией бьем 3ех минутку, он ее достает, но ничего.
    Как босс показывает в основной чат последнюю надпись, вы уходите в дальний угл комнаты, где бьете
    Дальше перепризываем молнию и она бьет боса, а вы стоите в углу, босс вас не достает и носится как угорелый, а тем временем молния его мочит. Как мана у пета кончается, перепризываем ее. Лучше перепризывать, когда у нее осталось примерно 20% маны, потомучто если сагрит, то умрет и босс отрегенит хп.
    Таким жэ обоазом можно убить любую трехминутку в любом хх.
    Последний раз редактировалось sony99999; 04.08.2012 в 09:28.
    Лира / Лиридан / Дракон / Скорпион

  2. #22
    На перепутье Dessmond житель Идеального Мира Аватар для Dessmond
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    [QUOTE=sekasom;6600767]тетрис ждёт тебя.[/QUOTE]

    XDDDDDDDDDDDDDD +
    Кали Юга, дружок...

  3. #23
    Неопределившийся trey1806 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    [QUOTE=UnlimitedEnergy666;6794327]У меня друг мист, 85ый, спокойно ходит в 76 ХХ в соломоде, но он пряморукий ***, столько тактик на каждого босса, сейчас получше оденеться и, может, патимод выдержит, насчет остального не знаю[/QUOTE]

    80мист прохожу 82соломод (открывает друг)
    Кликабельно, на пегасе помогу чем смогу

  4. #24
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    [QUOTE=Argentiferous;6790427]ПВ отлично подходит для нагнетания социофобии. Иногда пати хочеться расстрелять.[/QUOTE]

    Очень не люблю вступать в рандомные пати, сходить на ежу это почти всегда испорченное настроение, вечно по 100 лет собираешь пати, все какие-то неадекватные, пишут "здавать" и "довай", +я теперь стала относиться к синам вдвойне подозрительно, да и вообще ко всем настороженно относиться. Причем сравниваю как было раньше и сейчас, такое впечатление, что все стали какими-то злыми и игру заполонили идиоты, за косяк/незнание каких-то аспектов игры сразу получаешь люлей, мол, вот же придурок, иди в тетрис играй, все так хотят казаться умниками и мастерами игры. Раньше было как-то проще с людьми найти общий язык, а сейчас я пытаюсь не соприкасаться с этим враждебным миром, пока есть возможность, вожу своих твинов по еже друлей, хотя приходится вступать в пати, чтобы набраться опыта. Единственное, что может спасти это клан и друзья, чудом нашедшиеся в нынешней обстановке.

  5. #25
    Неопределившийся uawind житель Идеального Мира Аватар для uawind
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Затратно по времени ,аптеке на мп, и бессмысленно. На хай-лвл все равно придется ходить с пати. Правда, многих боссов валить можно. Обеана можно убить соло часов за 60.

  6. #26
    На перепутье sem66sem на скользкой дорожке Аватар для sem66sem
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Мистиком пройти данж, как нечего делать. По крайней мере, мне было намного легче чем дру с ее легендарным бао. Дру очень тяжко будит переживать, если босс массово бьет и если пет случайно умрет, для мистика это не преблема совсем: себя он отхилит, а пета запросто вернет, "палисадник" посадит для ребафа, да что там, оживить сам себя сможет. Затратность, это совсем другая тема, с маной мистик сможет намного больше чем друид
    Люди, разрушающие какую-либо систему, всегда вызывают восхищение у тех, кто покорно следует этой системе

  7. #27

    По умолчанию

    [QUOTE=sem66sem;6927936]Мистиком пройти данж, как нечего делать. По крайней мере, мне было намного легче чем дру с ее легендарным бао. Дру очень тяжко будит переживать, если босс массово бьет и если пет случайно умрет, для мистика это не преблема совсем: себя он отхилит, а пета запросто вернет, "палисадник" посадит для ребафа, да что там, оживить сам себя сможет. Затратность, это совсем другая тема, с маной мистик сможет намного больше чем друид[/QUOTE]

    угу, а то, что бао намного толще, чем любой невременный пет мистика и способен агрить - то так, чушь.
    гиперы выключите, будьте добры.

    п.с. времена друлей в хх закончились с эпохой синокастетов, но несомненно друид более способен вытанчить боссов, чем мистик
    Последний раз редактировалось ShebiA; 10.09.2012 в 17:24.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  8. #28
    Неопределившийся sony99999 на скользкой дорожке Аватар для sony99999
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    В России, Москва =)
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Бао 5к руб, фарм не оправдывает цену, дру не очень актуальны.
    Лира / Лиридан / Дракон / Скорпион

  9. #29
    Неопределившийся sony99999 на скользкой дорожке Аватар для sony99999
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    В России, Москва =)
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    [QUOTE=uawind;6890653]Затратно по времени ,аптеке на мп, и бессмысленно. На хай-лвл все равно придется ходить с пати. Правда, многих боссов валить можно. Обеана можно убить соло часов за 60.[/QUOTE]

    Молнией он не багается, первые секунды она бьет, но может взять ударить и попасть в молнию, много раз пробывала. Дух селения возле инея багается до 50%, для кланаа увожу, бьем до половины на молнии, потом агрит танк. И бить соло часов 6-8 по моим расчетам на сколько я помню
    Лира / Лиридан / Дракон / Скорпион

  10. #30

    По умолчанию

    афтар нуп играй в сталкер

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения